8 (495) 108-07-02 8 (495) 108-07... — показать

+7 495 108-... +7 495 108-07-02 ещё
Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 6
павильон 66, ТЦ "Обувной центр", 2 этаж
Округ: Южный

Про «Магазин париков Parikof»

Магазин париков «Parikof» на улице Мастеркова поможет клиентам полностью преобразиться, поэкспериментировать со своей внешностью без вреда для волос, постоянно меняться и создавать свой собственный стиль.

Магазин «Parikof» — это многообразие париков от известных производителей, качество которых мы гарантируем. Персонал магазина париков «Parikof» поможет клиентам определиться с выбором, предложит популярные и востребованные модели, расскажет об уходе за изделием.

В магазине париков «Parikof» клиенты найдут следующие модели: натуральные и искусственные парики, полупарики, шиньоны, волосы на заколках, усы и бороды.

Магазин париков «Parikof» имеет свой собственный сайт, где клиенты смогут выбрать желаемые модели и заказать их с доставкой на дом. Мы привезем вам изделия в кратчайшие сроки, предложим померить выбранный парик и, если он не подойдет по форме или цвету, мы доставим вам необходимую модель на следующий день абсолютно бесплатно.

Магазин париков «Parikof» предлагает клиентам воспользоваться акциями и системой скидок, а связавшись с нами по телефону, вы сможете задать все интересующие вопросы и проконсультироваться со специалистами. Мы работаем ежедневно и находимся по адресу: улица Мастеркова, 6.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Магазин париков Parikof (17)

4.9
С возрастом начались проблемы с выпадением волос, много чего пробовала, чтобы как то это изменить, но к сожалению не помогло ничего. Поэтому решила взять для себя парик, нашла их сайт, на нем огромное количество париков. Выбрала пару для себя подходящих, и решила поехать в магазин чтобы померить и определиться с выбором. Продавец очень вежливая, предложила мне ещё несколько подходящих вариантов. Приобрела здесь сразу два парика разных цветов, для разнообразия, смотрится не хуже настоящих, отличное качество и цены хорошие. Рекомендую магазин!
У самой большую часть жизни волосы были короткими. Они у меня капризные, жесткие, непослушные. Только один раз отрастила, промучилась с ними пару месяцев и заново постриглась. А иметь длинные волосы, прически красивые делать на праздники, мероприятия ведь хочется. Поэтому решила парик себе заказать или подыскать. Благо долго искать не пришлось. На сайте этого магазина присмотрела подходящий вариант, позвонила в магазин, уточнила время, когда смогу зайти на примерку. Густота волос, цвет, длина - все понравилось. И главное, что на голове симпатично смотрится, будто родные волосы. Повезло, что не пришлось заказывать индивидуально и ждать пока будет готов. Для такого изделия, считаю что цена адекватная. Тем более, что пользоваться этим париком буду не один год.
Обращались сюда, когда искали несколько недорогих шиньонов из искусственных волос для своей небольшой театральной студии. Очень удачно подобрали варианты, которые практически не отличаются теперь при использовании от своих собственных волос актрис, за что огромная благодарность продавцам салона, которые уделили нам много времени и подробно проконсультировали. Очевидно, что это бы стало невозможным, если бы в магазине не было такого большого выбора шиньонов. И по деньгам абсолютно недорого получилось.
Достоинства
Качественные натуральные парики, вежливый и внимательный персонал, большой выбор изделий

Очень люблю длинные волосы, но, к сожалению, у самой с этим проблемы. После беременности и родов волосы стали сильно выпадать, пришлось сделать короткую стрижку. Для посещения разного рода мероприятий и рабочих встреч задумалась о приобретении качественного натурального парика. Ведь когда тебе нравится свое отражение в зеркале, то и чувствуешь себя очень уверенно. По отзывам нашла магазин Parikof, посмотрела на сайте ассортимент, он очень большой, решила сразу поехать в магазин и на месте уже подобрать подходящий вариант. Сотрудники магазина встретили меня радушно, не навязчиво расспросили меня о моих предпочтениях и помогли подобрать подходящий для меня вариант парика. С цветом тоже повезло, он оказался максимально приближен к цвету моих волос, переходов вообще не заметно. Пробор сделан естественно, имитация кожи головы. Волосы очень мягкие и приятные наощупь, сразу видно, что натуральные. Все швы аккуратные, при носке голова не чешется, ничего не натирает. На голове сидит естественно, плотно фиксируется, при носке не соскальзывает. Цена не из дешёвых, но она однозначно оправдывает качество изделия.
Выбрала себе парик в каталоге на сайте, но покупать поехала в магазин, так как нужно все же примерять изделия. И хорошо, что так сделала, так как тот парик, что я выбрала в интернете мне не подошел. Оно и к лучшему, так как очень вежливая и внимательная продавец магазина подобрала мне модель которая идеально подошла мне к лицу. Купила я парик из натуральных волос. В нем очень комфортно и голова не потеет, не краснеет. Также хотелось отметить, что парик качественный, волосы не путаются и ухаживать за ним очень легко.
На сайте интернет-магазина предложено большое разнообразие красивых париков и шиньонов, различных фасонов и оттенков, поэтому я долго не могла определиться с выбором. Заказывала цветной парик для вечеринки, приятно, что курьер доставил мне его на следующий день и не один, а сразу несколько моделей из которых я выбрала тот, что мне больше всего подошел. Несмотря на то, что свой выбор я сделала в пользу более дешевой модели, качество парика очень хорошее, посадка на голове комфортная и цвет не очень яркий, с удовольствием ношу его каждый день.
Достоинства
Качество, ассортимент

