8 (499) 681-18-758 (499) 681-18... — показать
Планшеты, ноутбуки, оргтехника
+7 495 775-04-75
Широчайший выбор, лучшие бренды, доступные цены
Телефоны, аудио-видео, Фототовары
+7 495 775-04-75
Огромный выбор мобильных телефонов и смартфонов, а также оборудования для фото и видеосъемки.
Подарки, Красота и здоровье
+7 495 775-04-75
Кроме электронной техники, в магазине представлен широкий ассортимент подарков, товаров для красоты и здоровья
бытовая техника, Системы охраны, Все для авто
+7 495 775-04-75
Авторегистраторы, навигаторы и другие товары для авто, а также мелкобытовая техника и системы безопасности и видеонаблюдения.
Плеер.ру
+7 495 775-04-75
Крупнейший онлайн-гипермаркет электроники и техники в России.

8 (499) 681-18-758 (499) 681-18... — показать
г Москва, проезд Автозаводский 3-й, д 4
вход с ул. Автозаводский 3-й проезд
Округ: Южный
Сб: 24 часа

Про «Магазин Плеер.ру»

Главный онлайн-гипермаркет электроники и техники в России, Плеер.ру, за 15 лет сумел преобразиться из маленького магазинчика в одного из самых успешных онлайн-ритейлеров страны и лидера рынка электронной коммерции. Богатый ассортимент и привлекательные цены послужили катализатором для бурного роста и по сей день обеспечивают магазин тысячами постоянных покупателей. Сейчас в обширнейшем каталоге магазина можно найти буквально любую технику по доступным ценам: от смартфонов и планшетов до охранных систем. Кроме того, доступен широкий выбор товаров для здоровья и подарков.
АксессуарыБутикДискаунтДругоеНаличныеОбычныйПремиум-классТехника для домаТовары для детейХоббиЧасыЭконом

Отзывы про Магазин Плеер.ру (1007)

