8 (495) 108-07-02 8 (495) 108-07... — показать

+7 495 108-... +7 495 108-07-02 ещё
Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 6
павильон 66, ТЦ "Обувной центр", 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Магазин париков Parikof в Даниловском районе (27)

Я довольна своей покупкой волос для образа с сайта Parikof. Качество волос превзошло мои ожидания, они очень мягкие и натуральные на ощупь. Кроме того, выбор оттенков и текстур на сайте очень разнообразен, что позволяет подобрать волосы идеально под свой цвет и стиль. Доставка была быстрой и вовремя, все упаковано аккуратно. Буду обязательно заказывать еще у вас, спасибо за качественный товар!
В этом магазине помогли мне подобрать театральный парик для вечеринки белого цвета. Показали как его надевать и как правильно хранить. Продавцы были вежливыми и предлагали только необходимые мне варианты. Ждали пока я все спокойно перемеряю и только потом упаковали красиво выбранный мной парик. К качеству вопросов не возникло. Ничего из парика не сыпется и форму он держит прекрасно. Магазину спасибо за их работу.
Последние года очень хотела отрастить длинные волосы, но вообще не получалось. Они у меня чуть ниже плеч, но без особого объема, поэтому длинные смотрелись бы не очень, скудно. Ношу в основном хвост, поэтому решилась на шиньон. Об этом магазине слышала ранее, поэтому собралась и поехала на Тимирязевскую. Девчонки подобрали мне натуральный вариант под мой оттенок волос, вообще не отличить внешне). Очень себе нравлюсь.
О магазине узнала случайно, но мне почти сразу приглянулись несколько вариантов париков. Несколько у меня уже есть, покупала для разнообразия и быстрой смены лука. Так намного проще - не нужно вредить собственным волосам завивкой, окрашиванием и прочим. В общем, купила себе 2 паричка в разных расцветках. Один натуральный, а другой искусственный. Больше всего понравился HH Modena T1b.16. Этот парик сразу же стал моим любимым.
Брала на подарок и себе шиньоны из натуральных волос на резинке и крабе. Оба варианта в данном магазине очень хороши, держат как надо весь день, ничего не сползает, конструкция краба надежная, захват оптимальный. Сам шиньон порадовал гладкостью и мягкостью, не отличить от собственных волос, расцветки тоже порадовали разнообразием. Ничего не лезет. Ну что еще сказать, советую другим и сама еще зайду точно.
От наращивания мои волосы уж совсем измучились, а пышной гривой обладать хочется. Сначала посмотрела от и до их сайт. Ну уж очень меня заинтересовали трессы. Единственное, боялась не попасть в тон, поэтому и решила без риска для себя посмотреть на них в магазине и сразу же купить их там. Отдельное спасибо девушке консультанту. Она мне очень помогла с выбором, еще и дала несколько дельный советов по уходу за прядями
Заказывали здесь волосы на заколках (челки, пряди, накладки) для всего танцевального коллектива - качество изделий понравилось. Волосы не путаются, не электризуются, держатся крепко, сами крепежи не видны, смотрятся естественно. Заказ пришел в заявленной комплектации, инструкция применения и рекомендации по уходу за изделиями прилагались. Сервис отличный, весь процесс, от заказа до получения, менеджеры вели ответственно.
Смотрела на сайте натуральные длинные парики. Выбор заинтересовал. Хотела как-то изменить и немного оживить образ перед предстоящим мероприятием. Выбрала себе монопарик HH Elaine mono 10. Оформление заказа прошло просто. Получила с маленькой задержкой, но не беда. В живую парик выглядит даже привлекательнее, чем на фото. Так что очень рада, что заказала. Возможно, со временем закажу какой-нибудь еще.
Давно хотела поэкспериментировать с цветом и примерить чёлку. В магазине мне предложили попробовать трессы, они и крепятся легко и смотрятся красиво. Выбрала чёлку FP-1 130 в шоколадном цвете. Села отлично, нигде не давит, заколки прочные. Консультат рассказал как правильно ухаживать за искуственными волосами, как хранить. Магазин понравился, обязательно приду ещё раз. Цены доступные и большой выбор.
Так как я работаю в театре, то в силу своей профессии, мне нужны для выступления разные театральные парики. И закупаюсь я ими в этом магазине. Тут и выбор достаточно большой, и консультант помогает и подсказывает при примерке, и как правильно одевать парик, и как ухаживать за ним, даже если долго носить, чтобы парик выглядел как новый. Да и цены кстати здесь, не такие уж и высокие, умеренные. В общем я очень довольна этим магазином. И отдельное спасибо за помощь.