Хочется выразить благодарность руководству магазина париков Parikof на улице Мастеркова! Мне нужно было купить парик и накладной хвостик, сотрудниками было предложено несколько вариантов, вся продукция очень качественная. Приобрела парики осталась довольна покупкой. Покупателей было много, без внимания не оставили никого. Даже узнав ,что я ищу парик не дорогой, от меня не отвернулись. Перемерила большое количество париков, спасибо вам за терпение и внимание. Выбор большой, на любой вкус и цвет.
После двух беременностей волосы стали очень тонкие и ломкие. Они нуждались в лечении, а на работу пора уже было выходить. С доктором пришли к выводу, что лучше заиметь парик, а волосы лечить.
Наткнулась на этот магазин. Консультанты помогли подобрать несколько париков, рассказали как одевать и как с ним обращаться.
Доставка по Москве бесплатная, привезли сразу несколько штук, померила и выбрала один. Остановилась на парике из натуральных волос, чтобы можно было подвергать различным температурам и завивке. Да и выглядят они намного симпатичнее и презентабельнее.
Ношу парик уже почти полгода и пока ничего с ним не случилось, как новый. Думаю, что пора прикупить еще один.
Работаю в театральной студии, где для постановок спектаклей нередко парики требуются, для покупки которых обращаемся в этот магазин уже практически два года. За это время приобрели несколько качественных и стильных вариантов, так что с удовольствием оставлю свой отзыв. Огромное спасибо Марине, помогающей нам сделать правильный выбор при обращении в магазин. Заказы нам отправляются бесплатно, задержек при транспортировке пока не было. Расценки низкие, если купили по акции, то цена фиксируется на год.
Огромная благодарность продавцу Алевтине, несколько лет уже обращаюсь именно к ней за помощью подбора прически, и всегда получаю профессиональную помощь. За 7 лет перепробовала несколько видов париков и меняла свой стиль всегда в лучшую сторону. Подобрать хороший парик намного сложнее чем выбрать одежду, поэтому профессионализм продавца чувсвтуется сразу.
У меня, уже можно с точностью сказать, насчитывается более десятка париков, и на рынке покупала и на сайтах разных. Могу отметить, что из последнего сделала заказ именно в этом интернет-магазине. Выбора полно, причем цены дешевле даже, чем у других магазинов, к примеру. Теперь раз заказала здесь и поняла, что качество все же на первом месте.
Хочется поделиться своими впечатлениями о магазине парикоф с неплохим расположением поблизости с метро. Обслуживание вполне приемлемое, да вежливое. Консультант помогла подобрать мне парик с лёгким мелированием (после третьих родов потеряла изрядное количество волос). Качество что надо, почувствовала себя снова уверенно. Для женщины волосы очень важны!
В отличие от других подобных маназинов, тут цены более доступные, так что рекомендую.
Недавно состригла длинные волосы. А все же иногда хочется пройтись с длинными. Поэтому решила подобрать на сайте интернет-магазина. Изначально у меня были вопросы, созвонилась по указанному телефону - приятно пообщалась, ответили на все мои вопросы, подобрала парик с длинными волосами. Доставили в сроки, качественный внешне и доставка быстрая. Довольна.
Магазин порекомендовала знакомая, и мне очень понравилось всё. Сначала посмотрела ассортимент на сайте, думала заказать курьера для примерки, но потом решила ехать лично, чтобы консультант помог с выбором. Отношение к клиенту - просто супер, всё рассказали, показали, объяснили, очень терпеливая классная девушка-продавец. Обязательно приду еще не раз, тем более пообещали скидки для постоянных клиентов.
Хочу поблагодарить и поделиться радостью от полученного парика! Я в восторге! И длина,и стрижка и густота и цвет - всё идеально! Именно это я и хотел. Спасибо за помощь в выборе, профессионализм и терпение. Примите мою БЕСКОНЕЧНУЮ благодарность!!!
Сегодня доставили парик, и я сразу пишу отзыв. Это именно то, что я хотела! Даже снимать не хочется. Спасибо вам. Подобрали модель по всем параметрам, что я просила. Если кто сомневается можно ли реально выбрать и купить парик онлайн – мое однозначное «да». Заказывайте здесь!
Сколько стоят натуральные пряди?
Магазин париков Parikof на карте