C самого начала заказа и до вручения мне заказа курьером, у меня лишь приятные впечатления. Так и должен работать интернет магазин. Вовремя позвонили, предупредили, привезли ко времени как и обещали. Спасибо, очень Вам благодарен.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Заказала электрическую сушилку для обуви ВЛК Калор. Размер сушилки великоват, в коридоре еле примостила. Но зато теперь обувка всегда будет к утру сухая, хоть за это переживать не нужно. По самой нормальной цене в плеер ру нашла, а везде дороже была.
Минусы это нет парковки и долго ждать очереди, плюсы - цена
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Что касается парковки, как Вы могли заметить, плотность окружающей застройки, к сожалению, не позволяет торговому центру расширить стоянку. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Хороший магазин и хорошие цены, мне нравится! Спасибо.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Любим покупать на Плеер.ру, всегда товар соотвествует описанию, всегда всё четко. Покупали подарки детям: 3D ручку и квадрокоптер, дети в восторге, все исправно работает. Спасибо Плеер.ру!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Заказ так и не доставлен. Переговоры велись с курьером, со службой заказов. С кем то из руководства после резкого разговора со службой заказов. Доставка была гарантирована. Но так и не произведена. Курьер хамоватый. Служба заказов - оставляйте жалобу на сайте. Соответствующего раздела не нашел. Оставил такой же отзыв, будет опубликован после проверки модератором. Что то мне подсказывает, что проверку отзыв не пройдет.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента и проверить работу наших сотрудников! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Ваш Заказ #462611170218. Олег.
Почему поставил два ? Первое , это путаница цен при заказе через интернет. Когда выбирается товар на сайте , далее посылается в корзину , и потом выводится общая стоимость, то цена идет по колонке доставке , хотя оформляя заказ на сайте , указываешь что самовывоз. А на самом деле при покупке в магазине на Автозаводской , каждый товар дороже ровно на 400 рублей. Второй момент , по состоянию на 15.02.2018 года , кассы в магазине принимают только карты системы "МИР" и разумеется наличные , но клиенту об этом ни кто не говорит, ни по телефону при подтверждении интернет заказа , ни у стойки менеджера который оформляет заказ , нет и вывески при входе в магазин. Из-за этого у банкомата "Сбербанка" вечно толпится народ и создаются очереди. Других распространенных для города Москвы банкоматов , ну к примеру Банк Москвы или ВТБ , нет Третий момент , это не возможность вернуть товар в течении 14 дней и получить обратно деньги , в частности комплектующие для ПК. Ну плюс один есть , может даже большой плюс, это работа менеджеров , работают быстро и оперативно
Магазин Плеер.ру
Роман, добрый день! Мы работаем в полном соответствии с действующим законодательством, карты российских платёжных систем принимаем всегда. Также в торговом зале установлены банкоматы нескольких банков для удобства клиентов. Благодарим Вас за замечания касательно данного вопроса. Обязательно учтем! Уточните, пожалуйста, у Вас был негативный опыт сотрудничества с нашим магазином? Просим Вас сообщить номер заказа и Ваши контактные данные, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Мы проверим работу наших сотрудников и выясним, почему сложилось недопонимание по ценообразованию. Благодарим за понимание! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Хороший сайт, заказанный фотоаппарат доставили в то время, которое я указывала в заявке. Спасибо!
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором нашего магазина. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Вот чем устраивает этот интернет магазин, тем что заказ можно забрать в день резерва, если даже ты его сделал в 6 вчера. Уже сколько раз так было, что на работе я оформляла заказа, а потом мы заезжали с мужем на Автозаводскую, после 8ми вечера и забирали заказ. Магазин нравится, ни разу не подводили.
Магазин Плеер.ру
Быстрая доставка, демократичные цены, удобный и понятный сайт!
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашего магазина! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Дважды в жизни пытался воспользоваться магазином - дважды ужасный опыт. Операторы колл-центра грубы и неприветливы, идти на встречу не хотят, из вариантов сотрудничества - переключить на курьера и отменить заказ. Потерянное время.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Если у Вас был негативный опыт посещения нашего магазина, сообщите, пожалуйста, свои контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента, и проверить работу наших сотрудников. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Меня в плеер ру обслуживание устраивает, оперативно, с доставкой проблем никаких, своевременно. Мои заказы всегда привозили вовремя, и в телефонном режиме могут проконсультировать нормально, перезванивают тоже быстро.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Заказывала телефон, с проверкой на брак и доставкой вышло дешевле чем в других магазинах. С доставкой проблем не было, телефоном и сейчас бы пользовалась, но увы потеряла)))
Магазин Плеер.ру
Покупал тут год назад смартфон, до сих пор работает и без ремонта. Купленный позавчера кулер мощный и выполняет свою работу отлично, но назвать его бесшумным нельзя, устанавливается просто, но не без усилий. Надеюсь все из этого магазина будет работать без нареканий.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Приобрел модель V320-17IKB 81AHA000RK от Lenovo! Не первый раз беру технику этого производителя, никаких недовольств не заметил и в очередной раз. Цена хороша за функционал, который предлагают в этой сборке. Размеры для меня удобные, можно с собой носить и не париться, вес практически не чувствуется. Спасибо магазину за возможность сэкономить)
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы довольны покупкой! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Покупал в этом магазине колонки Sven SPS-619. Кроме привлекательной цены (раза в два ниже, чем у конкурентов), привлек широкий ассортимент товаров, удобное расположение магазина и возможность самовывоза. Буду советовать друзьям и продолжу пользоваться их услугами.
Магазин Плеер.ру
Нормальный магазин, заказывали несколько раз там и все приходило, единственное было бы здорово, ели бы там была система скидок для постоянных клиентов.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Часто покупаю тут, но очереди тут очень большие, особенно на выходные. Цены низкие но постоянно предлагают кучу дополнительных платных услуг которые никому ненужны.
Магазин Плеер.ру
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Позвольте уточнить по поводу платных услуг. Дело в том, что наш магазин является дискаунтером, т.е. мы предлагаем большую часть товаров по самой низкой цене. Это стало возможным, в том числе, благодаря тому, что часть услуг мы вывели из цены товара и сделали их отдельными. Во многих магазинах эти услуги включены в цену по умолчанию и покупатель платит за них даже в том случае, если они ему не нужны. В нашем магазине покупатель сам решает, какие услуги ему нужны, а на каких он может сэкономить. Например, услуга "16-ти дневного покрытия риска производственного брака" даёт возможность заменить товар с производственным дефектом в день обращения и не ждать(до 20 дней) положенной по ЗоЗПП проверки качества в сервисном центре производителя. Стоимость услуги(4% от цены товара) покрывает риски магазина связанные с такой заменой. Мы искренне надеемся на Ваше понимание. Будем рады видеть Вас среди наших покупателей! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Очень долго доходят товары, очень много заказывал тут техники и каждый раз одно и тоже!!!!
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Несколько лет назад я несколько товаров у них покупала и все было прекрасно, поэтому и перед НГ,чтобы сделать подарок сыну-выбрала этот магазин...Доставка странной ТК,без отслеживания,достаточно дорого вышло, в сравнении со многими другими интернет-магазинами..Ну это ладно. Получая посылку и распаковывая ее в ТК, меня удивило,что умные часы без упаковочной слюды, просто коробка,которая снизу была немного потёрта...Дома часы не включались, поставили их на зарядку проводом, который был в коробке. Ничего не происходило, никаких сигналов от часов,даже спустя 8 часов, после того,как они простояли на заярдке. После этого решили попробовать другой провод, наш, и часыстали заряжаться(то естьв комплекте к новым часам лежал не рабочий провод зарядки!!Браво плеер.ру)...После того, как мы купили сим-карту и вставили, установили приложение и попытались добавить в него часы-ничего не получалось, на часах показывало полный прием сети, но всерху на этом значке стоял знак - перечеркнутый круг. В интернете ничего не нашла по данному случаю, Сервис на плеер.ру ушел на полторы недели в отпуск (опять браво!). Звонили на сайт поддержки приложения этих часов-сказали обращаться к продавцам. Тем временем 15 дней с покупки ушли и теперь мы можем потребовать только ремонт...Никогда не куплю на этом сайте больше ничего и буду всем давать антирекламу!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
fabulaperpetuum
fabulaperpetuum ответил Магазин Плеер.ру
мне не присылали договор. Есть номер счета 3958, еще есть скриншот из вашей внутренней таблицы учета заказов(там есть такой номер: 258232). И вся переписка с менеджером.
Иванelen199МаринкаЕлена Прекрасная Викторовнаefimovipndvs
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магазин Плеер.ру (1007)

Оставьте ваш отзыв