8 (495) 223-35-10 8 (495) 223-35... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели "Grand Mirage"

8 (495) 223-35-10 8 (495) 223-35... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-35-10 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 18 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин мебели "Grand Mirage" (7)

Я покупал в этом году в свой кабинет письменный стол Бристоль, тумбу к нему и шкафчик для книг со стеклянными дверцами. Доставка была беслатной, так как вся покупка мне обошлась в кругленькую сумму. Но это не просто мебель из фанеры, это настощий массив бука. Мебель очень изысканная, в стиле Франции - непревзойденного качества! У нее отличный вид и работать за таким столом и пользоваться другой, купленной мною мебелью - одно удовольствие. Все приехало ко мне в разобранном виде, со сборкой проблем не возникло. Спасибо вам за качественную, натуральную мебель!
Брал здесь в спальню кровать и двухдверный шкаф Лотос. Мебель очень качественная, изготовленная из массива сосны. Современная фарнитура, простой дизайн, приятный цвет, который очень хорошо вписался в мой стиль квартиры. За пару месяцев непосредственного использования уже успел оценить все прелести натурального дерева - в первую очередь, это неповторимый аромат сосны, который понравился всем моим домашним. Спасибо компании Гранд Мираж за такое качество и доступную цену!
1530062 1530063
Хорошая компания. Цены нормальные. Сроки поставки приемлемые. Никаких задержек в доставке (по крайней мере, нам кровать и две тутбочки прикроватных привезли даже раньше обещанного). До самого магазина довзониться легко, менеджеры по телефону могут проконсультировать, если есть вопросы. Не обязательно приезжать в магазин.
5 баллов магазину Гранд Мираж и консультантам, которые работают в магазине! Такого обслуживания в мебельных я давно не встречала. Здесь никто не пытается продать самый дорогой гарнитур, восхваляя его до небес, а наоборот советуют присмотреться к мебели поскоремнее - из сосны, например. Которая в качестве особо не уступает другой древесине, а стоит в разы дешевле. Мы несколько раз тут покупали дочке в деткую мебель и в ванную тумбу под раковину. Довольны очень!
В июле покупал здесь мебель в английском стиле - журнальный столик и этажерку для гостинной из массива сосны. Теперь хочется приобрести на кухню тумбу-бар, но она стоит, конечно, немало. Но зато мебель очень качественная, стильная и современная. А какой у сосны приятный аромат! Долго стоял в комнате, не выветривался. Приятно находится в квартире, где такие запахи сосны... Мне всегда белорусская мебель нравилась.
Очень довольна сборным кухонным гарнитуром, который я заказывала в магазине Гранд Мираж почти полгода назад. Кухни здесь одни из самых дешевых (знаю, о чем говорю, ибо не один месяц занималась мониторингом цен мебельных салонов). К тому же, эта мебель белорусская, поставляется напрямую от производителя. Отсюда низкие цены и прекрасное качество. Мебелью довольна - она отлично вписалась в мой интерьер!
Мебель впечатляет! Учитывая, что вся она изготовлена из натуральной древесины, то цены нормальные. Я считаю, даже недорогие. Сроки как у всех - привезли нам прихожую где-то через месяц. На это мы и рассчитывали, когда договор подписывали (да, кстати, тут все официально оформлено по документам). Нормальная компания, которой можно доверять. Советую Grand Mirage.
Магазин мебели "Grand Mirage" на карте