Магазин KOLUNDROV

Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Магазин KOLUNDROV»

Телефон: 8 800 234-15-24

Отзывы про Магазин KOLUNDROV (31)

Добрый день! Спешу поделиться радостью. Наконец то купил себе ручной дровокол для дачи. Долго думал, гадал, какой именно взять! Кучу отзывов прочитал на форумах! В итоге остановился на фирме "КОЛУНДРОВ". И качество и сервис все идеально! Все в зачет! Задумка гениальна, исполнение - тоже. Качество материала офигенное!
Купили с женой дровокол на дачу. Надоело если честно топором на полене дрова колоть. То полено соскочит, то дрова не всегда сухие попадаются. А вот дровокол от КОЛУНДРОВ со всеми этими проблемами справился на раз. И дрова безопасно и быстро наколоть могу да и проблем с самим материалом теперь нет. Колит на раз даже сырые!
Прошлой весной узнал о существовании дровокола KOLUNDROV и решил попробовать. Инструмент который действительно помогает наколоть охапку дров за считанные минуты, да и безопасно, что немаловажно! Отличный вариант, а качество мало где сейчас можно найти такое же, ведь сейчас многие экономят на хороших материалах. Эффективная штука!
Очень порадовало лезвие, а точнее его закалка. Оно отлично приспособлено для такой работы, но главное не надо столько сил тратить как с топором. Просто бьешь в полено кувалдой и лезвие делает всю работу, купил себе с простым лезвием, не увидел что там были и такие, которые на четыре части сразу делили, если будете брать берите второй вариант, однозначно! Отличный инструмент для деревни или дачи.
Так как я любитель бани и не любитель тратить кучу времени на заготовку дров, то решил сэкономить время и купил данный дровокол "Колундров". Инструмент простой и безопасный, ставишь бревно в кольцо, бьешь кувалдой и все, вот тебе и дрова. Только советую хорошо фиксировать.
Хороший и удобный инструмент для дачи. Занимает мало места и легко транспортируется. Дрова же колоть на нем одно удовольствие. Конструкция сама очень надежная и простая, внушает доверие. Советую прикупить такую на дачу, лишним точно не будет и будет чем удивить гостей)
Вообще отличный колун, дерево хорошо рубит, да и удобно, лучше чем просто топором махать. Не знаю как долго остроту лезвия сохраняет, пару раз только порубил дрова, но сейчас колун достаточно острый.
Мы в прошлом году построили баню, сначала колол дрова топором, но от знакомого услышал про дровокол, почитал отзывы про это изобретение и решил себе его заказать. Менеджеры охотно ответили на все вопросы, которые меня интересовали, заказ обработали довольно быстро, это изобретение действительно заслуживает уважения, сосед когда увидел захотел себе такой же.
Услышали с мужем совсем случайно о дровоколе когда отдыхали у старых знакомых на даче. Мы и представить не могли, что такая нужная вещь существует. У нас камин и муж всё лето запасался раньше дровами, и тратил кучу времени, чтобы их наколоть. Узнали в каком магазине можно приобрести дровокол и не задумываясь позвонили. Менеджер по продажам очень культурно и вежливо дал полные характеристики и рассказал о всех плюсах, сразу и заказали. Доставили буквально сразу и было очень интересно испытать его в деле. Качество конечно хорошее одним словом он не убиваемый, а дрова рубит за считанные секунды. Не большой габаритами возле нашего камина отлично смотрится. И цена для такой полезной штуки адекватней не куда.
Решила своему мужу сделать необычный подарок и заказала здесь дровокол, менеджеры мне все подробно рассказали, спасибо им за это, после того когда я увидела как он работает, поняла что заказать его нужно было еще раньше, во первых риск травматизма полностью исключен, во вторых раскалывает поленья различных сортов древесины и всех размеров, муж доволен.
Недавно получил заказанный дровокол, уже успел опробовать и оценить. Дрова колоть намного проще, теперь не приходится потеть при рубке сырых дров и дров с "сучками". Без проблем наколол на баню и на камин. Инструмент отличный!
