8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

Магазин одежды Столичный гардероб на улице Лермонтова Сеть

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Лермонтова, д 2

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на улице Лермонтова»

Желаете обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет гармонично сочетаться. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Лермонтова предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.8.

Сайт организации: s-garderob.ru. Телефон: +7 800 777-79-20. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Лермонтова находится по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Лермонтова, д 2.

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на улице Лермонтова (5)

4.6
Мы с дочкой теперь каждый выходной обязательно ходим сюда. Не важно, надо нам что-то или нет, просто это уже традиция такая. Очень нравится выбор, атмосфера этого магазина и конечно СКИДКИ. Покупаем тут много всего, выбор большой, с пустыми руками не уходим.
Наш магазин находится прямо возле моей работы, это почти центр города (рядом с вокзалом). Иногда там можно найти офигенные вещи! И цена радует - в обычных сетевых магазинах вещи дороже, а качество у них хромает при этом. А ещё в столичном гардеробе есть прямо таки фирменные -фирменные вещи, очень крутые)))
Недавно приобрела в столичном гардеробе осенние ботиночки. Очень крепкие, отхожу в них спокойно до зимы, так как качество супер. Выглядят на ноге очень изящно, но надёжность при этом 10 из 10. Такие не расклеятся и не облупятся. Очень довольна.
Покупаю здесь футболки и свитера, качеством я довольна, состав у них неплохой, стирку и сушку они переживали уже много раз, товарный вид сохраняют. В тряпку эти вещи не превращаются и неплохо носятся.
Маленький, уютный магазинчик, с отличным ассортиментом, на любой вкус!!!! Вежливый продавец, помогла мне подобрать спортивный костюм и проконсультировала по размерам. Приятно когда, человек не в телефоне и бурчит, а с улыбкой тебе помогает. Процветания и побольше клиентов!!!!
Магазин одежды Столичный гардероб на улице Лермонтова на карте
Приодеться на все случаи жизни