Приобрела в этом магазине парик. Девочки всегда помогут подобрать нужный и который будет подходить под любой образ. Что касается самого магазина, то тут представлен огромный ассортимент париков и аксессуаров. Для себя взяла HH Venezia P4.27, очень уж понравился, покупкой довольна, ожидания оправдал. Сетка держит хорошо, длина идеальна, не мешает в работе волос и выглядит как свой, живой. Спасибо за качественный товар.
Прежде, чем окончательный выбор сделать примерила не менее пятнадцати париков. И конечно же признательна консультантам за их терпение и чувство такта. Ждали терпеливо пока я все перемеряла и заодно давали советы. Наверное самостоятельно так и не надумала бы какой же из париков взять. А благодаря профессиональным советам и безупречному вкусу консультанток смогли общими силами подобрать мне подходящий вариант - Abele mono 2. Благодаря этому парику с длинными волосами могу делать разные прически. Качество отличное, волосы легко поддаются укладке. Брала перед Новогодними праздниками и на праздник себе шикарную прическу сделала благодаря этому парику. Одним словом пока довольна!
Я заезжала в магазин на Мастеркова посмотреть и подобрать себе парик. Натуральные волосы, чуть ниже плеч, желательно мелированые. О магазине слышала, но никогда не была. Увиденное приятно поразило. Париков очень много, и тот, который меня интересовал, девочки быстро нашли, и даже оттенок, какой я хотела, подобрали. Дали примерить, посмотреть на себя и спереди, и сбоку, и сзади, чтобы я могла убедиться, что парик мне подходит. С первого раза попали, как говорится, в яблочко, мне он сразу понравился, я даже не стала смотреть другие варианты. Пока оформляли покупку, девушки подробно объяснили, как правильно носить парик, как ухаживать за ним, все нюансы рассказали. Ушла из магазина очень довольная обслуживанием.
Мне понравился выбор париков в этом магазине, решила сменить имидж и подобрать себе парик рыжего цвета. В магазине есть всевозможные оттенки рыжего, я остановилась на модели с медным цветом. И длину смогла подобрать подходящую. Парик брала из натуральных волос, хотя в продаже есть искусственные волосы. Качество отличное, расчесываются волосы легко, не путаются. И смотрятся очень натурально, так сразу и не скажешь,  что это парик, многие думают, что действительно перекрасилась. И спасибо менеджеру за помощь в выборе и консультацию.
С возрастом начались проблемы с выпадением волос, много чего пробовала, чтобы как то это изменить, но к сожалению не помогло ничего. Поэтому решила взять для себя парик, нашла их сайт, на нем огромное количество париков. Выбрала пару для себя подходящих, и решила поехать в магазин чтобы померить и определиться с выбором. Продавец очень вежливая, предложила мне ещё несколько подходящих вариантов. Приобрела здесь сразу два парика разных цветов, для разнообразия, смотрится не хуже настоящих, отличное качество и цены хорошие. Рекомендую магазин!
У самой большую часть жизни волосы были короткими. Они у меня капризные, жесткие, непослушные. Только один раз отрастила, промучилась с ними пару месяцев и заново постриглась. А иметь длинные волосы, прически красивые делать на праздники, мероприятия ведь хочется. Поэтому решила парик себе заказать или подыскать. Благо долго искать не пришлось. На сайте этого магазина присмотрела подходящий вариант, позвонила в магазин, уточнила время, когда смогу зайти на примерку. Густота волос, цвет, длина - все понравилось. И главное, что на голове симпатично смотрится, будто родные волосы. Повезло, что не пришлось заказывать индивидуально и ждать пока будет готов. Для такого изделия, считаю что цена адекватная. Тем более, что пользоваться этим париком буду не один год.
Обращались сюда, когда искали несколько недорогих шиньонов из искусственных волос для своей небольшой театральной студии. Очень удачно подобрали варианты, которые практически не отличаются теперь при использовании от своих собственных волос актрис, за что огромная благодарность продавцам салона, которые уделили нам много времени и подробно проконсультировали. Очевидно, что это бы стало невозможным, если бы в магазине не было такого большого выбора шиньонов. И по деньгам абсолютно недорого получилось.
