8 (499) 681-18-758 (499) 681-18... — показать

вход с ул. Автозаводский 3-й проезд
Округ: Южный
Чт: 24 часа

Про «Магазин Плеер.ру»

Главный онлайн-гипермаркет электроники и техники в России, Плеер.ру, за 15 лет сумел преобразиться из маленького магазинчика в одного из самых успешных онлайн-ритейлеров страны и лидера рынка электронной коммерции. Богатый ассортимент и привлекательные цены послужили катализатором для бурного роста и по сей день обеспечивают магазин тысячами постоянных покупателей. Сейчас в обширнейшем каталоге магазина можно найти буквально любую технику по доступным ценам: от смартфонов и планшетов до охранных систем. Кроме того, доступен широкий выбор товаров для здоровья и подарков.
АксессуарыБутикДискаунтДругоеНаличныеОбычныйПремиум-классТехника для домаТовары для детейХоббиЧасыЭконом

Отзывы про Магазин Плеер.ру (1074)

Заказ 113418170718, не соответствие времени доставки!!!
Покупал здесь видеокарту для майнинга AFOX GeForce GTX 1050 Ti. В целом остался доволен качеством обслуживания.
Покупал наушники, остался очень доволен. Быстро обслужили (примерно минут за 20). Консультант подсказал какие лучше выбрать. Шаговая доступность от метро, на сайте есть подробное описание как добраться что очень порадовало. А вот система поиска по сайту оставляет желать лучшего хотелось бы видеть систему фильтров по брендам.
Все бы неплохо, но бесконечно врут со стоимостью доставки. На Я.Маркете и в Гугле указывают четкую стоимость 288 р (не от 288, а именно 288), а в чеке уже 390 р. Начинаешь негодовать, а а ответ "смотрите сайт". Так одно дело, если я непосредственно сам зашел на сайт, и другое - с площадок, где указана четкая фиксированная стоимость. Незря этот магазин отключили от кэшбэк платформ - из-за мухлежа.
В плеер ру нагло игнорируют права потребителей! Невозможно вернуть товар! Купили пылесос с функцией пара, курьер привёз, мы открыли (все на месте было, распаковывать не стали - наша ошибка), заплатили и проводила курьера, на радостях начали его распаковывать и обнаружили царапины по всему корпусу! Это нас насторожило, решили проверить, работает или нет, пылесос - это только слово, всасывается все в одну маленькую дырочку, а по ковру пылесос вообще не ходит! Ну и зачем нам паровая швабра только? В описании товара ничего написано не было, что невозможно использовать по коврам, никаких фото как выглядит сама всасывающая насадка тоже нет. Решили вернуть. Позвонили в плеер ру, сказали, что нужно самим приезжать с товаром, муж приехал (ехал через все Москву), там его 2 часа мариновали со всякими отговорками, то на экспертизу надо, то ждать месяц, в итоге приняли заявление, сказали указать причину возврата обязательно, муж написал про царапины, сказали, что рассмотрят в течение 10 дней и товар не взяли! То есть мой муж зря с ним ехал, хотя по телефону сказали привезти товар! 10 дней прошло, ни ответа, подождали ещё два дня, позвонили сами, нам говорят «отправили ответ», мы ничего не получали, выясняется, что отправили ответ (внимание!...) по Почте России!!! Это издевательство! Попросили озвучить ответ по телефону - отказываются, просим менеджера - отказываются, просим электронную почту менеджера - говорят типа ее нет (ну придумывают же!), говорят, если хотите общаться с менеджером-приезжайте, после долгих расспросов все-таки озвучили, что в возврате отказано! На каком основании нам как потребителю отказано в возврате? Товар в упаковке, мы не пользовались им (за исключением 2 минут проверки)????
Интернет-магазин Плеер.ру мне очень нравится. Выбор товаров там огромен. И не только техники, а и довольно большой ассортимент бытовых товаров. Есть даже корма и наполнители в лоток для кошек. Но самое главное для меня это – низкие цены. Я лично предпочитаю покупать там через сайт. Собираю заказ всего необходимого и оформляю его с доставкой на дом. По стоимости выходит ни чуть не выше, чем покупать в самом магазине на Автозаводской. При этом не надо толкаться в магазине и сидеть там, в ожидании своей очереди.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Заказал телефон с услугой его проверки, стекло на экран и услугу наклейки. Доставка вовремя, телефон без нареканий, но на наклеенном стекле оказалась небольшая трещина, которую сразу не заметил. Позвонил в отдел поддержки в плеер.ру, в замене было отказано под предлогом: "я не знаю, что вы делали с телефоном в это время". Это время -несколько минут, прошедших с момента покупки. Не советую заказывать в плеере аксессуары и дополнительные услуги.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
