8 (499) 681-18-758 (499) 681-18... — показать

вход с ул. Автозаводский 3-й проезд
Округ: Южный
Сб: 24 часа

Про «Магазин Плеер.ру»

Главный онлайн-гипермаркет электроники и техники в России, Плеер.ру, за 15 лет сумел преобразиться из маленького магазинчика в одного из самых успешных онлайн-ритейлеров страны и лидера рынка электронной коммерции. Богатый ассортимент и привлекательные цены послужили катализатором для бурного роста и по сей день обеспечивают магазин тысячами постоянных покупателей. Сейчас в обширнейшем каталоге магазина можно найти буквально любую технику по доступным ценам: от смартфонов и планшетов до охранных систем. Кроме того, доступен широкий выбор товаров для здоровья и подарков.
АксессуарыБутикДискаунтДругоеНаличныеОбычныйПремиум-классТехника для домаТовары для детейХоббиЧасыЭконом

Отзывы про Магазин Плеер.ру (1052)

Вроде бы все хорошо , цены низкие , товаров много, но когда заказываешь вещь и потом узнаешь что доставка 399 р до подьезда , подьем 99 р , вес товара максимум 3 кг . Вы готовы вытащить у клиента все деньги за ОДИН ТОВАР . Вы хоть наглость и жадность утихомирите. Ну а так норм .
Ужасный магазин. Никогда ничего заказывать в Плеер. ру больше не буду и вам не советую. Заказывала велоноски на велосипеды, оформила заказ, указав 2 носка. Через некоторое время звонит специалист из магазина и с его слов понимаю, они планируют привести один велоносок. По телефону снова пришлось обозначить количество товара. Доставку обещали на следующий день. Как обещали, так и привезли в обозначенный день. Курьер оставил на столе заказ и след его простыл. Поднявшись к себе в кабинет, обнаружила не тот товар - велоноски "эконом",а заказывала "Оптимум". И заплатила, соответственно, за "Оптимум". Звоню курьеру, предложил вернуться за товаром. Я, во избежание последующих проблем, позвонила в магазин и сообщила о проблеме и о готовности курьера вернуться за заказом, на что услышала (цитирую):"Нет, курьер не будет возвращаться за товаром. Оформляйте возврат товара". Благодаря отзывчивости курьера я получила свои деньги назад и вернула товар без оформления возврата. Через пару часов мой коллега, которому тоже нужны были велоноски ( 2 шт) , решил рискнуть, заказав их в Плеер. ру. История повторилась. По телефону выяснилось, что ему хотят привезти один вместо двух и тоже "Эконом", а не "Оптимум" как он заказал. Как оказалось, сайт не может считать количество и класс товара и почту приходит письмо из магазина с неверной информацией о заказе.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер договора, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Самый худший магазин. Обманывают во всем. Товар привозят не укомплектованый. Так что лучше в плеер ру не чего не покупать
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. К сожалению, из отзыва не понятно, в чем заключается Ваша претензия. Если у Вас был негативный опыт посещения нашего магазина, просьба прописать конкретнее на почту control@pleer.ru. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру
Доброго времени суток, про доставку сказать ничего не могу т.к. сам ездил в магазин, но что касательно самого магазина все супер, я покупал там дважды, один раз фотоаппарат, второй раз объектив, ответили на все вопросы, показали, рассказали. Единственное что когда покупал фотик было много народу, поэтому пришлось постоять в очереди, но это пустяки...Качество товара супер, очень доволен, большое спасибо, и так держать!!!
