8 (926) 403-23-238 (926) 403-23... — показать

Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове Сеть

8 (926) 403-23-238 (926) 403-23... — показать
+7 926 403-...+7 926 403-23-23 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Чернышевского, д 25

Про «Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове»

Магазин Комиссионка (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает за аксессуарами для вашего автомобиля. Имеющиеся тут товары отличаются по дизайну, цене, функциональному предназначению и т. д. Необходимо учесть, что если вы желаете купить неуниверсальную вещь, стоит сообщить менеджеру модель вашей машины, год выпуска и разновидность кузова, так как зачастую даже для авто, выпущенных одним производителем, аксессуары не являются совместимыми. Также в этом месте продают звуковое и видеооборудование, фототовары, музыкальные инструменты, снаряжение для рыбалки и туризма. Компания располагается по адресу: Московская область, Серпухов, улица Чернышевского, 25. Узнать необходимую информацию можно по телефону 79264032323 или на сайте comission.net. Двери организации открыты ежедневно: 09:00 - 20:00.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове (6)

Освободили людей от необходимости продавать старые гаджеты и технику через интернет. Очень быстро можно сдать б/у телефоны, планшеты, ноутбуки, все что угодно. Конечно, если это все в рабочем состоянии.
Нормальный комиссионный магазин, работает по стандартной схеме с выплатой на месте. Два раза обращался, оба раза остался доволен продажей.
Сдавать в эту комиссионку технику вполне себе выгодно и удобно, адекватные люди работают здесь.
Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове
Добрый день, Елена Рукоделие.
Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове.
У меня лежало два айфона, 5S и 7, и одним и вторым пользовалась по году, после муж подарил 10. Продавать через сервисы какие-то это не мое, общаться с покупателями, показывать куче заинтересованных, столько времени у меня нет, решила быть прогрессивной и сдать в комиссионку, я не думала, что выручу столько денег за них, знала бы - сдала сразу! Теперь подумываю сдать холодильник второй, который мне без надобности и другие вещи, так и на летний отдых можно заработать. Отличный сервис!
Добрый день, Людмила.
Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Обращайтесь! С уважением, Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове.
Понравился магазин. Вся техника в хорошем состоянии. Цены привлекательно низкие.
Добрый день, Игорь.
Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове.

Частые вопросы про Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове

Как узнать график работы Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 403-23-23

Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове находится по адресу Московская обл, г Серпухов, ул Чернышевского, д 25.

Магазин Комиссионка на улице Чернышевского в Серпухове на карте
Обед супергероя