8 (925) 858-17-178 (925) 858-17... — показать

8 (925) 858-17-178 (925) 858-17... — показать
+7 925 858-...+7 925 858-17-17 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126
Вс: 24 часа

Про «Магазин копии часов Vincenzo»

Интернет магазин точные копии швейцарских часов Vincenzo. Предлагает вашему вниманию качественные реплики часов европейской сборки на самые известные мировые бренды. На сайте нашей копании butik-chasov.ru доступно, купить мужские и женские наручные часы по более низкой цене чем оригинал. Наш онлайн каталог обновляется еженедельно, тому вы всегда сможете купить модные часы, которые позволят вам быть всегда в тренде.
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин копии часов Vincenzo (7)

Мы с братом заказывали отцу на юбилей копию часов http://www.watchparadise.ru/catalog/vacheron_constantin/ нам еще скидку сделали и доставили домой и гарантию выписали. Часы очень красивые, папа очень доволен.
Часики покупала себе месяца два назад в магазине www.watchparadise.ru очень красивые и модные, качество отличное, вид - ну очень дорогих часов, а ведь на самом деле это копия. Хочу теперь маму поздравить и сделать заказ еще одних часиков.
Респект бутику Vincenzo. Получила вчера часики, качество шикардосное. Благодарна за быструю доставочку!Советую! И зацените мои часики))
Достойный товар в магазине vincenzo. Заказала для себя и мужа часы, очень довольны покупкой. Не можем не посоветовать другим людям. Ведь сегодня тяжело найти адекватный онлайн магазин в рунете.
Купил другу в качестве подарка ко дню рождения часы Rolex Daytona. В итоге друг стал обладателем чудесного айфона. А ролексы я забрал себе))) Увидев эти часы я и забыл о ДР друга. Эта реплика часов не отличима от оригинала,вот что значите европейская сборка за отличную цену. Рекомендую.
Очень довольна товаром. Часы действительно качественные . Рада что в наше время есть достойный товар ,- а не халтура. Ни разу не пожалела о приобретенном .
Хорошие копии часов! Перебрал несколько фирм оказалось самое достойное качество, не зря потраченные деньги. Остался доволен