8 (915) 455-22-398 (915) 455-22... — показать

8 (915) 455-22-398 (915) 455-22... — показать

Про «Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа»

Желая идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов, например, таких как интернет-магазин Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок множество продуктов по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта в представленном магазине можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому. Для заботы о вас и вашей красоте здесь призывают подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её питания, а также стойкую базу и нужных оттенков декоративную косметику: тональные крема, помаду и тушь для ресниц.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку транспортной компанией, курьером, почтой.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: azbuka-krasoti.ru. Телефон организации: +7 915 455-22-39. Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа располагается по адресу г Москва, ул Зацепа, д 21 (ближайшая станция - Павелецкая (КЛ)).

Доставка 4
Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Косметика

Отзывы про Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа (10)

Очень много неплохой косметики, сама не заметила, как уже практически перешла на корейскую кометику. Что удивительно, но качество действительно очень хорошее, да и в целом она мне нравится.
Про магазин знаю давно, нравится выбор косметики и адекватные цены. Брала здесь средства для волос, косметику и бьюти боксы. Продукция нравится, дешевле, чем многие раскрученные бренды, но не уступает ей по качеству. Если первый раз на сайте, советую заглянуть в раздел акции и почитать статьи в блоге, найдёте много интересного. Заказ забираю сама из пункта выдачи.
Захожу сюда регулярно , практически полностью перешла на корейскую косметику , результат на лицо как говорят, консультантки вежливые, всегда подскажут, цены приемлемые.
Несколько месяцев, как перешла на использование корейской косметики. Могу сказать лишь только то, что пока всё радует, и качество у косметики хорошее, и по цене выгодно выходит.
Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа
Добрый день, большое спасибо за отзыв )
Я фанатка корейской косметики и не так давно открыла для себя этот магазин. Тут широкий выбор корейской продукции. Качество отличное. По цене не очень дорого. Мне нравится магазин и персонал вежливый.
Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа
Добрый день, большое спасибо за отзыв )
Магазин корейской косметки Азбука красоты на улице Зацепа на карте