8 (495) 117-34-958 (495) 117-34... — показать

Магазин оригинальной косметики Накрашу.ру

8 (495) 117-34-958 (495) 117-34... — показать
+7 495 117-...+7 495 117-34-95 ещё

Про «Магазин оригинальной косметики Накрашу.ру»

Мультибрендовый интернет-магазине косметики. Anastasia Beverly Hills, Charlotte Tilbury, Huda Beauty, ZOEVA, ColourPop. Оригинальная косметика от производителей. Бесплатная доставка по всей России.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин оригинальной косметики Накрашу.ру (5)

Отличный магазин, все необходимое есть для женской красоты, по доступным ценам, качество на высоком уровне, мне очень понравилось делала уже несколько заказов, осталась всем довольна) планирую новые заказы..
Мне очень понравился этот магазин. Продукция качественная, понравилось то, что цена соответствует качеству, я бы сказала, что это бюджетный магазин с качественным товаром. Обслуживание также на высшем уровне, возник вопрос, написала, консультант любезно ответил, посоветовал и рассказал всё так подробно, как не расскажут в обычном магазине. Понравилась доставка, всё очень аккуратно и красиво упаковано, мне даже положили бонус в виде небольшого подарочка.Желаю данному магазину развиваться дальше и покорять новые вершины!!!
Очень хороший магазин! Регулярно здесь заказываю косметические средства. Очень большой выбор качественной косметики. В последний раз заказала увлажняющий крем Unisex Healthy Glow, доставили быстро и качество отменное, большое спасибо!
Приобрела вот такую штучку привезли в день заказа я довольна, люблю чтобы так захотела и сразу получила
Мне понравилась работа этого магазина операторы приветливые и все доходчиво объясняют
Согласен хороший магазин

Частые вопросы про Магазин оригинальной косметики Накрашу.ру

Как узнать график работы Магазин оригинальной косметики Накрашу.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 117-34-95

Магазин оригинальной косметики Накрашу.ру находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 39 стр 1.

Магазин оригинальной косметики Накрашу.ру на карте