8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 3
Район: Коньково

Про «Магазин одежды Столичный гардероб на улице Миклухо-Маклая»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Миклухо-Маклая реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.7.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 777-79-20 или загляните на сайт s-garderob.ru. Магазин одежды Столичный гардероб на улице Миклухо-Маклая располагается по адресу г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 3 рядом с метро Беляево.

Отзывы про Магазин одежды Столичный гардероб на улице Миклухо-Маклая (10)

4.7
Находится рядом с нашим домом, в этом плюс. Помещение опрятное, уютное. Неплохой ремонт. Огромное количество вещей – большой выбор. Размеров, конечно, маловато. Все не так дорого стоит, и каждый может себе позволить.
Здесь представлено разнообразие вещей на любой вкус. Я обычно редко покупаю вторичную одежду, но здесь не удержался. Очень хорошее качество вещей, здорово что вещи чистые и приятно пахнут. Единственное, что омрачило визит - довольно высокие цены на некоторые категории товаров. 4999 р за кг (эсклюзив) как по мне дороговато
Покупал здесь как костюмы, так и повседневную одежду. Костюмы – отлично. Повседневная очень удобная, хочется больше выбор. Нашел удачные джинсы, нормального кроя, без излишней узости во всех местах, потому что такое не люблю. Впечатление – хорошее.
Этот магазин имеет очень большое количество брендовой одежды. Качество, стиль, за небольшие цены. Была приятно удивлена.
Попала как раз на завоз, и столько брендовых вещей за такую цену я в жизни не видела. Из минусов могу отметить, что было очень много народу и толкучка, работала одна касса. Если оценивать исключительно вещи, то магазин очень хороший. Нашлось и достаточно вещей с браком, но это ааа повезет.
Магазин одежды Столичный гардероб на улице Миклухо-Маклая на карте