8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 36
цокольный этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на Мичуринском проспекте»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно миксоваться. Магазин одежды Столичный гардероб на Мичуринском проспекте реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.6.

Сайт: s-garderob.ru. Телефон организации: +7 800 777-79-20. Магазин одежды Столичный гардероб на Мичуринском проспекте располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 36 на метро Раменки.

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Мичуринском проспекте (10)

4.6
Посещаю этот магазин уже несколько лет и всегда нахожу что-то интересное. Особенно порадовала широкая ассортиментная линейка джинсовой одежды. Всегда есть из чего выбрать, и качество не подводит
Хороший секонд, хотя на мне показалось что стало подороже. Раньше на пару тыс. иожно было рассчитывать на что то стоящее, брендовое. Сейчас на хорошие вещи подняли ценник и да еще и погоняться за ними нужно. благо, что завозы частые и если повезет то можно прикупить что нибудь интересненького. А в секонде такого очень много!
Только со второго раза удалось купить хоть чтото. Первый раз безрезультатно провела здесь почти час. Вещи вроде и есть а выбрать не из чего. Сказали что все хорошее уже разобрали., нужно ждать привоз нового товара.
Во второй раз мне уже повезло - уже было гораздо разнообразнее. По опыту могу сказать не пытайтесь в одном магазине собрать полный образ, на это уйдет много времени. Лучше спросить какой филиал поблизости и посмотреть там
Что мне нравится в нем в первую очередь? Это то, футболки, купленные там реально на 100% чистый хлопок. Они дышат, ткань приятна к телу, а некоторые экземпляры еще и очень долго носятся. Как например, эта футболка. Например, этот летний комплект из майки и шортов. Магазин этот мне нравится. И я буду продолжать делать там покупки. Хоть площадь его и невелика, но ассортимент довольно большой и есть из чего выбрать. Продавцы-консультанты – очень вежливые и приятные девушки.
Что в женском отделе, что в детском сейчас масса всего приятного для выбора. Вообще, секонд хенд радует большим выбором. Совсем недавно пуховик для себя выбирала несколько часов, уж на столько большим выбор оказался. Учитывая, что сейчас глубокий сезон на верхнюю зимнюю одежду, то выбор тут весьма неплохой . Короче, Столичный гардероб выручает.
Магазин одежды Столичный гардероб на Мичуринском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни