8 (499) 681-18-758 (499) 681-18... — показать

вход с ул. Автозаводский 3-й проезд
Округ: Южный
Чт: 24 часа

Про «Магазин Плеер.ру»

Главный онлайн-гипермаркет электроники и техники в России, Плеер.ру, за 15 лет сумел преобразиться из маленького магазинчика в одного из самых успешных онлайн-ритейлеров страны и лидера рынка электронной коммерции. Богатый ассортимент и привлекательные цены послужили катализатором для бурного роста и по сей день обеспечивают магазин тысячами постоянных покупателей. Сейчас в обширнейшем каталоге магазина можно найти буквально любую технику по доступным ценам: от смартфонов и планшетов до охранных систем. Кроме того, доступен широкий выбор товаров для здоровья и подарков.
АксессуарыБутикДискаунтДругоеНаличныеОбычныйПремиум-классТехника для домаТовары для детейХоббиЧасыЭконом

Отзывы про Магазин Плеер.ру (1127)

Из плюсов это ценник, выбор, быстрое оформление заказа, возможность забрать товар в день заявки. Качеством также доволен, с проблемами не сталкивался. Минусы: огромный магазин с большим количеством людей, не всегда опытные менеджеры.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Огромный ассортимент, не высокие цены (на отдельные товары цены ниже, чем у конкурентов), есть выбор:доставка или самовывоз, удобный, информативный сайт.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Всегда, если в чем-либо нуждаюсь, в первую очередь иду смотреть на вашем сайте)
Магазин Плеер.ру
В течении нескольких минут после заявки на сайте позвонил менеджер, уточнил модель, попредлагал допы, согласовал время доставки. Курьер, заранее отзвонился, уточнил время встречи и приехал почти вовремя (10 минут опоздания в указанные рамки не считаю критичными). Телефоном, Huawei Nova 3, доволен, всё работает.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашего магазина! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Оперативное подтверждение заказа. Лучшая цена. Отдельное спасибо - доставке! Курьер очень вежливый, даже поднялся сам на этаж) хотя это была платная услуга, не заказывал ее
Магазин Плеер.ру
Понравилось, что собрали заказ оперативно, отправили на доставку сразу. Курьер привез прямо к офису, хотя въезд проблемный. Помог поднять на второй этаж пояснил все нюансы с гарантией, возможным возвратом.
Магазин Плеер.ру
Мне лично нравится покупать в интернет-магазине плеер.ру. Не одну покупку там сделала. На заказ быстро реагируют и тут же перезванивают. Цены на сайте актуальные и довольно низкие по сравнению с другими магазинами. Вот только, к сожалению, у них всего один магазин самовывоза на Автозаводской и мне туда несподручно ехать, но зато есть возможность доставки. Так что советую данный магазин.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Через сайт сделал заказ на моноблок. В течение нескольких дней понял, что такой техникой пользоваться невозможно. Позвонил в сервис производителя, на что мне был дан ответ, что если вы недовольны нашей продукцией, в течение недели по закону, вы спокойно можете вернуть ее туда, где покупали. И вот тут и начинается игра, побудь терпилой. В течение 7 дней приехал с моноблоком в Pleer, на что мне был дан ответ, пишите заявление, а мы в течение 10 дней подумаем. На мой вопрос о чем они хотят подумать, когда по закону о дистанционной продаже, я могу спокойно им вернуть товар надлежащего качества в течение недели, мне с усмешкой сказали "ну может у нас нет денег в кассе". По итогу товар отказались забрать. Послали куда подальше, сказав что у нас тут не склад. На такси туда обратно потратил 1200 рублей. Теперь сижу и жду что называется у моря погоды. Пишу претензию в Роспотребнадзор. Хотя как я понимаю по всем этим тысячам негативным отзывам, Роспотребнадзор уже завален претензиями в адрес магазина. Ну что ж, еще одна лишней не будет, и может этот магазин закроют уже во второй раз. Договор 115003251018 На сегодняшний день (прошла неделя, как я написал заявление на возврат) так и не соизволили ответить. Видимо очень усердно думают, как бы еще подольше затянуть срок возврата. Ну что б уж наверняка у покупателя не возникло мыслей что нибудь снова заказать в этой конторе.
Магазин Плеер.ру
Добрый день. Наш магазин действует согласно законодательству РФ. Просим Вас ожидать ответ на претензию. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру
Oleg
Oleg ответил Магазин Плеер.ру
Подскажите пожалуйста, где в законодательстве РФ сказано, что можно посылать покупателя куда подальше, когда он в течение 7 дней приезжает в Ваш магазин с товаром на возврат.
Все очень быстро и комфортно. Цена на 20-30% ниже, чем в других магазинах. От заказа до доставки товара менее 5 часов.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Приятно поражена! Спасибо! Покупала у вас в магазине, доставку заказала впервые, т.к. была экстренная ситуация и очень-очень рада, что все сложилось так! Благодарю за вашу отличную работу! Продолжайте и дальше так, держите свою марку!
Магазин Плеер.ру
Прекрасный магазин, Почти все вещи - от техники до детских товаров покупаем там! Оперативное обслуживание, почти всегда товары есть в наличии. Быстрая доставка, приятная атмосфера. И качественный товар!!!Наш любимый магазин! Прцветания ему!
Магазин Плеер.ру
Покупал объектив, менеджер по телефону впарил мне фильтр, когда привезли, я не стал его проверять, коробочка была запечатана, потом смотрю, а он там лежит б/у шный в царапинах и отпечатках. Пытался поменять, по телу отказали, на почте тоже, писал 2 раза жалобу привозил, но бесполезно! Больше никогда к ним не сунусь, уроды!
Магазин Плеер.ру
Уважаемый клиент, добрый день! Сообщите, пожалуйста номер Вашего заказа и свои контактные данные, чтобы мы имели возможность связаться с Вами. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества.Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
подтвердили заказ на счетчик электроэнергии (152214) в течении 4 минут, подъехал за товаром через 15 минут и тут же забрал товар!!! Скорость феноменальная!!!
Магазин Плеер.ру
Мне встретился отличный сотрудник, который помог выбрать товар (чехол и защитное стекло для смартфона Huawei Honor, удалось также воспользоваться услугой наклеивания стекла на телефон,
Магазин Плеер.ру
Заказывала электронную книгу около 3 месяцев назад, понравилось все, сервис в Плеере отличный. Теперь я их постоянный клиент, то закажу подарок кому-нибудь для близких, то что-то для дома. Мужа тоже пристрастила к покупкам. Семейный интернет-магазин теперь у нас Плеер. Ну а почему бы и нет? Удобно, много всего, недорого и быстро. Нам больше ничего и не надо. А то достали уже эти одни и те же магазины, где типовой ассортимент.
Магазин Плеер.ру
Сервис всегда на высоте. Получила новый ноутбук. Пользуюсь несколько дней, никаких нареканий. Иногда продукции не оказывается в наличии и всегда позвонят и переспросят по доставке
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны выбором нашего магазина. Надеемся видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей! С уважением, Отдел контроля качества.
Покупала кронштейн для телевизора, поворотно-выдвижной, аналогичный в магазине стоил в два раза дороже. Очень приятно!
Магазин Плеер.ру
Pleer.ru - магазин, в котором покупки делаю только с доставкой, поэтому об их торговом зале ничего сказать не могу, но многие знакомые сами товары забирают, не жалуются. Из положительных сторон отмечу: большой ассортимент и низкие цены. Еще на все товары есть описание, правда бывает, что неполное или не совсем корректное, ищу нужные сведения дополнительно в сети сам.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны! Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества.
Цена ниже чем, в целом по маркету. Если не покупаете шоколадки или жертвуете на церковь. Не покупаете тестирование и доп страховку. Можно оплачивать товар картой мир. Хорошие курьеры (русские) по телефону удобно коммуницировать.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества.
Покупаю 2 телефон для пожилой женщины,для себя Радует,что большой экран,большие кнопки,громкий звук.Все ожидания были оправданы
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества.