8 (499) 681-18-758 (499) 681-18... — показать

вход с ул. Автозаводский 3-й проезд
Округ: Южный
Вс: 24 часа

Про «Магазин Плеер.ру»

Главный онлайн-гипермаркет электроники и техники в России, Плеер.ру, за 15 лет сумел преобразиться из маленького магазинчика в одного из самых успешных онлайн-ритейлеров страны и лидера рынка электронной коммерции. Богатый ассортимент и привлекательные цены послужили катализатором для бурного роста и по сей день обеспечивают магазин тысячами постоянных покупателей. Сейчас в обширнейшем каталоге магазина можно найти буквально любую технику по доступным ценам: от смартфонов и планшетов до охранных систем. Кроме того, доступен широкий выбор товаров для здоровья и подарков.
Класс 5
Техника для дома
Товары для детей
Хобби
Часы

Отзывы про Магазин Плеер.ру (1166)

В Плеере работаю с февраля. Сначала было тяжело, график очень насыщенный, постоянно клиенты-заказы-работа, но уже стало полегче, привыкла. Зарплата вовремя, да и деньги неплохие платят. Ну и мне удобно, что работаю у метро, не трачу много времени на дорогу на работу и обратно. Корпоративных бонусов набор небольшой, но бесплатный спортзал все-таки есть.
Спасибо огромное данному сервису,заказывая таким образом-намного проще приобрести именно то,что ты давно искал!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и сотрудников. Каждый день мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества обслуживания, радовать своих клиентов широчайшим ассортиментом, низкими ценами и индивидуальным подходом. Спасибо, что выбираете нас, непременно ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества
Который раз уже покупаю в этом чудесном магазине и радуюсь! В последний раз брала по мелочи - шнур и аккумулятор для ноутбука хотела, но не смогли из существующего ассортимента найти с консультантом корректный. Если хотите на месте по выгодной цене найти нужный товар, берите с собой технику, прекрасные консультанты вам помогут. Спасибо вам плеер.ру, что вы есть. И что занимаетесь всегда благотворительностью и предлагаете покупателям поучаствовать, купив ручку, шоколадку... Это очень-очень круто!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества
Сотрудники 2 из 10, качество товара 5 из 10, ассортимент 9 из 10, доступность 9 из 10. Сервис 1 из 10.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру" Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести служебную проверку и разобраться в сложившейся ситуации. Заранее благодарим за понимание и содействие. С уважением, Отдел контроля качества
купил видеокарту 2080 через полторы недели она сломалась. где я могу взять телефон сервисного центра? отдал видео карту на ремонт по гарантии уже 3 недели назад, а магазин закрыт, и никакого гарантийного талона с номером мне при покупке не выдавали
Кирилл
Кирилл ответил Магазин Плеер.ру
Номер заказа 151516070219. Накладная № 283538, 29.03.2019 отдал на ремонт видеокарту
Купил наушники в конце марта, несколько дней назад появился шум в правом. Сайт не работает, вернуть нельзя.
Магазин Плеер.ру
Купил ноутбук Леново, цена адекватная, работает норм, хотя сама компания Леново сдает позиции, имхо
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества
Сделал заказ 31.03 оплатил 1.04, прошел платеж (по словам менеджера) только 3.04. С тех пор ни денег вернуть ни товара выслать, ничего не возможно сделать, тех работы на месяц. Подавать жалобу в защиту прав потребителей или сам магазин предложит варианты решения проблемы окроме ждать решения ВАШИХ тех проблем. Месяц ждать не вариант
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". К сожалению, в данный момент по техническим причинам наш магазин не работает, поэтому мы не сможем разобраться в произошедшем. Но, уверяем Вас, что обязательно во всём разберемся, как только магазин возобновит свою работу. Убедительно просим, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа (счёта) и данная проблема не останется без внимания. Ведь мы очень дорожим нашими клиентами и не оставляем их наедине с проблемой в спорных ситуациях. Очень надеемся на Ваше понимание и терпение. С уважением, Отдел контроля качества
Глеб Стариков
Глеб Стариков ответил Магазин Плеер.ру
Такая же проблема 4 апреля должны были отправить товар номер отслеживания оплаченного товара так и не выслали мой менеджер не отвечает счет на оплату №5057 от 29 марта 2019 г.
Оперативность сотрудников (как колл-центра, так и консультантов). Удобное местоположение.
Магазин Плеер.ру
Оформлял покупку телефона через интернет магазин. Полностью доволен работой сайта. Заказал в 23-00, на следующий день в 9-00 позвонили, все вежливо и доходчиво рассказали, в 14-00 курьер уже все привез. Телефон распаковывал я самостоятельно, до меня коробка не вскрывалась (значит точно не БУ). Товар соответствует описанию, гарантия официальная, ценя чуть ниже чем в остальных интернет магазинах.
Магазин Плеер.ру
Неделю назад заказывал в магазине клавиатуру и мышь. Обязательно хотел беспроводную, что бы было много места на столе. Магазин чётко выполнил мои пожелания и предоставил качественный товар. Единственный момент была проблема с установками драйверов для мыши, компьютер не желал её долгое время признавать, но это скорей проблема производителя чем вопрос к магазину. В целом очень даже ничего, покупкой доволен.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением качества во всех сферах работы магазина и для нас очень важно, что это оценено по достоинству нашими клиентами. Ждём Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества
очень хорошая цена на товар! дешевле чем в других магазинах причем с доставкой до двери! доставка до двери дешевле чем самовынос в магазине! после заказа связались оперативно прямо с утра. заказывал ночью. быстро озвучили все условия подтвердили заказ. все отлично курьер пришел в середину допуска где то в 14-00. отдал устройство я его проверил затем оплатил. устройство превзошло все мои ожидания все супер. буду брать еще! за такую цену это просто шикарно!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, отдел контроля качества
Заказала фотоаппарат Canon G7X, неделю не могла забрать свой заказ, так как не было возможности подъехать к метро, а ко мне в город доставка стоит около 800 р. Каждый день мне звонили консультанты, беспокоились обо мне и о моем заказе, переживали, что я не могу подъехать! В итоге через неделю я забрала свой заказ и осталось очень довольна!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С уважением, Отдел контроля качества
Помогли с выбором товара - были вежливы, отнеслись с пониманием к моей неосведомленности в технике - ответили на все вопросы, учли все подробности и нелепости совершенно безропотно. Цена адекватная. Доставка в тот же день, пошли навстречу и сузили время доставки с периода "с 15 до 23", до "с 17 до 23", что позволило мне с пользой использовать освободившиеся 2 часа. В целом, молодцы! Отдельный респект за участие в благотворительности.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества
Достойный и качественный по обслуживанию магазин. По меньшей мере с 2014 года приобретаю товары и, в целом, впечатления только положительные. + как всегда быстрое обслуживание (действительно можно быстро заказать и забрать товар) + даже если и приходится ожидать чего-то в магазине, то и это обеспеченно комфортом Спасибо за работу!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас снова! С Уважением, Отдел контроля качества
22.02.2019г заказал на сайте Плеер.ру монитор 24 дюйма. На следующий день в 22ч вечера мне его доставили. Запустив на нем фильм, увидел засветы по нижним углам по 15см и такие сильные, что темную сцену фильма просто не видно. Через два дня (26.02.19) отвез данный монитор обратно в магазин и написал заявление на возврат, указав в графе «причина», что мне не подходит монитор с такими засветами. Монитор они отправили на экспертизу и через три недели мне звонит менеджер и говорит, что я должен приехать в магазин. Приезжаю и мне сообщают, что данные засветы браком не являются и я могу забирать свой монитор. Я требую позвать администрацию и мне говорят, что связаться с ней можно только через письменное заявление. Пишу новое заявление, в котором излагаю всю суть и требую вернуть деньги. Плюс еще пишу жалобу в книгу жалоб и предложений. Через пару дней присылают на почту ответ, что, мол, монитор в полном порядке и потому мои требования вернуть деньги незаконны и удовлетворению не подлежат. Я пишу им новое обращение, в котором указываю, что данный товар куплен дистанционно и согласно статьи 26.1 я имею право вернуть товар надлежащего качества в течение 7 дней, не объясняя причин. Через пару дней звонит девушка из магазина и говорит, что так как я якобы заявлял причиной возврата денег брак, а я это не делал, то статья обратной силы не имеет и деньги мне не вернут. Что же, пойду в суд.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру" Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа и мы обязательно разберемся в произошедшем. Заранее благодарим за понимание и содействие. С уважением, Отдел контроля качества
Заказываю уже не первый раз! Цена за телефон была самая оптимальная! Скорость доставки порадовала! привезли на следующий день! в среднем на доставку мелких товаров закладывайте 400р.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень для нас важно. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательность при работе с заказами являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждем снова! С уважением, Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru 1435@pleer.ru
Я честно рекомендую этот магазин. Покупал в нем флешку для iPhone Adata AI920. Все сразу проверил, быстро оплатил и флешка была уже на руках. Низкие цены - это +
Магазин Плеер.ру
Заказывал телевизор, привезли телевизор, все прекрасно и стабильно работает.Впечатление от быстрой и оперативной доставки с низким ценником хорошее.
Магазин Плеер.ру
Четкая работа на всех этапах заказа: от приема до прибытия курьера. Быстро среагировали на поступление заказа, готовы были доставить нужный товар в этот же день. Порадовало, что курьер не поленился смотреть карту, сразу и без лишних звонков нашел нужное здание - бывает, когда к нам кто-то приезжает, начинает блуждать в трех соснах :)
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес. Для нас очень важно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Мы ценим наших клиентов и стараемся радовать их безупречным уровнем обслуживания, низкими ценами и доброжелательной обстановкой. Спасибо, что выбираете нас. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов! С Уважением, Отдел контроля качества