Даже когда покупал этот дровокол, не ожидал, что настолько классная штука. Консультант очень нахваливал, потому и сомнений при покупке не осталось, заказал. Печку я не топлю, а вот на шашлыки частенько загород выбираюсь, это дело мы любим. С собой всегда теперь его вожу, мало того, что колоть дрова чертовски удобно, так еще и сама по себе вещь оригинальная. Сучки и любые витиеватые поленья для него совершенно не помеха, только кувалдочку потяжелее и нет проблем. Прочный, сразу чувствуется, но на всякий случай и гарантия имеется. Хорошая, удачная покупка, буду рекомендовать друзьям, а можно и вручить кому-нибудь, неплохой подарок на мой взгляд.
Заказывала дровокол родителям в деревню. До этого кололи сами, с помощью топора. Теперь родителям с этим чудом техники стало намного легче колоть дрова. Покупкой очень довольны!
Поставили дома камин и нужно было купить устройство, которое бы заменило обычный топор и как раз дровокол от компании "Колундров" оказался очень прост в использовании и гораздо удобнее чем топор. С одной стороны простая конструкция, но на сколько облегчает жизнь. После заказа его доставили уже через два дня, работает отлично, колет дрова разных пород древесины, с сучками справляется на ура, сырые и витиеватые поленья не доставляют особых проблем.
Дровокол - крайне оригинальная и нужная вещь, не знаю, как раньше обходился без неё. Как настоящий мужчина всегда старался колоть дрова для растопки банной печи сам, но топором это делать не слишком удобно, стал изучать что готов предложить интернет и наткнулся на этот магазин. Оформил заказ и ждал посылку, всё пришло быстро и я смог оценить дровокол. Не зря говорят, что всё гениальное - просто. Вот и технология дровокола очень простая, но она гораздо более безопасная и эффективная, чем топор. Весь процесс превращения полена в щепки занимает меньше времени и проносит больше удовольствия! Очень нужная и полезная в хозяйстве вещь.
Простой и безопасный инструмент. Дров на зиму на нем, конечно, не нарубить, но для бытовых быстрых нужд самое то. Зимой в загородном доме в деревне (дому лет 80) самое то растопить печку, да еще и для еды наша русская печь есть, правда пользоваться ей не умеем уже. Очень удобно, поленьев наносил, расколол и в печку. Спасибо магазину за быструю доставку и консультацию!
У нас на даче есть камин. Мы им довольно часто с мужем пользуемся. Шашлыки тоже частенько делаем, особенно летом. Но у нас постоянно были проблемы с дровами. Рубить их сложно моему мужу, да и после этого у него спина сильно болит. Один раз соседка посоветовала купить нам дровокол и мы решили узнать в интернете, что это такое. Потом решили заказать дровокол. Нашли этот магазин и заказали. Оформили покупку оперативно, привезли быстро, по цене нас все устроило. Теперь дрова для камина и шашлыка нам заготовить не представляет никаких сложностей. В общем, покупкой мы остались довольны и всем рекомендуем!
Классный девайс. Я купила его в подарок родителям. Они летом поставили мангал, а спина у папы толком не гнется дрова колоть. Так что подарку были довольны) Усилий особо прилагать не нужно, это не топором махать, даже мама справляется. И я с подружками собраться могу, не нужно никого просить нарубить дров) Так что если колка дров - не ваше, это приспособление облегчит жизнь.
Я приобрел примерно неделю назад для себя дровокол с патиной и дровницу. Удобно, что оплатить смог при получении. Мои покупки гармонично смотрятся рядом с камином. Теперь колоть дрова я хожу с настроением, потому что полена быстро раскалываются без приложения особых усилий и в стороны не разлетаются щепки. В будущем может быть в стойке дровокола сделаю еще пару отверстий для фиксации, чтобы увереннее крепить к поверхности, хотя и два самореза вполне хорошо держат и не расшатываются.