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны! Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
На доставку товара ничего написать не могу и, соответственно оценки нет, т.к. я ей стараюсь вообще не пользоваться(в любом магазине), предпочитаю покупки "живьем", не зависимо от магазина. А вот в этом pleer.ru многим фору даст: в магазине подобран исключительно терпеливый и доброжелательный коллектив! Сегодня заказал кучу железок(навигаторов) на ознакомление, полтора часа мучал продавца, и не определившись, не купил. И все равно в ответ услышал "Спасибо, приходите еще". Молодца! Вот за такое отношение и уважаю, и цены вполне демократичные.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Пишу потому что в шоке от сложившейся ситуации!!! В данном магазине Pleer.ru, 04.05.2018 года, я приобрел телефон Xiaomi Mi Max 2 64Gb. У этой модели хороший рейтинг и отзывы. Радостный данной покупкой поехал домой, планировал не спеша его настроить дома, про обновить и тд. Но длилась мая радость не долго, приблизительно 20 мин. В метро решил отправить SMS жене. И обнаружился заводской брак, "царапка" под стеклом – «волос» (битые пиксели) и видны (данный брак) только на белом экране телефона. Естественно решил вернуться и обменять телефон, ведь данный заводской брак понятен любому, в наше время, наверное, даже ребенку. Да и покупку совершил вот только что, не успел сделать переход на кольцевой. Но и тут меня ожидал сюрприз )). Сотрудники Pleer.ru согласились что это брак, но сказали нужна ЭКСПЕРТИЗА …. , и она продлиться от 3 до 21 дня. По прошествии 3 дней позвонил в Pleer.ru, ответ ЖДИТЕ … мы вам позвоним … !!! Через неделю заехал уже в магазин, ответ ЖДИТЕ … 21 день ждите … !!! мы вам позвоним … !!! Спрашиваю, в какой сервисный центр отправлен мой телефон на экспертизу. Ответ мы не знает. И вот у меня возникают вопросы: 1) Почему я должен столько ждать …. ? Ведь я все оплатил и сам приехал за телефоном. 2) Почему Pleer.ru продает брак? 3) Почему сотрудники Pleer.ru, не обменяли телефон? Заводской брак был явный. 4) Это политика компании вешать свои проблемы на клиентов - покупателей? Данный магазин, если честно, и так имеет не хорошую славу «в народе», но черт возьми я решил рискнуть (проезжал мимо) и купил телефон на свою голову. И самое интересное данная модель телефона стоит процентов на 10-20% дороже чем если заказывать в других магазинных … !!! Народ, подумайте ТРИЖДЫ прежде чем покупать что-то в этом магазине!!! Я купил телефон дороже и попользовался телефоном 20 мин, еще и сам за ним приехал. Вот так делать покупки в Pleer.ru.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Нам действительно жаль, если Вы столкнулись с неисправным товаром, однако просим Вас обратить внимание на то, что качество закладывает не продавец, а выбранный Вами производитель. Магазин работает строго согласно законодательству и выполняет все предусмотренные обязательства, возложенные на компанию-продавца. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Купил оптибей с доставкой в Подольск.Привезли товар не соответствующий заявленным характеристикам.Пришлось ехать на автозаводскую , жечь топливо..Поменяли. Но за доставку отказались возвращать средства. Т.е. будьте готовы к тому что вы заказываете товар..привезут не то а за доставочку вам уже не вернуть деньги...и далее сами поезжайте к ним, потратив еще деньги на дорогу и убив на это пол дня... Впечатление о магазине испорчено. Заказал в первый раз-и на этом в последний. Ах да...при обмене вы уже купите новый товар по ценам магазина а не по цене на сайте с доставкой...Вот такая не хитрая схема.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Все просто! заказала на сайте, через пару (!!!) минут перезвонили, (это при том, что заказ был оформлен часов в 9-10 вечера), все подробно оговорили, место и время доставки, которые удобны мне, а не курьеру (как это зачастую бывает), стоимость, возможные аксессуары. На следующий день предварительный звонок курьера - и все привезли четко! Очень довольна, никаких проволочек.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
магазин отличный...покупала там фотоаппарат...альфу 350...парадовала оперативность выполнения заказа...и самое клавное-качество товара...можно сказать эксклюзив попался..моя альфа японской сборки) также в этом же магазине покупала плеер))