srgka
srgka ответил Магазин Плеер.ру
Заказ #115622110718
Ужасное обслуживание,потратил три часа чтобы получить свой заказ, менеджер вызывает один раз если покупатель не услышал товар убераеться.Пока самолично не подошёл и не спросил о наличии своего товара у менеджера мог прождать до закрытия.Очен разачарован .
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента, и проверить работу наших сотрудников. Надеемся на Ваше понимание! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Приобретал бензотример в октябре 17 ого года, первое использование июнь 18ого года. После обкатки, как указано в инструкции, приступил к работе, но триммер отказался работать, нож просто не вращался при нагрузке. Но есть ведь гарантия 1 год,, замечательно, позвонил и обрисовал ситуацию, сказали привезти в отдел, который занимается данным вопросом на Мастеркова 4. Ок, потратил время , привез, куча народа на сдачу товара с браком. В итоге по прошествии 3 недель звонит сотрудник и сообщает, что всё готово, но ремонт не гарантийный и с вас 700 р. , На вопрос что было и что сделали, ответить не смогли. Ну что ж думаю, не такие большие деньги, 15 % от стоимости, приехал, опять же толпа людей для возврата товара, просидел час и тут мне сообщают, что тример никто и не делал, а 700руб. Это всего лишь диагностика, которую я обязан оплатить. На вопрос почему мне не сообщили, что тример все ещё находится в нерабочем состоянии и со мной не согласовали возможность ремонта например. И самый главный вопрос: как возможно, что при первом использовании устройство вышло из строя и данный случай не признан гарантийным? Логичным является лишь один ответ, устройство изначально было продано с дефектом. Никакие притензии на месте принимать не захотели. Что буду писать официальную притензии заказным письмом с уведомлением, никому не рекомендую данный магазин, такое ощущение, что вопрос сбыта некачественного товара просто превращен в бизнес модель.
Магазин Плеер.ру
Несколько раз заказывал в магазине различную технику - наушники, телефон, фотоаппарат, объектив. Пока что проблем не было. Мне даже показалось, что оператор перезванивает ещё до того, как я нажму кнопку "подтвердить заказ" ))) Да и цены самые низкие :)
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны! Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
В компании работаю почти год. Устраивает все практически на 100%, да, работы много, да, иногда приходится задерживаться, но хорошая зарплата, премия и бонусы компенсируют это. Офис рядом с метро, бесплатно можно посещать тренажерный зал, коллектив отличный (спасибо руководителям) все друг с другом нормально общаются. На работу иду всегда в хорошем настроении. Да следить нужно за речью, быть готовым, что тебя "слушают", отказаться от некрасивых словечек и прочего, но мы же воспитанные люди, а дисциплина она вообще никогда лишней не бывает. Некоторые уходят после испытательного срока, кстати. Говорят, что слишком все жестко. Но что такого, если руководители следят за своими подчиненными и хотят повысить качество обслуживания клиентов. На переработки знаю жалуются, но я уже писала, что просто так никто не работает, все оплачивается. Чуть не забыла, отпуск дают 2 раза в год на 2 недели. Кому-то может не понравится, но мне лично очень нравится, это же удобно, отдыхать и летом и зимой, например. А то сходишь в отпуск, а потом к работе еще пару недель вернуться не можешь. А тут и отдохнул и не устал от отдыха, полон сил и энергии. Моя хорошая знакомая чуть не со слезами в декрет уходила. Это мне кажется показатель того, что тут все на достойном уровне и о своих подчиненных руководство заботится.
