8 (499) 681-18-758 (499) 681-18... — показать
Планшеты, ноутбуки, оргтехника
+7 495 775-04-75
Широчайший выбор, лучшие бренды, доступные цены
Телефоны, аудио-видео, Фототовары
+7 495 775-04-75
Огромный выбор мобильных телефонов и смартфонов, а также оборудования для фото и видеосъемки.
Подарки, Красота и здоровье
+7 495 775-04-75
Кроме электронной техники, в магазине представлен широкий ассортимент подарков, товаров для красоты и здоровья
бытовая техника, Системы охраны, Все для авто
+7 495 775-04-75
Авторегистраторы, навигаторы и другие товары для авто, а также мелкобытовая техника и системы безопасности и видеонаблюдения.
Плеер.ру
+7 495 775-04-75
Крупнейший онлайн-гипермаркет электроники и техники в России.

8 (499) 681-18-758 (499) 681-18... — показать
4.1919 отзывов
г Москва, проезд Автозаводский 3-й, д 4
вход с ул. Автозаводский 3-й проезд
Ср: 24 часа

Про «Магазин Плеер.ру»

Главный онлайн-гипермаркет электроники и техники в России, Плеер.ру, за 15 лет сумел преобразиться из маленького магазинчика в одного из самых успешных онлайн-ритейлеров страны и лидера рынка электронной коммерции. Богатый ассортимент и привлекательные цены послужили катализатором для бурного роста и по сей день обеспечивают магазин тысячами постоянных покупателей. Сейчас в обширнейшем каталоге магазина можно найти буквально любую технику по доступным ценам: от смартфонов и планшетов до охранных систем. Кроме того, доступен широкий выбор товаров для здоровья и подарков.
АксессуарыБутикДискаунтДругоеНаличныеОбычныйПремиум-классТехника для домаТовары для детейХоббиЧасыЭконом

Отзывы про Магазин Плеер.ру (919)