Выбрала себе парик в каталоге на сайте, но покупать поехала в магазин, так как нужно все же примерять изделия. И хорошо, что так сделала, так как тот парик, что я выбрала в интернете мне не подошел. Оно и к лучшему, так как очень вежливая и внимательная продавец магазина подобрала мне модель которая идеально подошла мне к лицу. Купила я парик из натуральных волос. В нем очень комфортно и голова не потеет, не краснеет. Также хотелось отметить, что парик качественный, волосы не путаются и ухаживать за ним очень легко.
На сайте интернет-магазина предложено большое разнообразие красивых париков и шиньонов, различных фасонов и оттенков, поэтому я долго не могла определиться с выбором. Заказывала цветной парик для вечеринки, приятно, что курьер доставил мне его на следующий день и не один, а сразу несколько моделей из которых я выбрала тот, что мне больше всего подошел. Несмотря на то, что свой выбор я сделала в пользу более дешевой модели, качество парика очень хорошее, посадка на голове комфортная и цвет не очень яркий, с удовольствием ношу его каждый день.
После двух беременностей волосы стали очень тонкие и ломкие. Они нуждались в лечении, а на работу пора уже было выходить. С доктором пришли к выводу, что лучше заиметь парик, а волосы лечить.
Наткнулась на этот магазин. Консультанты помогли подобрать несколько париков, рассказали как одевать и как с ним обращаться.
Доставка по Москве бесплатная, привезли сразу несколько штук, померила и выбрала один. Остановилась на парике из натуральных волос, чтобы можно было подвергать различным температурам и завивке. Да и выглядят они намного симпатичнее и презентабельнее.
Ношу парик уже почти полгода и пока ничего с ним не случилось, как новый. Думаю, что пора прикупить еще один.
Работаю в театральной студии, где для постановок спектаклей нередко парики требуются, для покупки которых обращаемся в этот магазин уже практически два года. За это время приобрели несколько качественных и стильных вариантов, так что с удовольствием оставлю свой отзыв. Огромное спасибо Марине, помогающей нам сделать правильный выбор при обращении в магазин. Заказы нам отправляются бесплатно, задержек при транспортировке пока не было. Расценки низкие, если купили по акции, то цена фиксируется на год.
Огромная благодарность продавцу Алевтине, несколько лет уже обращаюсь именно к ней за помощью подбора прически, и всегда получаю профессиональную помощь. За 7 лет перепробовала несколько видов париков и меняла свой стиль всегда в лучшую сторону. Подобрать хороший парик намного сложнее чем выбрать одежду, поэтому профессионализм продавца чувсвтуется сразу.
У меня, уже можно с точностью сказать, насчитывается более десятка париков, и на рынке покупала и на сайтах разных. Могу отметить, что из последнего сделала заказ именно в этом интернет-магазине. Выбора полно, причем цены дешевле даже, чем у других магазинов, к примеру. Теперь раз заказала здесь и поняла, что качество все же на первом месте.
Хочется поделиться своими впечатлениями о магазине парикоф с неплохим расположением поблизости с метро. Обслуживание вполне приемлемое, да вежливое. Консультант помогла подобрать мне парик с лёгким мелированием (после третьих родов потеряла изрядное количество волос). Качество что надо, почувствовала себя снова уверенно. Для женщины волосы очень важны!
В отличие от других подобных маназинов, тут цены более доступные, так что рекомендую.
Недавно состригла длинные волосы. А все же иногда хочется пройтись с длинными. Поэтому решила подобрать на сайте интернет-магазина. Изначально у меня были вопросы, созвонилась по указанному телефону - приятно пообщалась, ответили на все мои вопросы, подобрала парик с длинными волосами. Доставили в сроки, качественный внешне и доставка быстрая. Довольна.
Магазин порекомендовала знакомая, и мне очень понравилось всё. Сначала посмотрела ассортимент на сайте, думала заказать курьера для примерки, но потом решила ехать лично, чтобы консультант помог с выбором. Отношение к клиенту - просто супер, всё рассказали, показали, объяснили, очень терпеливая классная девушка-продавец. Обязательно приду еще не раз, тем более пообещали скидки для постоянных клиентов.
Хочу поблагодарить и поделиться радостью от полученного парика! Я в восторге! И длина,и стрижка и густота и цвет - всё идеально! Именно это я и хотел. Спасибо за помощь в выборе, профессионализм и терпение. Примите мою БЕСКОНЕЧНУЮ благодарность!!!
Магазин париков Parikof в Даниловском районе на карте