Магазином очень довольна. Во-первых цена - самая низная на маркете, покупала здесь медиаплеер ASUS. Очень быстро перезвонили и несмотря на сильный ливень оперативно доставили. А когда выяснилось, что был заказан лишний провод (такой же был в комплектации) без вопросов приняли его обратно. Всем советую этот магазин, отанитесь довольны.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Отличный магазни. Не один раз покупал там наушники. Хочется отметить, что пользоваться интернет магазином очень удобно. Если заказывать доставку, то курьер всегда приезжает в согласованное время. Проблем с возвратом\обменом ни разу не возникло, потому что не было такой необходимости. Самое лучшее в нем - это цены и хороший выбор.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Покупала в этом магазине батарейки. Что порадовало, так это то, что на сайте размещена подробная схема проезда. Так же плюсом можно назвать электронную очередь (я пришла и забрала товар всего за 15 минут, считая очередь, оплату и возвращение за товаром в зал). Но и минусов тоже хватает: 1. неудобное расположение магазина. Касса на 3 этаже без лифта с узкими и крутыми лестницами. 2. очень жарко в зале ожидания, плюс вода и кофе стоит очень дорого. Нет бесплатного кулера. Товар без нареканий и к качеству претензий нет.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Спасибо, что оставили честный отзыв о нашей работе. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
покупал без проводной пылесос, заказывал один цвет, в итоге, прождав почти час на выдаче товара, получил только тот цвет, который мне смогли найти. в остальном магазин не плохой, огромный ассортимент товаров, на любой вкус!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Спасибо, что оставили честный отзыв о нашей работе. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Наличие большого ассортимента товара, оперативность, скидка на один и тот же товар при доставке ( выгодно если покупаешь несколько позиций ). Товар запечатан. Все понравилось, буду однозначно рекомендовать магазин. И сам буду совершать здесь покупки.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Очень удобно и быстро. Курьер созвонился в день доставки и перед приездом, поэтому проблем не было. Очень общительный, вежливый. На месте товар проверил- все соответствует описанию. В общем все хорошо.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Заказ №293408100618 Заказ был оформлен 10.06 утром, обещали привезти до 17.00 11.06. В назначенное время курьер не явился, более того, врал по поводу времени доставки, из-за чего планы на вечер пошли по женским половым органам
Магазин Плеер.ру
Добрый день! По Вашему обращению была проведена проверка. Приносим Вам еще раз свои искренние извинения за доставленные неудобства. С нашим сотрудником проведена беседа. Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Покупаю уже не первый раз в этом магазине, на самом деле огромный респект за очень низкие цены на официальную РСТ продукцию. Всем очень доволен и рекомендую. В этот раз решил написать отзыв, так как сделал заказ за 30 минут до закрытия магазина, приехал туда через 5 минут после официального закрытия и был удивлен тем что меня обслужили быстро с учетом того количества народа которое там было.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны выбором нашего магазина. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Решил купить фотоаппарат в данном магазине. Выбрал фотик, позвонил, менеджер сказал, что есть в наличии. Решил оформить заказ. Менеджер начал предлагать докупить к фотоаппарату SD-карты, чехол и т.п. Тут я вспомнил, что не помешает купить 2 SD-карты, одну в старый фотик, другую в новый. После того, как менеджер огласил цену на SD-карты, у меня волосы на голове дыбом встали!!! SD-карта, которая в любом другом магазине стоит 800-1000 рублей, в плеер.ру стоит в 4-6 раз дороже!!! Откуда такие цены???? После моего замечания менеджер обиделся, сказал, что это нормальная цена для SD-карты, и что у них продаются только ОРИГИНАЛЬНЫЕ SD-карты!!! Начал спорить и раздражённо разговаривать. Мне такая наглость и неприкрытое враньё не понравились и я отказался от заказа. Фотик и SD-карты успешно приобретены в другом магазине, где цены на SD-карты такие, какие и должны быть. Хочу обратить внимание на то, что я хотел купить SD-карты производителя KINGSTON. Так вот, на официальном сайте KINGSTON.COM отсутствует информация о магазине плеер.ру, что наводит на мысль, что производитель не доверяет данному магазину.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента, и проверить работу наших сотрудников. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер. ру control@pleer.ru.
Андрей Иноземцев
Андрей Иноземцев ответил Магазин Плеер.ру
Вы для начала отзыв прочитайте внимательно, а потом уж копируйте сюда свои заранее подготовленные ответы.