8 (499) 347-45-248 (499) 347-45... — показать

4.0
г Москва, ул Южнопортовая, д 18
цокольный этаж; магазин цветов
У Магазин оптики Лупоглазик на метро Кожуховская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин оптики Лупоглазик на метро Кожуховская»

Магазин оптики «Лупоглазик» на метро «Кожуховская» приглашает всех за полезными и нужными покупками. Мы предлагаем своим покупателям качественные линзы и оправы по доступным ценам.

В магазине оптики «Лупоглазик» вы найдете как готовые очки, так и сможете сделать очки на заказ. Кроме этого, у нас представлен широкий ассортимент прогрессивных линз, очков для чтения и водителей, компьютерных очков, имиджевых оправ, накладок.

В магазине «Лупоглазик» вы сможете совершенно бесплатно проверить свое зрение и получить рекомендации по выбору очков.

Мы также поможем вам подогнать очки, изменим форму дужек. В мастерской «Лупоглазик» специалисты изготовят очки в самые короткие сроки, за 25 минут.

В магазине представлен широкий выбор очков для детей с оригинальным дизайном.

На официальном сайте «Лупоглазик» вы найдете ассортимент нашего товара, сможете ознакомиться со всеми услугами и отзывами клиентов, посмотреть примеры работ.

Перед походом в оптику не забудьте рецепт от врача и очки, которые вы носите. В магазине оплата производится наличными. Действует гарантия на очки 14 дней.

Магазин оптики «Лупоглазик» работает ежедневно без перерывов и выходных по адресу: улица Южнопортовая, 18.

Специалисты Магазин оптики Лупоглазик на метро Кожуховская (2)

Фотография специалиста Казанова Нина Владимировна
Геворгян
Амаяк Арамаисович
Оптометрист

Частые вопросы про Магазин оптики Лупоглазик на метро Кожуховская

Как узнать график работы Магазин оптики Лупоглазик на метро Кожуховская ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 347-45-24

Магазин оптики Лупоглазик на метро Кожуховская находится по адресу г Москва, ул Южнопортовая, д 18
цокольный этаж; магазин цветов.

Магазин оптики Лупоглазик на метро Кожуховская на карте