8 (985) 111-62-11 8 (985) 111-62... — показать

8 (985) 111-62-11 8 (985) 111-62... — показать
+7 985 111-... +7 985 111-62-11 ещё
Московская обл, г Чехов, пл Вокзальная, д 8 стр 2
2А павильон; слева от магазина табачной продукции

Отзывы про КомиссионкА на Вокзальной площади в Чехове (10)

Раньше что-то продать из техники было сплошным мучением, выставить объявление, общаться с потенциальными покупателями. Приносишь им товар, они начинают торг или вообще не являются на встречу. Как же все стало проще и легче благодаря комиссионке. За час все вопросы решаются, принес – оценили – получил деньги. Не дешевят, если техника нормальная, платят достойно. Спасибо за сервис, вы облегчаете людям жизнь.
Слушайте, а приличная комиссионка, я ходил мимо, никогда не заходит, а сегодня зашел и прикупил два инструмента себе. Все планировал новый, но никак че то не мог собраться финансами, а здесь как раз все подошло мне. Теперь жду снегоуборщик. Может сдаст кто, я бы взял)
Иногда приношу в комиссионку гаджеты и мелкую технику, которую больше не использую. Оценивают неплохо. Деньги отдают сразу при передаче товара, ожидать не надо.
Если что-то нужно из техники, сначала смотрю в комиссионке. Пару раз делал удачные покупки. Хорошо, что выбрать можно сразу на сайте, сравнить разные варианты. Ассортимент конечно не такой как в магазине электроники, но выбрать хороший вариант за подходящую цену вполне можно.
В нашем городе это лучшая комиссионка, я был во всех, здесь и оценивают лучше всего и покупать выгодно. Я и сдавал и покупал, рекомендую.
Понравилось. Сдала за нормальную сумму телевизор, хотя он у меня в хорошем состоянии, но опасалась, что дадут меньше.
КомиссионкА на Вокзальной площади в Чехове
Добрый день, Anastasia Korina.
Спасибо большое за обратную связь. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов.
С уважением, КомиссионкА на Вокзальной площади в Чехове.
Здесь хороший выбор техники, много отличных товаров по низким ценам, комиссионка крутая, ни одного минуса не нашла.
Добрый день, Алина!
Мы искренне благодарны вам за отзыв. Мы очень рады, что магазин вам нравится. Будем ждать с нетерпением новых встреч с вами. Заходите к нам!
С уважением, КомиссионкА на Вокзальной площади в Чехове.
Мне понравился магазин, здесь хороший выбор техники, есть б.у. подешевле, есть почти новая, но цена тоже ниже, чем в обычном магазине и есть вообще новые товары, можно найти на любой вкус, цвет и кошелек все, что понравится и подойдет.
КомиссионкА на Вокзальной площади в Чехове
Добрый день, Василиса Новырена.
Спасибо за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Мы сделаем все возможное, чтобы и впредь радовать вас безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, Комиссионный магазин на Вокзальной площади в Чехове.
Комиссионка отличная, современная, с новым подходом к обслуживанию покупателей. Здесь все удобно и все для людей. Руководители молодцы, что так все организовали. Можно все купить и сдать, не выходя из дома, по сайту чисто. Сами и заберут и привезут и перевезут товар из другого магазина. Я люблю этот магазин и частенько покупаю здесь технику. Вот бы еще вещи были, тогда вообще было бы супер.
Добрый день!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что вы столь высоко цените наш магазин. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Надеемся, что при необходимости вы вновь выберете нашу компанию. Всего вам наилучшего!
С уважением, Комиссионный магазин на Вокзальной площади в Чехове.
Нравиться, что можно так бюджетно себя порадовать покупками. Мне кажется практически все, что нужно для дома здесь при желании можно найти.
КомиссионкА на Вокзальной площади в Чехове
Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Это значит, что мы не зря старались сделать все возможное, чтобы каждый из наших клиентов был на все 100% удовлетворен качеством нашего сервиса. Надеемся на новую встречу! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация сети магазинов «Комиссионка».
КомиссионкА на Вокзальной площади в Чехове на карте