8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-208 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-79-20 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 21/2 стр 1
Район: Басманный

Про «Торговый центр Столичный Гардероб на улице Земляной Вал»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет органично сочетаться. Магазин одежды Торговый центр Столичный Гардероб на улице Земляной Вал предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 800 777-79-20 или посетите сайт s-garderob.ru. Компания Торговый центр Столичный Гардероб на улице Земляной Вал располагается по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 21/2 стр 1 (удобнее всего добираться со станции Курская (АПЛ)).

Товары 1

Отзывы про Торговый центр Столичный Гардероб на улице Земляной Вал (8)

Отличный секонд! Здесь всегда удается найти что-то интересное. Ассортимент разнообразен, цены доступные. Недавно купила стильную юбку с этикеткой всего за 600 рублей. Приветливые продавцы и приятная обстановка. Буду заходить еще!
Этот секонд - настоящее сокровище. Но, к сожалению, они не всегда на поверхности. Первый раз сюда заехала случайно и попала на акцию - любая вещь без магнита за 100 рублей! Это было невероятное везение. Купила шорты-карго и несколько классных кофточек из натурального хлопка. Все чистенько и аккуратно. Буду частым гостем!
Вот не могу найти причину по которой, я так люблю ваш магазин. Вот всегда туда прихожу, и чисто и вещи все как нужно разложены. И полки с вещами не пустые как в других отделах. И вот почему не знаю, у вас чаще всего появляются новинки раньше, чем в других отделениях. Нравятся ваши частые распродажи, очень приятно заходить и покупать хорошие вещи со скидкой. Единственное пожелание это наверное, верно было сказано ниже, это про персонал. Иногда бывает приходишь и не увидишь никого, либо заняты. Работы много это понятно, но все же хотелось бы внимания.
Если раньше брендов было не так много, то сейчас добавились очень классные, которые уже нигде не найти. Бывает, что я сильно ограничена в бюджете на покупку той или иной вещи, поэтому стараюсь выбирать более бюджетные. И качество меня радует.
Прекрасный пошив, фасон, высококачественные материалы, добротная фурнитура. Хочу поблагодарить за отличное качество изделий. Приобрела несколько вещей, отшиты хорошо и ткани супер. Цена приемлема для такого качества.

Частые вопросы про Торговый центр Столичный Гардероб на улице Земляной Вал

Как узнать график работы Торговый центр Столичный Гардероб на улице Земляной Вал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-79-20

Торговый центр Столичный Гардероб на улице Земляной Вал находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 21/2 стр 1
2 этаж.

Торговый центр Столичный Гардероб на улице Земляной Вал на карте