8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать

8 (800) 777-79-20 8 (800) 777-79... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-79-20 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 21/2 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Торговый центр Столичный Гардероб на улице Земляной Вал (8)

Отличный секонд! Здесь всегда удается найти что-то интересное. Ассортимент разнообразен, цены доступные. Недавно купила стильную юбку с этикеткой всего за 600 рублей. Приветливые продавцы и приятная обстановка. Буду заходить еще!
Этот секонд - настоящее сокровище. Но, к сожалению, они не всегда на поверхности. Первый раз сюда заехала случайно и попала на акцию - любая вещь без магнита за 100 рублей! Это было невероятное везение. Купила шорты-карго и несколько классных кофточек из натурального хлопка. Все чистенько и аккуратно. Буду частым гостем!
Вот не могу найти причину по которой, я так люблю ваш магазин. Вот всегда туда прихожу, и чисто и вещи все как нужно разложены. И полки с вещами не пустые как в других отделах. И вот почему не знаю, у вас чаще всего появляются новинки раньше, чем в других отделениях. Нравятся ваши частые распродажи, очень приятно заходить и покупать хорошие вещи со скидкой. Единственное пожелание это наверное, верно было сказано ниже, это про персонал. Иногда бывает приходишь и не увидишь никого, либо заняты. Работы много это понятно, но все же хотелось бы внимания.
Если раньше брендов было не так много, то сейчас добавились очень классные, которые уже нигде не найти. Бывает, что я сильно ограничена в бюджете на покупку той или иной вещи, поэтому стараюсь выбирать более бюджетные. И качество меня радует.
Прекрасный пошив, фасон, высококачественные материалы, добротная фурнитура. Хочу поблагодарить за отличное качество изделий. Приобрела несколько вещей, отшиты хорошо и ткани супер. Цена приемлема для такого качества.
Даже в привоз можно выбрать хорошие, даже новые вещи. Хороший ассортимент и качество. А так, если попадать на скидки, то вообще класс. Зашла как-то случайно, попала на 30 % скидку на вещи. Купила пару нарядных брючек и водолазку.
Магазин просторный, все вещи строго по разделам, удобно смотреть. Можно найти неплохие вещи. Считаю, что повседневные обычные вещи можно покупать в столичном гареробе, а уж на выход или торжество купить где то еще. . Многим не нравится специфичный запах вещей из магазина. После стирки сушу одежду на улице, а потом ношу. Запах исчезает. Опыт покупок большой, но много времени не трачу на выбор вещей – научилась быстро оценивать, находить и выбирать то, что точно подойдет.
Я покупаю вещи своим малышам. Для них есть отдел, все вещи аккуратно висят на плечиках, на них всегда большой спрос. Редко, но бывают вещи с мелкими дефектами, я такие не беру, стараюсь искать новые вещи с бирками или только фирменные в отличном состоянии. Часто набираю на большую сумму, чем запланировала, и приходится некоторые вещи оставлять на кассе, настолько там огромный и богатый выбор, что глаза разбегаются.
Случайно зашел в Столичный гардероб, и оказалось, что столько времени не знал о таком классном магазине. В этот день я купил себе сразу рубашку, ботинки и брюки. За весь комплект заплатил очень мало. Не сказать, что совсем копейки конечно, но я нашел вещи хороших брендов, с этикетками, а обувь из натуральной замши. Если все это учитывать, то сразу понятно, что купил практически за бесценок, в другом магазине мне одна обувь бы вышла дороже. Качеством купленных вещей я доволен, сшиты хорошо, вещи после стирки не сели, не полиняли и катышками не покрылись.
Торговый центр Столичный Гардероб на улице Земляной Вал на карте