8 (495) 532-33-738 (495) 532-33... — показать

Территория арт пространства Дизайн-завод «Флакон», м. Дмитровская
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Магазин парфюмерии и косметики Curasano Russia»

В современном мире внешнему виду уделяется немало внимания, и по этой причине было разработано множество специальных процедур: маникюр и педикюр, депиляция, стрижка и укладка волос, а кроме того, услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать гардероб и макияж для гармоничного образа. Салон Магазин парфюмерии и косметики Curasano Russia (оценка на портале Yell.ru — 5) — это салон, в котором сотрудники постараются помочь вам выглядеть хорошо.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Напишите о своем опыте на портале. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 1, у метро Дмитровская (СТЛ).

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 532-33-73. Информация об организации на сайте curasano.su

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Curasano Russia (7)

Обычные солярии это точно уже прошлый век, вообще не понимаю кто и зачем туда ещё ходит . В нашем салоне делают только эко загар от Curasano. За один сеанс можно добится красивого, ровного оттенка кожи. Запись очень плотная, девчонки уходят довольные , потом приводят мам ,подруг.
Меня заботит наличие моей красоты, к этому я отношусь трепетно и позволить "забить" на себя я не могу. У меня имеется личный косметолог, который создаёт определённую диагностику моей кожи. О ней я знаю всё до деталей. Поэтому какой выбрать для меня крем или другое иное косметическое средство очень важно. На просторах интернета я увидела компанию (Curasano) и проявила свой интерес. Интернет магазин очень удобный, да и описание товару соответствует. Заказала. Всё пришло быстренько). С тем что мне нужно было я не прогадала. Очень довольна как самим процессом использования средств, так и его результатом.
Я давно хотела пройти специальное обучение и устроиться на работу в салон красоты. А тут подвернулась информация, что компания Curasano проводит обучение специалистов. Записалась к Евгении Мейзер и прошла как теоретический, так и практический курс. Причем сначала обучение было на манекене, а потом - на модели. Евгения помогла разобраться с особенностями нанесения лосьона и я уже на первой модели увидела, что получилось довольно неплохо. Устроилась на работу в салон красоты, где это оборудование только купили. От клиентов отбоя нет - все перед праздниками стремятся навести "красоту"! Продукция качественная, приятно ею работать.
Обучалась услуге "моментальный загар" у Евгении Мейзер, великолепная девушка. Сначала тренировались на манекене, потом уже на модели, было довольно страшно, но она помогала, когда возникали трудности.
С темой загара у меня настоящая беда. :-( Кожа очень светлая (даже болезненно-белая), солнечный загар прилипает плохо (дает покраснение, а потом сразу же - ожоги). Одно время ходила в солярий и там мне удавалось получить красивый оттенок кожи. Но лишь дня на три. :-( А потом опять - синюшно-болезненное лицо. С Curasano автозагар дела у меня пошли лучше. После процедуры тело приобретает красивый ровный оттенок. И держится он дней 10-14. Я в этот период даже крашусь меньше - а зачем, если и так привлекательная? :-) Никаких побочек от процедуры не обнаружила. Процесс нанесения загара несколько непривычный, конечно. Но не болезненный, не вызывающий особого дискомфорта.
Магазин парфюмерии и косметики Curasano Russia на карте