8 (800) 707-78-878 (800) 707-78... — показать

28 офис; 3 этаж
Технопарк,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Магазин массажного оборудования Ceragem на метро Технопарк»

Если вам требуется оборудовать медицинский или косметологический кабинет, оптимальным решением будет найти специализированную организацию. Ведь даже мебель для подобных помещений - включая стулья и мойки - часто отличается от той, которая используется в обычных офисах; не говоря уже о профессиональных устройствах типа стерилизаторов и кресел с электроприводом. Магазин массажного оборудования Ceragem на метро Технопарк - одна из компаний Москвы, в чьем ассортименте вы найдете товары, предназначенные конкретно для медицинских и бьюти-салонов. Фирма расположена по адресу г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д 6 стр 16 и открыта Пн-Пт: 10:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Технопарк. Телефон для связи: +7 800 707-78-87. У организации есть собственный сайт - www.ceragem.ru.

Отзывы про Магазин массажного оборудования Ceragem на метро Технопарк (3)

Об этом оборудовании я узнала от своей внучки, она беспокоилась о моем здоровье. Дело в том, что несколько лет назад я 4 месяца лежала в неврологии с грыжей позвоночника L4-L5. От операции я отказалась.
Сейчас с позвоночником меньше проблем, мой правый окаменевший коленный сустав ожил, стал сгибаться, ходить мне стало легче, спал отек, боль почти ушла.
Прошла боль в суставах пальцев ног после того, как стала делать массаж ног. Я даже не верила, что можно вылечить такую мучительную боль.
Я очень рада, что мы приобрели кровать. Понятно, что это очень дорого, но очень жить хочется и не страдать от болей.
Кузовкина Людмила Ивановна, возраст - 56 лет, использование аппарата - 5
месяцев.
У меня целый букет заболеваний: остеохондроз всех отделов, артрит коленных и
локтевых суставов, аритмия, пиелонефрит почек, метеоризм кишечника, запоры,
геморрой, головные боли.
Благодаря оборудованию я смогла повернуть жизнь в нужное русло. Я забыла про
уколы и таблетки. Избавилась от заболевания кишечника, кости и суставы заработали,
сердце в нужном ритме, избавилась от бессонницы. Похудела на 7 кг. Рассосались на
бедрах гематомы и шишки.
Гладких Надежда Ивановна, возраст 50, использования аппарата - 5 месяцев.
За 4 месяца ежедневного использования Серагем у меня улучшилось общее состояние. А именно – прошел варикозный узелок на икре правой ноги, то есть рассосался.
По утрам не могла сжать пальцы в кулак, была скованность, выжать тряпку не было сил. Были боли в плечевом и локтевом суставах, не могла поднять и выпрямить правую руку, держать бокал в руке. Сейчас эти неприятные ощущения прошли благодаря кровати Серагем.
У меня есть проблемы с позвоночником – остеохондроз. Долго не могу что-то делать или стоять в наклонном положении, сразу ноет спина в пояснице. Это все можно исправить и улучшить лежа на кровати Серагем, что я и делаю. Чувствую себя сейчас значительно лучше.
Всем желаю здоровья и хороших результатов!
Магазин массажного оборудования Ceragem на метро Технопарк на карте