8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Столичный гардероб на Лётной улице Сеть

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Лётная, д 27А

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Лётной улице (8)

4.6
Магазин приятный и светлый, однако мне не хватило разнообразия как в размерах так и ассортименте обуви. Ценообразование тоже какое то не совсем справедливое, хотя скидки почти постоянно присутствуют. В целом, неплохое место, но есть куда улучшиться.
очень долгие поиски чего то годного. Хотя сам магазин очень приличный, но я так себе ничего и не выбрала. Возможно не повезло - подруга накупила себе почти полный пакет.
Находится рядом с нашим домом, в этом плюс. Помещение опрятное, уютное. Неплохой ремонт. Огромное количество вещей – большой выбор. Размеров, конечно маловато. Все не так дорого стоит, и каждый может себе позволить.
Покупаю одежду на все случаи жизни – много стильных вещей известных брендов. Все вещи, купленные здесь, пошиты и произведены в Европе и очень качественные, а значит, прослужат долго.
Большая площадь помещения, позволяет покупателям свободно перемещаться с тележками и не сталкиваться, много примерочных . Шторки в кабинках, все новое.в кабинках есть стулья, удобно присесть. Все учтено. Большой ассортимент, цены радуют. Вещи чистые. Есть бренды. В целом все отлично!
Весьма неплохое место, где можно купить хороших вещей за малую цену. В примерочных не всегда чисто, но это уже вина самих клиентов, как говорится: "чисто там - где не сорят". Порой за сущие копейки можно нарваться на брендовые вещи.
Отличный магазин одежды! Ассортимент приятно удивил, а от цен я вообще в восторге. Что касается самой одежды, то она просто супер! Вещи все развешаны в соответствии с категориями. За два часа не увидел ни одной вытянутой или откровенно неряшливой вещи, в отличии от других секонд-хендов, где часто не понятно вещи это или тряпки.
Очень хорошее обслуживание и доступные цены. Конечно, какие то вещи можно покупать и на авито. Но тут уже кто к чему привык. Лично мне намного проще прийти в магазин и просматривать все сколько пожелаешь, нежели мотаться по городу ради одной вещицы. Я частенько заглядываю в поисках чего-то новенького. Уже много чего накупила за все это время, низкие цены иногда заставляют даже купить то, что совсем не нужно. Таков характер шопоголика.
Магазин одежды Столичный гардероб на Лётной улице на карте