8 (999) 768-58-548 (999) 768-58... — показать

Магазин Катюша-Кухни на Кировоградской улице

8 (999) 768-58-548 (999) 768-58... — показать

Про «Магазин Катюша-Кухни на Кировоградской улице»

«Катюша Кухни» – это широкий ассортимент кухонной мебели на любой вкус. Классические и современные, угловые и прямые, светлые и темные, с барной стойкой и островом, кухни по индивидуальным размерам – в каталоге нашего интернет-магазина отразились потребности каждого заказчика. У нас представлены готовые интерьерные решения и имеется возможность купить кухню на заказ с надежными комплектующими от европейских производителей. Являясь проектом группы компаний DMI, мы предлагаем демократичные цены на кухни без ущерба для их качества. Изготовление кухни под ключ – наша любимая работа.

Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Магазин Катюша-Кухни на Кировоградской улице (48)

В Катюше помогли подобрать мебель для кухни, да еще в таком красивом сочетании и со скидкой. Делали 3D проект, все на высшем уровне. Материал замечательный, приятно готовить в такой красоте) Дали гарантию на 5 лет, со сборкой и доставкой проблем не было, все заранее обговорили.
Через сайт заказывал проект, очень удобно, никакой траты времени на поездки. Проект мне понравился, ничего лишнего, все четко рассчитано под хранение посуды и не только. Пластика темный камень с марсала было смелым для меня решением, но итог вышел отличным.
Нам понравилась кухня из журнала, захотели такую же, принесли и показали дизайнеру в "Катюша кухни". Пообещали, что сделают идентичную композицию, так что мы заказывали индивидуальный дизайн-проект. Действительно, практически 1 в 1 вышло, даже лучше. Мебель прочная, функциональная, в эксплуатации износостойкая. Мне понравилось, что здесь используются комплектующие от европейских производителей, это очень ощущается в повседневном использовании: ящики, дверцы закрываются плавно, без грохота, ничего не ржавеет. Круто
Продукция этого производителя давно нравится. Такая кухня стоит у родителей, мы себе тоже купили. Выбрали коллекцию Бэлло, она нам подошла по дизайну и цене. К тому же дали пятилетнюю гарантию. По внешнему виду кухня красивая, ее очень украшают резные рамочные фасады. Благодаря дизайнерскому проекту мебель нормально поместилась. Советуем этого производителя.
Мы решились на кухню ярких сочных цветов благодаря нашим детям! Да, было рискованно, казалось, что это слишком. Но дизайнер помог подобрать сочетание настолько кардинально и в то же время стильно, что мы даже не раздумывали!! Заказ выполнили в обещанный срок, сборщики собрали кухню быстро и аккуратно. По цене нормально. По качеству великолепно, но оно и так понятно: в комплектацию входят только лучшие материалы и европейская фурнитура от мировых лидеров: Италия, Германия. Кухня вместительна, функциональна и очень прочна! Кухня творит прекрасное настроение каждый день!
Магазин Катюша-Кухни на Кировоградской улице на карте
Секреты успешного ремонта