8 (499) 110-82-05 8 (499) 110-82... — показать

Отзывы о компании Магазин кухонных диванов "Угол-Уюта"

8 (499) 110-82-05 8 (499) 110-82... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-82-05 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 10
Округ: Восточный
Бизнес центр: Мебель России

Отзывы про Магазин кухонных диванов "Угол-Уюта" (11)

Заказывала в этом магазине кухонный диванчик (Санкт-Петербург) - искала небольшой, под строго отведенные размеры.
Мне понравился выбор диванов, ассортимент тканей, и в целом были возможны любые модификации.
Диван мне привезли даже раньше намеченного срока (примерно через 10 дней) - брака не было, швы ровные, все отлично.
Магазин кухонных диванов "Угол-Уюта"
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Очень надеемся, что диванчик будет радовать Вас долгие годы.
В конце августа заказали новый кухонный уголок.
В оговоренное время приехали замерщики.
Очень большой ассортимент тканей. Привезли и смонтировали диван также вовремя.
Угловой диван вместительный. Очень удобные стулья. Заказали специально с такой же обивкой как и диван.
Первый раз заказывали мебель через интернет. Очень волновались, но все оказалось на высоте: и обслуживание, и сама мебель. Мы очень довольны
Уважаемая Галина Борисовна!
Нам безумно приятно что вам все понравилось, с вами мы будем стараться быть еще лучше!
С уважением команда Угол Уюта!
Хочу похвалить работу магазина. Варианты тканей, - целый чемодан, - были привезены мне практически моментально вечером, в удобное для меня время. Поскольку мне ничего не приглянулось, хотелось другой обивочный материал, представитель магазина Михаил быстро согласовал мои пожелания с производителем. Заказ на нестандартную компоновку тканей был принят правильно (что волновало больше всего), передан корректно. Диван был изготовлен на неделю раньше, чем я ожидала, доставлен оперативно в оговоренное время. Никаких дополнительных "сюрпризов" вроде дополнительной оплаты за подъем и сборку. У этого магазина самое низкое предложение на подъем и сборку готового дивана!
С уважением команда Угол Уюта!
Сотрудничаю с этой фирмой уже второй раз!
Молодцы, все в срок! Качественно, без подводных камней!
Для меня важно огромное кол-во образцов обивочных материалов.
В общем 2 раза сотрудничала, и два раза мои клиенты оставались довольны!
Всем рекомендую!
Порекомендовала подруга!
Привезли 2 дня тому назад мой диванчик, красота) Очень довольна выбором, не зря с менеджером с магазина 1,5 часа потратили на выбор ткани!

Кстати обслуживание у них шикарное, сама буду рекомендовать)
С уважением команда Угол Уюта!
Хороший интернет-магазин, без ощущения кота в мешке!
Оформила заявку через 10 минут перезвонили!
Значит приехал менеджер в пиджаке(опрятный это не мало важно,следят за внешним видом для меня это показатель), с чувством юмора т.к только человек с чувством юмора может тоскаться по Москве с таким раздражающе оранжевым чемоданом!
Очень положительный момент, для меня очень важный: огромное кол-во разнообразных тканей! Этому я была приятно удивлена!
Менеджер терпеливо подбирал со мной ткани...
Остановившись на диване, и выбрав ткани! Дали на подпись договор с бланком моего заказа, внесла предоплату!
Т.к выбрали редкую ткань, сказали что через 2 недели привезут диван!!

Вообще моя оценка твердая четверка даже с плюсом! Рекомендовать своим знакомым буду!

Но минус что нет шоу рума! а так все хорошо, все что обещали и сказали все выполнили! И диваном очень довольна!
Благодарим Вас за прекрасный подробный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны сервисом. Пусть Ваш новый диван радует Вас и Вашу семью. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких же деталях!
С уважением команда Угол Уюта!
Здравствуйте, выбирали с женой угловой диван Токио, решили заказать бесплатный выезд замерщика, менеджер приехал на следующий день, все очень быстро и правильно измерил, долго выбирали ткань из огромного представленного выбора, глаза просто разбегались. Когда привезли диван - он был просто великолепен, отличное качество ткани и материала, мы остались довольны! Буду всем друзьям и знакомым рекомендовать магазин Угол Уюта!!!
С уважением команда Угол Уюта!
Очень очень довольны! Прекрасный выбор мебели! Сразу нашли то, что нам нужно!
С уважением команда Угол Уюта!
Когда начала обставлять дачу столкнулась с проблемой в выборе дивана на кухню, кому как, но мне нравится сидеть на удобном, мягком диване, а не на стульях. Была в диком количестве магазинов, просмотра массу сайтов. Моя проблема мигом решилась, благодаря вашей компании, чему собственно говоря я и рада. Спасибо за хороший сервис,и за качественный диван, который теперь радует меня и моих гостей)
С уважением команда Угол Уюта!
Добрый день! Первый раз раз заказывали мебель в данном магазине, и были приятно удивлены, большим выбором ткани и фурнитуры.Смотрится просто великолепно!Когда выбирали цвет, ткань обивки были в замешательстве, но с выбором нам помог консультант и мы не прогадали. Оформили договор за считанные минуты, все быстро, качественно и профессионально!
С уважением команда Угол Уюта!
Очень понравилось! молодцы, оставил заявку у них на сайте через 3 минуты перезвонили) договорились на следущий день. Приехал очень приятный молодой человек Михаил, с большим и выделяющимся оранжевым чемоданом:)
До этого ездил по магазинам искал себе кухонный угловой диван, так вот ни один из магазинов не представил мне такое кол-во разнообразных видов ткани...определившись с диваном, часа 2 мы выбирали ткань. В итоге решились, подписали договор я внес предоплату...через неделю мой Угловой токио у меня, до сих пор нарадаваться не можем с женой.

P.S Пишу этот отзыв сидя на этом самом диване, Михаил огромное вам спасибо)
Вам спасибо)
С уважением команда Угол Уюта!
Магазин кухонных диванов "Угол-Уюта" на карте