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Покупал там смартфон, несколько месяцев назад. Цены привлекают. Был поражён, что не принимают оплату банковской картой. Ребят, вы точно в 21 веке живёте? Уже в сельских магазинах можно оплатить по карте. А ещё напрягают различные пожертвования и очереди в кассы/банкоматы. Вряд ли посоветую другу.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Мы работаем в полном соответствии с действующим законодательством, карты российских платёжных систем принимаем всегда. Также в торговом зале установлены банкоматы нескольких банков для удобства клиентов. Надеемся на Ваше понимание! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Я купила электросамокат,плюс дополнительно заплатила за тех проверку и сборку.Однако на следующий же день,при включении дисплея,он начал глючить,мигать и пищать.Плюс мигание света по всему самокату.Явные неполадки с электроникой.Дисплей выключить было невозможно.Отвезла обратно в магазин.Попросила заменить товар. Мне обьявили 21 день!!! На замену и возврат товара. В итоге-потраченное время,деньги за неоправдавшие себя дом услуги и такси,испорченное настроение и лишение возможности получить удовольствие от майского катания на самокате,за который были уплачены немалые деньги.Все вместе около 29000 руб.Без учета морального ущерба. Наплевательское отношение к клиенту,не оперативное решение проблем.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Нам действительно жаль, если Вы столкнулись с неисправным товаром, однако просим Вас обратить внимание на то, что качество закладывает не продавец, а выбранный Вами производитель. Магазин работает строго согласно законодательству и выполняет все предусмотренные обязательства, возложенные на компанию-продавца. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
217684 ответил Магазин Плеер.ру
Тем не менее,почему эти дефекты не обнаружились сразу при платной проверке,и зачем ее тогда заказывать,если она абсолютно неэффективна?
В любом случае,21 день-это очень долго.Было бы приемлемо,если бы это было хотя бы неделю. Я осталась без самоката и без денег на это время,которое я рассчитывала провести совсем по другому.И часть отвественности за это лежит на вас.
Сегодня (27 апреля)купила айпад, Искала приемлимую цену и нашла в Плеер.ру. Зарезервировала.приехала.купила.Удобно,Магазин рядом с метро Автозаводская,да и цена ниже,чем в других магазинах.Покупкой довольна.Спасибо магазину.Дай бог,что б мой айпадик долго и хорошо работал.Договор 115817270418
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором нашего магазина. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Заказывал фотоаппарат Canon A2100 в этом магазине (до этого также несколько раз заказывал разный товар у них). Заказ делал по телефону (ранее- через сайт). Заказы всегда обрабатывался быстро. Понравилась работа курьера. Предварительно позвонил и сказал время, когда подедет, незадолго до приезда еще раз отзвонился и уточнил время. Приехал в указанное время. Магазин нравится как по ценам, так и по уровню обслуживания. Спасибо всему персоналу за качественное обслуживание. Желаю вам дальнейших успехов.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
А мне понравилось покупать в плеер ру. У них конечно свои заморочки, оформляешь заказа на одном этаже. А в кассу идешь на второй, но так это же не критично, просто огромный торговый зал и не смогли разместить все вместе. А цены у них и правда конкурентоспособные, советую.
Ну, было 3 попытки купить у них хороший планшет. Первый был, ладно, за 14 тыс., только взяли, проверили в машине, проблемы с тачпадом, ок, тут же обменяли на такой же. Этот проработал чуть(с проблемами, как минимум, закрывались электронки сами, ни с того, ни с сего), еще много чего, сдали...экпертиза без выдачи аналогичного товара 2 (!!!) мес. , а работать на чем??? Ладно, фух, денег вернули. Пошли и купили (это уже было точно epique fail) снова здесь уже Lenova Ioga book... Вроде, сначала все было ок, потом стал орать сенсорный экран, пищать... Сдали на экспертизу, фух... через 2 недели денег вернули. Так что... сразу бегите отсюда. Лучше заплатить больше, чем связываться с ними!
