8 (495) 921-92-41 8 (495) 921-92... — показать

Отзывы о компании Магазин медтехники Med-tema

8 (495) 921-92-41 8 (495) 921-92... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-92-41 ещё
Московская обл, г Кашира, ул Кирпичный поселок, д 12

Отзывы про Магазин медтехники Med-tema (11)

4.6
Цены тут и на самом деле радуют глаз)) На прошлой неделе приобрел алкотестер, кстати очень нужная вещь)) Думаю, что теперь буду закупаться в этом магазине
Купили кресло-коляску с горшком гигиеническим, обычная домашняя, самая простая. Цена примерно как везде, нам с доставкой обошлась около 7 тыс руб. Понравилась работа компании, уточняют удобное время доставки и в целом вежливы и компетентны. Спасибо.
Нашли в этом магазине складную коляску недорогую и широкую. Обычная самая коляска с простой комплектацией, весит 20 кг, можно и самостоятельно на ней передвигатться на ровных пространствах. Цена 13 тысяч, доставили на следующий день, оплатили лично курьеру.
Большое спасибо магазину медоборудования med-tema.ru! Не в одном другом магазине мы не нашли таких выгодных условий и скорости доставки. Уже на следующее утро нам привезли наш заказ! И менеджеры очень вежливые, и курьеры расторопные. Вообщем приятно было иметь с вами дело, спасибо еще раз!
Уложились в бюждет! Почему-то оказалось проблемным найти широкую и недорогую кресло-коляску. За 13 тысяч таки нашли у Med-Tema, еще и складывающаяся и не сильно тяжелая 20 -килограм. По нашей просьбе привезли к вечеру следующего дня, расплатились с курьером наличными, кресло нормальное, соответствует цене и описанию.
Купили деду кресло-коляску самую обычную, на маленьких колесиках, по дому перевозить его, в Мед Теме 6400 всего стоит. Никаких особых технических характеристик, зато с гигиеническим приспособлением. У нас есть и биотулает, но иногда и этим пользуемся. Удобно. Моется легко, в быту неприхотлива, катается да катается, по ровной поверхности без проблем, на коврики заезжает и не цепляется.
Спасибо большое Магазину Мед-Тема...в особенности Александру Копытько!!!!Рекомендую всем этот магазин. Быстро, внятно, оперативно помог подобрать кровать, посоветовал, к кровати принадлежности. Отправка была транспортной в Якутию, как только приплатила в течении нескольких часов машина ушла на транспортную. В связи с тем, что расстояние приличное 6000 км...и транспортные доставляют оленями:)) около 15 дней,дабы не возникло гарантийного случая, попросила проверить оборудование, что мне любезно сделали и отправили на ватсап видио, о работоспособности кровати. Очень довольна кроватью , ортопедическим матрацем, буду заказывать для мамы только в этом магазине дополнительные средства восстановления после инсульта.
Получили сегодня кровать, которую заказывали в Мед-теме примерно неделю назад. Всё в порядке. Описание товара полностью соответствует тому, что получаешь при доставке. дополнительно кровать была упакована в плёнку - это тоже важно. В целости и сохранности добралась.
Это супер фирма! Все четко , понятно, грамматно. Менеджер Александ Копытько, просто огонь. Мы еще не успели бухгалтеру счет послать , а он уже прислал квитанцию о транспортировке в Санкт-Петербург. Очень оперативно и человечно! Спасибо огромное. Скоро новое открытие салона и кресла массажные и косметологические закажем только там!! Надежда сеть салонов "Леди"
Хорошее качество кроватей в Med-Tema. Заказывали здесь одну. Правды был затык – не каждый же день подобное оборудование покупаешь, поэтому обратились за помощью к сотрудникам этого интернет-магазина. Нас по телефону проконсультировали, рассказали, чем между собой модели отличаются. Доставили сам заказ через пару дней буквально.
Для дочери после аварии и комы нужно было взять домой медицинскую кровать. Дочь совсем не ходит, может только немного положение менять. Поэтому решили смотреть с электроприводом. Хоть это и дорогостоящий вариант, но по прогнозам у нас все не радужно, поэтому решили выбрать максимально комфортный вариант. Пересмотрели несколько компаний - разрыв цен большой, не везде в наличии кровати есть. где-то откровенно не понравились консультанты - не смогли ничего внятнрого сказать. По отзыва понравились мед-тема и ау-мед. Но во вором неподъемно нам по цене совсем. Поэтому остановились на мед-теме. После разговора с консультантом остановились на модели DB-11A. Доставили нам нам через полтора дня, в квартиру занесли, собрали, показали как работает. Еще подарили матрас и прикроватный столик. Сейчас уже два месяца ей пользуемся - удобно. легко в управлении, все очень плавно регулируется, уход за дочкой минимально прост, насколько это возможно.