8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Столичный гардероб на Олимпийском проспекте Сеть

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 13 стр 1
Б-2 павильон; 2 этаж

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на Олимпийском проспекте (6)

4.7
Этот магазин - настоящая находка! Каждый раз, когда захожу, выбор приличный и есть даже бредовые вещи! Продавцы в магазине доброжелательные и всегда рады помочь. Приятно общаться, всегда могут подсказать и покажет нужные вещи. Особенно мне это ценно, так как я сейчас в положении, и она помогает мне с подбором. Я часто захожу сюда и остаюсь довольна каждым посещением!
Можно совершенно спокойно ориентироваться в магазине, без суеты отыскать нужную вещь. В зале располагается несколько рядов с вещами, при этом каждый ряд посвящен определенной группе товаров - женская одежда, мужская, детская, верхняя и так далее. Все подписано и четко отсортировано заботливым персоналом .
Часто покупаю тут вещи. Если прихожу во время завоза, то нахожу много классных брендовых вещей, особенно приятно, что они европейские.
Стильная и качественная одежда из Европы на любой вкус. Большие помещенич, одежда развешана по цветам, много интересных вещей и марок. Все вещи аккуратно развешаны по цветам. Каждая стойка – определенный тип одежды, все подписано. Обувь расставлена на полочках, около которых есть специальный пуфик с ковриком и зеркалом для примерки. Между вешалок приличное расстояние, можно даже разминуться с двумя тележками. Но когда посетителей много, все равно тесновато.
У столичного гардероба огромный ассортимент вещей. Это куртки и пальто, брюки и джинсы, рубашки и блузки, топы и платья, юбки и шорты. Есть также спортивная одежда, белье, текстиль, шторы, обувь и разнообразные аксессуары. Выбор великолепный! И цены весьма и весьма радуют, а в дни скидок цены ещё ниже обычного!
В большинстве случаев это качественная одежда европейских фабрик. Многое не сильно ношеное и без видимых дефектов, но встречаются и другие, без этого никуда. Цены вполне демократичные. Перед каждым завозом, проводятся грандиозные распродажи, где скидки доходят до 80%, тогда можно купить даже очень приличные вещи практически даром, только нужно искать и копаться, многое уходит и до скидок, тут дело удачи. Я подписалась на рассылку и теперь мне приходит смс информирование по грядущим скидкам, завозам и распродажам. Это очень удобно. К тому же нужно учитывать, что ты не единственная и люди туда тоже ходят, некоторые специально отслеживают завозы и распродажи, многие вещи раскупаются практически мгновенно.
Магазин одежды Столичный гардероб на Олимпийском проспекте на карте