8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 39
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Новокосинской улице (7)

Всегда хожу только сюда. Меня больше всего радует выбор повседневной одежды по очень и очень доступным ценам. Несколько раз покупала кофточки, с этикетками и новые, ношу уже достаточно давно и с удовольствием.
Отличный выбор и интересные бренды! Часто захожу сюда и всегда нахожу что-то особенное. Цены здесь очень приятные, особенно учитывая качество вещей. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь, если это потребуется. Я постоянный клиент этого магазина, захожу при новом поступлении товара.
Не устаю нахваливать сеть. Ценники не гнут и сервис достойный. Ассортимент не хромает, молодцы, что-то интересное отыскивают привозят. Рекомендации даю всем своим знакомым. Тут есть и платья, и юбки, и брюки и белье, а еще отличная джинсовая одежда. Тут разные модели, плотность тканей, цвета. Но вообще весь ассортимент хороший.
Неплохой магазин, достаточно большой выбор. Доброжелательные консультанты. Часто покупаю там вещи. Очень хороший ассортимент и приятные цены. Покупала джинсы и очень удивилась качеству и совсем недорого.
Наверное в столичном гардеробе вещи на вес подороже, чем в других секондах, но и качество здесь налицо: хорошие вещи, видно, что не барахло, много брендов и в отличном состоянии, можно вполне прилично принарядиться, даже обувь тут купить.
Могу провести здесь полдня, выбирая для себя одежду. Часто покупаю себе и даже мужу что-то. Я считаю, что это хорошая экономия для семейного бюджета. Всегда приобретаю здесь эксклюзивные вещи, которых просто нет в продаже на обычном рынке. В магазине чисто, светло, уютно, одежда хорошо отсортирована и висит на вешалках. Каждую вещь можно внимательно рассмотреть, померять в удобной раздевалке.
Маленький магазинчик, но уютненький. Заходим частенько с сыном, есть что посмотреть.
Магазин одежды Столичный гардероб на Новокосинской улице на карте