8 (495) 374-77-75 8 (495) 374-77... — показать

Отзывы о компании Магазин Комиссионка на улице Ворошилова в Серпухове Сеть

8 (495) 374-77-75 8 (495) 374-77... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-77-75 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 136/166

Отзывы про Магазин Комиссионка на улице Ворошилова в Серпухове (10)

Классный магазин, часто мужу тут беру что нибудь в подарок)
Купил электрорубанок за 3200р и болгарку за 3500р. Думаю продать перфоратор, не пользуюсь. Комиссионка стала открытием и выручила когда понадобилось купить недорого и в хорошем качестве. Покупки в интернете теперь не воспринимаю, в комиссионке надежно и выгодно, есть много товаров, есть из чего выбрать.
Сдал старый принтер, тащить в руках не пришлось, забрали прямо из дома бесплатно. Расчет на месте.
Продал здесь магнитолу. Приятно поразило, что не нужно было ждать, пока твой товар купят, магазин выкупает сразу, если с техникой все в порядке. Выкуп поставлен на поток, поэтому работают быстро и слаженно, молодцы.
Ребята умнички, идея стара как мир, но здесь все переведено в современную плоскость, есть и интернет-магазин и сеть офлайн-магазинов на разных локациях. Пользовалась услугами несколько раз, каждый раз осталась полностью довольна и с выгодой.
Выгодно и покупать и сдавать, хороший сервис придумали, с удвольствием ходим в ваш магазин всей семьей.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо на добром слове, мы стараемся. Мы очень рады, что магазин вам нравится и нашей работой вы полностью довольны. Будем ждать с нетерпением новых встреч с вами. Заходите к нам!
С уважением, Магазин Комиссионка на улице Ворошилова в Серпухове.
Хочу написать отзыв о комиссионке в Домодедово. У этой сети много других магазинов, но я была только здесь и на сайте. Удобно у них все устроено, можно выбрать любой товар на сайте, его привезут, но в самом магазине тоже выбор хороший. Цены удивляют приятно, даже не привычно сперва. Консультант спешит помочь, все рассказывает, по недочетам в том числе, если есть. Я приятно удивлена таким уровнем сервиса.
Магазин Комиссионка на улице Ворошилова в Серпухове
Добрый день, Инга Ковальская.
Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий - самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Магазин Комиссионка на улице Ворошилова в Серпухове.
Не первый раз покупаю здесь технику, пока проблем не было, все работает и вид приличный. Поэтому я ваш частый гость)
Добрый день, Татьяна.
Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Магазин Комиссионка на улице Ворошилова в Серпухове.
Я довольна комиссионкой, сдала свой комп, мне подарили ноутбук и комп соял без пользования какое-то время, решила сдать в комиссионку, продавать сама даже не рассматривала, потому что это столько мороки, сюда принесла, сразу получила деньги за него и пошла, все. Быстро, удобно, позитивные эмоции.
Добрый день, mariivan6297.
Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! До новых встреч! С уважением, Магазин Комиссионка на улице Ворошилова в Серпухове.
Самая честная оценка, в отличие от ломбардов, по крайней мере тех, где я бывал. Сдавал много аудиотехники, если состояние хорошее, то дают процентов 80 от реальной стоимости.
Магазин Комиссионка на улице Ворошилова в Серпухове
Добрый день, уважаемый Валерий. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва. Комментарии от наших любимых клиентов - это самая высокая оценка нашей работы. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация сети магазинов «Комиссионка».
Магазин Комиссионка на улице Ворошилова в Серпухове на карте