8 (963) 977-20-028 (963) 977-20... — показать

Магазин Кальян Хат Бауман

8 (963) 977-20-028 (963) 977-20... — показать
+7 963 977-...+7 963 977-20-02 ещё

Про «Магазин Кальян Хат Бауман»

В бизнес центре Manhattan мы открыли наш 5-й профессиональный магазин кальянов. Вас удивит интерьер нашего кальянного шоу-рума,  ассортимент и профессиональные консультации. В КХ Бауман есть все необходимое для тех, кто хорошо разбирается в кальянной тематике или только начинает осваивать её. Более 20 брендов табака: Nakhla, Dark Side, Afzal, MattPear, MustHave, WTO, Fumari, Satyr, все популярные кокосовые угли, большой выбор кальянов от бюджетных до премиальных Hoob, Kaya, DSH, Mexanika, Amy. Также в ассортименте в небольшом количестве присутствуют товары категории вейп и прочий табак (сигариллы, трубочный табак и т.д.)

• Удобное расположение: 5 минут пешком от метро Бауманская, 7 минут пешком от метро Красносельская (Басманный район)

• 1-этаж бц Манхеттен : (Необходимо пройти через турникет и налево. Сообщить на ресепшн что в торговую галерею)

• Кальян Хат Бауман - профессиональный магазин табака и кальянов у метро Бауманская

Доставка 5
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Девайсы для курения

Отзывы про Магазин Кальян Хат Бауман (1)

Прикупил тут SkyHookahClassic. Не ожидал честно признаться такой прыти от доставщиков, через пару часов уже во всю дымил, все в порядке, привезли все полностью, ничего не забыли, комплектующие были на месте, упакованы хорошо.
Магазин Кальян Хат Бауман на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел