8 (495) 215-11-438 (495) 215-11... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-11-43 ещё
Россия, г Москва, пл Трубная, д 2
ТЦ "Галерея Неглинная"
Район: Мещанский

Про «магазин ковров Heriz»

«Хериз» - интернет-магазин ковров ручной работы.
Продажа шерстяных и шёлковых ковров в Москве. Афганские, индийские, китайские, персидские ковры и гобелены. Изготовление восточных ковров на заказ. Доставка.

Наш магазин ковров занимается исключительно продажей ковров ручной работы. Мы не покупаем, не берём для обмена или обслуживания, и не продаем ковры изготовленные машинным способом. Наша самая большая жалоба на производителей и продавцов машинных ковров заключается в том, что они постоянно пытаются смазать различия между своей продукцией и настоящими коврами ручной работы. В течение многих лет мы говорили с множеством людей, запутавшихся в том, что они купили или что им продали, поэтому следует очень тщательно выбирать место, где купить ковры, так как цены на ковры могут отличаться в десятки раз. У машинных ковров может быть своя ниша, но научитесь отличать их от восточных ковров, чтобы вы могли быть уверены, когда Вам предлагают купить ковер.

Постоянная путаница возникает из-за использования названия "восточные ковры" в качестве универсального ярлыка для практически любых ковров с узором. Путаница усиливается наличием нескольких видов ковров ручной работы, которые не являются рукотканными. Продажа ковров ведется хаотично. Интернет-магазины ковров, элитные мебельные магазины и даже некоторые ковровые магазины, продающие элитные ковры в Москве, часто ставят рядом лучшие ковры ручной работы и машинные имитации и рекламируют всё как "восточные ковры". Зачастую продавцы в таких магазинах ковров обладают скудными знаниями и не могут отчётливо отличить восточный ковер ручной работы от машинных в своём каталоге ковров.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 3
Бутик
Оптовая торговля
Премиум-класс

Отзывы про магазин ковров Heriz (17)

4.4
Приятно общаться, продавцы владеют большими знаниями о коврах ручной работы. Подробно рассказали как отличить шелковый ковер из натурального шёлка. Имеют в продаже большое количество антикварных ковров.
Купил ковры ручной работы у них по рекомендации , всем доволен, хороший магазин ковров, сервис на уровне, но цены не для всех, все ковры ручной работы.
Всегда хотелось дома иметь вещи, которые бы были эксклюзивными. А именно ковер ручной работы. И вот нашла то что искала в интернет магазине "Хериз" Выбрала и размер и цветовую гамму. Очень большой выбор. На любой вкус и кошелек. Доставили быстро. Очень понравилось я в восторге.
Магазин огромный!
Выбор ковров достаточно большой. Прям глаза разбегались.
Мы искали ковер в подарок. Нам все подобрали.
Подробно спрашивали кому, советовали какой цвет будет лучше.
Для меня едитнственный минус - это цена. А так всё ок!
Много оригинальных ковров, покупали домой и как подарок на свадьбу. Есть такие , конечно, что цены огромные, но сами ковры достойные
магазин ковров Heriz на карте