8 (495) 922-83-288 (495) 922-83... — показать

Магазин Колготок и Чулок Fashion Tights

8 (495) 922-83-288 (495) 922-83... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-83-28 ещё

Про «Магазин Колготок и Чулок Fashion Tights»

Интернет-магазин колготок, чулок и нижнего белья Fashion Tights рад представить вниманию своих покупателей лучшие модели чулочно-носочных изделий: лосины, леггинсы и чулки для женщин, колготки для женщин, а также женские носки и гольфы всех размеров.
У нас Вы сможете купить итальянские колготки и чулки от ведущих брендов Philippe Matignon, Filodoro, Sisi, Omsa, Ori, Oroblu, Golden Lady, Vogue, Franzoni, Levante, Innamore, Incanto, Charmante, Immagine и многих других.
Интернет бутик Fashion Tights (ft-shop) создан для современной, женственной, нежной и жизнерадостной женщины! Почувствуйте свой неповторимый стиль, выбирая у нас модные колготки и чулки!
Магазин Fashion Tights подарит Вам отличное настроение и роскошный стиль!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ 2000 р.!

1) г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская д. 13, стр. 3

Чулочно-носочные изделия
Товары 3
Еда на вынос
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Колготок и Чулок Fashion Tights (4)

Постоянно покупаю в Fashion Tights колготки: отличное качество и большой выбор колготок и чулок рвзных марок цветов и фактуры! Взяла с собой несколько пар в поездку - осталась очень довольна! Однозначно рекомендую!
Большой выбор, невысокие цены, уважительное отношение к покупателям, вежливый персонал, высокое качество продукции!Советую всем!:)
Не высокие-это как? от и до...?)
Я,к сожалению,весь ассортимент не знаю)Знаю,что бывают распродажи,например,в последней колготки были по 100 рублей,а так есть и шикарные чулки,колготки с узорами,за которые в других магазинах ставят цены намного больше,чем тут.
Понравилось все: сервис, качество, а главное - цена! Буду теперь заказывать только тут!
Качественный товар. Заказывала колготки и чулки - ношу с удовольствием, мало того,что они очень красивые, так они и прочные (это не мало важно для колготок). И сервис отличный - сразу же доставили товар без каких-либо задержек и неудобств.
Магазин Колготок и Чулок Fashion Tights на карте
Обед супергероя