8 (499) 340-33-758 (499) 340-33... — показать

Магазин мебели Трю-Мо

8 (499) 340-33-758 (499) 340-33... — показать
+7 499 340-...+7 499 340-33-75 ещё
Есть доставка

Про «Магазин мебели Трю-Мо»

Наш магазин красивой мебели Трю-Мо - лучший магазин мебели в Москве! У нас вы найдете итальянскую, французскую, румынскую мебель по самым хорошим ценам! Добро пожаловать к нам на чай! А еще мы дарим зайцев ;)

Класс 1
Бутик
Мебель 1
Страна-производитель 1
Италия
Доставка еды
Опт

Отзывы про Магазин мебели Трю-Мо (6)

3.8
Беспонтовая мебель по явно завышенной цене - тоже самое можно купить в другом месте раза в два дешевле!
Ужасно! Привезли мебель - откровенный брак! Не знаю уж сколько нервов с ними потрепала прежде чем смогла добиться возврат! Ещё и звонили и хамили!
С девушкой заказывали мебель для спальни, выбор пал на французскую коллекцию «Нуар ля нэж».
При покупке выдали накопительную скидочную карту.
Оформили покупку быстро, все хорошо нам объяснили. Доставка мебели была в назначенный день и назначенное время.
Тем, кто думает, стоит ли оформлять заказ в магазине «Трю-Мо», я отвечу: «Да».
Живу недалеко, поэтому часто бываю в ТЦ и всегда заглядываю в Трю-Мо, тут часто бывают очень хорошие скидки на экспозицию. Я так напала тут на классное кресло со скидкой 70% и дочке в спальню купила консольку и тумбочку в стиле прованс. Приятно пообщаться с директором Аленой, всегда чай предложит, даже если ничего не покупаешь. покажет все, объяснит и расскажет. И главное - ничего не навязывает.
Хочу выразить благодарность директору магазина Алене. Уж мне угодить трудно, а мужу моему и подавно. Но тут так все ладно вышло, мы оба довольны. Скидку нам приличную дала и зайца фирменного обалденного подарила. Алена помогла подобрать мебель из разных фабрик, чтобы в наш бюджет уместилось. но все очень сочетается и очень красиво, сами мы бы точно так не подобрали. Честно говоря, не думала, что за те деньги, что у нас были, можно такую красотищу сделать.
Магазин мебели Трю-Мо на карте