C самого начала заказа и до вручения мне заказа курьером, у меня лишь приятные впечатления. Так и должен работать интернет магазин. Вовремя позвонили, предупредили, привезли ко времени как и обещали. Спасибо, очень Вам благодарен.
Очень милый продавцы. Быстро обслуживают. При резервировании товара через интернет, менеджер перезванивает минут через пять. Хотя покупателей у них очень много. Можно дополнить заказ товарами, которые выбираются в торговом зале, через компьютеры установленные в зале. Никто не толкается. Есть места чтобы посидеть в ожидании заказа. Информативное табло, на котором отображается электронная очередь.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашего магазина! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Покупал здесь первый раз и был приятно удивлен размахом магазина, ассортиментом продукции и оперативностью обслуживания. Магазин очень напомнил один известный китайский сайт. Только здесь все близко, быстро и по нашему-родное.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Очень признательны! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Покупаю в этом магазине постоянно, не первый раз и не первый год. Отличный магазин с очень внимательным и вежливым обслуживание. Ассортимент огромен. Несмотря на довольно большое количество народа (что кстати говорит о высокой популярности магазина) обслуживание почти мгновенное. Недавно покупал муляж видеокамеры наблюдения, в зале примерно 150-200 человек, в очереди пришлось ждать всего пару минут!!!! Товаром доволен полностью: соответствует описанию, предоставляются все гарантии, да и цена как всегда приятно удивила.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Я доволен тем, что существуют подобные магазины. Нашел Плеер через Яндекс маркет. Дело в том, что дети давно просили купить им картриджи для принтера. Если просматривать по ценам, то в других магазинах стоимость выше.В Плеере цена вполне нормальная. Я выбрал покупку через магазин, так мне удобнее. Цена была точно такой, как и указана, иногда на странице пишут цену поменьше, но в данном случае все правильно, поэтому и купил. Картриджи вполне нормальные. Покупкой доволен.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Заказывал набор кастрюль в подарок маме. После заказа через сайт отзвонились сразу, сказали, что заявка принята. Все рассказали, как и что дальше делать и когда ждать. Потом еще позвонили и сказали, что все пришло. Удобный сервис без лишних заморочек
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Заказала картридж для принтера на сайте, буквально через пару минут связался оператор для подтверждения заказа. Магазин находится рядом с метро и найти его очень легко по специальным красным стрелкам. Обслужили очень быстро, все понравилось.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Хороший магазин. Решил подарить жене швейную машинку, сделал заказ в трёх магазинах и ни в одном товара не оказалось.Хотя по телефону и на сайте всё было в наличии. Приехал домой под вечер, день был потрачен зря. Включил снова ноут, оказалось в Плеере есть такая модель, заказал, поехал, забрал. Через 2 часа машинка была дома. Товар совпал с описанием на сайте, всё отлично. Единственное, народу в выходные на выдаче много, но это в принципе нормально.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Очень доволен покупкой, магазином, скоростью обработки заказа, скоростью доставки. Нашел в этом магазине ТВ LG на 10тыс. дешевле, чем в магазинах нашего города. Доставка в МО г.Раменское всего 890руб, в большинстве интернет магазинов доставка 1500-2000руб. Привезли как и обещали утром следующего дня. Давно так не радовался покупкам!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты становились постоянными. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Приобрел планшет, Заказ #360715050417. Оказался неисправным. Сдал обратно в течение 1-2 дней по услуге возврата через их курьера. Планшет отправили в сц на поиск причины. Через 3 месяца сказали, что его починили (!!!). Хотел забрать деньги, говорят, что раз починили, то забирайте планшет. И все, приехали. При покупке они предлагают еще кучу не нужных и непонятных платежей, без которых можете получить то же, что и я. Гарантия покрытия заводского брака (доп. услуга) стоит денег - вы платите за то, что в течение 14 дней можете вернуть без проблем товар. Как так-то? А где права покупателя? Вердикт, не возвращайте их курьером покупки в СЦ. Лишние 500 р потратите! Проверяйте все документы! Курьеры работают без кассовых чеков!
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Нам жаль, что Вас не устроило сотрудничество с нашим магазином. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер. ру pleer-ru@yandex.ru.
Хороший магазин техники, очень часто делаю заказы именно в плеере, сервисом и качеством товара всегда довольна!
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Сын уговорил купить ему квадрокоптер в честь начала учебного года). Даже в маркете игрушек показал мне какую модель хочет=). Я приценился, потом по поиску вышел на магазин плеер ру, в этом магазине была наименьшая цена. Поехал к ним на Автозаводскую, сперва посмотрел на него. Потом на месте оформили мне покупку и сразу же забрал. Неплохой интернет магазин, можно сразу забрать товар и не ждать, и цены выгодные.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Пользуюсь услугами магазина "Плеер.ру" уже не первый раз, подкупает низкая цена (на 20 - 50% ниже предложений в интернете), наличие товара (необходимого мне) и расположение самовывоза м. Автозаводская (живу недалеко).
Магазин Плеер.ру
Хороший магазин, всегда меня выручает. Цены нравятся.
Магазин Плеер.ру
Заказывала в плеере штатив, цена была ниже чем в других магазах, поэтому и заказала, могу сказать, что доставка была не сильно быстрой, но терпимо.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших клиентов. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
В августе в плеер ру купил по скидке парник для дачи и все что к нему нужно было, агротему, систему полива, в общем доволен был таким ценам. Нужно было только на доставку заказать, а то поехал забрать самовывозом, а там ну очень много народу было. Потратил уйму времени, пока забрал свой заказ.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Спасибо, что оставили честный отзыв о нашей работе. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Плеер.ру оказался единственным по близости магазином работающим до позднего вечера, где можно было срочно купить в подарок родителям на дачу гамак. Быстро выбрал там подходящую модель, но вот само оформление покупки заняло много времени. Пришлось побегать по этажам – там оплатить, а там получить. Если нужно купить не срочно, то лучше конечно оформлять через сайт с доставкой.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Искал джойстик для XBOX ONE в подарок. Остановился на интернет-магазине Pleer.ru. Хотел приобрести в обычном магазине электроники, но для экономии средств друзья посоветовали купить в интернет-магазине плюс есть доставка (а у меня совсем нет свободного времени ходить по магазинам и искать где дешевле). Изначально была боязнь и недоверие к таким покупкам, особенно, если она крупная (да и сейчас немного осталась). В общем, решился приобрести в интернете, выбрал самую минимальную цену, заказал с доставкой. До меня не смогли дозвониться, перезвонил сам. Все детали уточнили. Порадовало, что пошли мне навстречу и ограничили доставку с 14:00-17:00 (в связи с большой занятостью, именно этот промежуток времени мне был удобен). В итоге, как и договаривались, доставили посылку на следующий день где-то в районе четырех дня. На данный момент подарок успешно подарен на день рождение. Впечатления от интернет-магазина остались хорошие, может и зря волновался.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
Отличный магазин. Брал планшет Digma Plane 7.6 3G привезли запечатанный. Характеристики соответствуют описанию на сайте. Заказ доставили быстро, с Автозаводской в Одинцово в день заказа. Спасибо, доволен!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru
В принципе учитывая цены и ассортимент Плеер.ру не плохой магазин. Единственное слишком короткий там резерв – всего день. Заказал у них новую модель смартфона, из-за своей занятости не успел в тот день выкупить. В итоге на следующий день его в наличии уже не было – новинка оказалась популярной. В общем, пришлось ждать новую поставку.
Иванelen199МаринкаЕлена Прекрасная Викторовнаefimovipndvs
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магазин Плеер.ру (919)

Оставьте ваш отзыв