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании. К сожалению, даже самые именитые бренды допускают в своей продукции около 2-5% брака. Качество в товар закладывает не продавец, а производитель. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
приехал в магазин за наушниками,через 6 минут уже они были у меня в руках,приехал домой,послушал,была доволен как слон:)так же мы там покупали фотоаппарат,утром приехали,народу нет,нам помогли там аксессуары купить всякие.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Была последняя покупка в данном магазине. 1. Не ведитесь на гарантию которую они Вам впаривают(за 4% от заказа) обещая, что при случаи ситуаций с товаром Вам в тот же день все обменяют(лож полнейшая. Решение принимает менеджер и ответ берет с потолка. Захотел пошел на встречу, а захотел и лесом послал) 2. Юр отдел просто полноценные олени(материться не буду) написано претензионное письмо и исходя из ответа юр отдела они прочли всего строк 5-7 заявления. 3. Менеджеры по продажам не компетентные вообще История был куплен процессор AMD FX-9370 и к нему продали материнку Gigabyte GA-970A-DS3P FX ( Ну и само собой она не работала) взяли на проверку - уходила в ребут В день сдачи была куплена вторая Gigabyte GA-970A-DS3P FX и о чудо она тоже не работает ( Как выяснилось в поддержке самого Gigabyte(благо есть телефон) данная материнка не поддерживает данный процессор вообще. В нагрузку пока идёт разбирательство( была продана ASRock 970 Extreme 3 R2.0 - и о чудо при запуске пк она сама написала, что не поддерживает данные процессоры... Было написано претензионное письмо о том, что менеджерами был продан товар который не подходит к процессору и были предоставлены заведомо ложные данные по ним(публичная оферта) на что я собственно и ссылался(весь пк покупался в данном магазине было потрачено более 90 000 рублей) Получен ответ от юр отдела от А.А. Калев исходя из ответа человек не удосужился прочитать полностью претензионное письмо и сослался на то, что товар рабочий является технически сложным и возврату или обмену не подлежит(что главное в технопоинте и других магазинах где мне продавали материнские платы проблем не было вообще с возвратом не подходящих материнок ибо они покупались пока шла вся эта ситуация) В отделе поддержки сидят такие же тупые пни у которых элементарная логика не укладывается в голове(мне предложили написать претензионное письмо повторно отказав принимать повторно ранее написанное) Взял их ответ с пометкой. Буду через Роспотребнадзор добиваться правды)
Магазин Плеер.ру
Добрый день, Иван! Мы прослушали все записи по Вашим покупкам. Исходя из записей следует, что первую материнскую плату Вы выбрали самостоятельно без консультации с менеджером. Вторую (такую же) взамен первой Вы также оформили сами. Третью Вы также приобрели самостоятельно. Судя по прослушанным записям, Вы не осведомлялись у менеджера о совместимости и иных технических характеристиках. Во всех трёх случаях Вы принимали решение о покупке самостоятельно, не прибегая к консультациям. Возврат денег мог быть осуществлен только при условии, что товары не были в употреблении, и упаковки были не вскрыты. К сожалению, в данной ситуации мы не сможем удовлетворить Ваш запрос о возврате. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Иван Иванов
Иван Иванов ответил Магазин Плеер.ру
В 1й раз я опирался на информацию указанную на сайте. При повторных выборах на слова человека с приемки(с 10 летним опытом сборки пк. и как оказалось это я криворукий не тот биос установил, но как оказалось именно тот, а решить проблему можно установив левый биос + заколхозить охлаждение северного и южного моста) + человека менеджера который впаривал мне страховку на обмен(которая как оказалась пустышкой(хорошо, что на основной чек не покупал себе эту услугу...) Пускай каждый останется даже при своём мнении. Для меня это просто показало подход магазина к решению вопроса.
Могу сказать, что в Плеере всегда, как на восточном базаре. Но цены низкие, за этим все и ездят к ним. Так что респект, если хочешь сэконоить, изволь попотеть в очереди.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Спасибо, что оставили честный отзыв о нашей работе. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Отличный магазин! Лучший из тех, которыми приходилось пользоваться. Быстро подтвердили заказ (минуты не прошло), девушка-оператор дополнительно обсудила все позиции и ещё раз проконсультировала. А курьер оказался очень приятным дядечкой: вежливым и общительным. Вообщем,рекомендую. Заказывали фотоаппарат Canon 40D, + объектив и ещё по мелочи.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Отсутствие оплаты нормальными картами visa и mastercard, только мир. Заранее ни кто из менеджеров не предупредил. Очень долгое ожидание в пункте выдачи.