8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Столичный гардероб на улице Коминтерна Сеть

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Коминтерна, д 16А

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на улице Коминтерна (9)

4.7
Не особо люблю шопинг, но в этот секонд хенд меня занесло с подругой. Ох, я там нашел куртку, которая выглядит как новая, а цена вообще смехотворная. Правда, в магазине немного тесно, и надо копаться в вещах, но если у вас есть время и терпение, можно найти настоящие клады.
Самый путевый секонд что я видела. Все как в массмаркетах рассортировано и разложено. Вещей конечно много и ходовых и совсем неходовых, но периодически попадаются модные экземплярчики импортных марок.
Я была этом магазине и так сказать впечатления у меня смешанные.
Цены на товары вполне доступные, и я нашла несколько приличных вещей. Однако, качество товаров было неоднородным - некоторые из них выглядели почти новыми, а некоторые имели следы износа. Также, ассортимент был немного ограничен в отношении популярных размеров. Обслуживание было обычным, ничего особенного. Так что четверка твердая, но увы не пять(
Часто покупаю там вещи на каждый день. Есть купленные здесь любимые футболки,которые чуть ли не пять лет дома ношу-интересный дизайн, хорошее качество. И все такое однообразное, и цены радуют.
Одежда в магазине хорошая, для детей так вообще красота. Нравятся и цвета, и фасоны да и пошито хорошо. Из минусов- все вещи в одном размере, иногда обидно, что понравившиеся вещички не подошли по размеру.
Купил плед специально для походов с ночевкой. Шерстяной, уютный, теплый. Мне нравится. Уже пару раз его использовал по назначению – в нем не холодно, а еще он довольно мягкий, что важно, обычно шерстяные изделия колются, а тут ткань хорошо обработана, но совесть.
Обожаю стильные вещи, а все знают, что классный крутой гардероб может вытянуть из кошелька огромные суммы. Обнаружила, что в Столичном гардеробе можно приобрести вещи значительно дешевле. При этом они будут долго носиться и прекрасного качества, и смотреться будут на тебе очень стильно.
Конечно нужно покопаться, но для меня это лучший секонд хенд Москвы. Я заглядывала и в другие... Но поверьте, в них лучше не ходить.
Мне нравится этот магазин, можно выбрать что-то очень достойное, правда не всегда ассортимент интересный, бывает, мало что для себя могу найти. Тут надо располагать уймой свободного времени, потому что одежды просто кучи, хоть она и отсортирована по назначению, искать все равно долго получается. Я люблю эксклюзивные вещи, чаще всего беру их. Стоят подороже, но зато качество на пятерку.
Покупаю здесь вещи для своих детей, у меня их четверо. Это очень удобно и дешево, еще и магазин рядом с домом. Всегда узнаю про скидки первой, успеваю купить до того как все приличное разберут. В магазине большой выбор, особенно в дни привоза товара. Удобно еще и тем, что если дети что-то порвут или сильно испачкают, можно выкинуть и пойти купить новое и будет не жалко. Дети быстро вырастают из вещей, и покупать дорогую одежду не имеет смысла, а в Столичном гардеробе всегда можно купить почти новые одежки для моих ребят.
Магазин одежды Столичный гардероб на улице Коминтерна на карте