8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
Московская обл, г Лыткарино, ул Советская, д 14Б
14г павильон; 1 этаж

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на улице Советской в Лыткарино»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина советуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она способна гармонично комплектоваться. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Советской в Лыткарино предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: s-garderob.ru. Телефон организации: +7 800 777-79-20. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Советской в Лыткарино располагается по адресу: Московская обл, г Лыткарино, ул Советская, д 14Б.

Товары 2

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на улице Советской в Лыткарино (6)

4.7
Посещаю уже не первый раз. Здесь всегда можно найти что-то интересное и необычное. Качество вещей хорошее, а цены доступные, особенно если скидки.
Мне магазин не зашел.
С одной стороны, цены здесь действительно низкие, и можно найти интересные и добротные вещи. Однако само помещение маленькое, вещей полно, и создается впечатление дешевой комиссионки. В самой Москве, в других филиалах магазины побогаче будут, попросторнее и красивее. Возможно, это мое субъективное мнение, но хотелось бы, чтобы к нему прислушались.
Если хорошо искать, то можно найти уникальные вещи. Цены очень доступные, кстати. Кроме одежды для взрослых, есть еще и детские отделы с хорошим ассортиментом, много можно найти и купить, почти как новое . Что касается ассортимента, на любой вкус и случай.
Отличное место. Довольно часто закупаемся тут всякими интересными вещами. Для меня имеет очень важное значение качество и ассортимент, чтобы вещи были натуральные, а выбор большой. Приобретённые мной вещи ношу не снимая уже довольно долго, качество на высоте, я в восторге!
Много новой или без следов износа одежды и обуви. Недавно купил замшевые ботинки на плотной подошве, с толстыми шнурками. Хоть это и замша, но очень плотная, не промокает. Ботинки ещё и очень лёгкие. Ощущение, что на ногах сандалии, а не зимняя обувь. Нога не потеет и дышит в них, что вообще редкость для зимнего периода.
Магазин одежды Столичный гардероб на улице Советской в Лыткарино на карте
Приодеться на все случаи жизни