8 (499) 681-18-758 (499) 681-18... — показать

вход с ул. Автозаводский 3-й проезд
Округ: Южный
Вс: 24 часа

Про «Магазин Плеер.ру»

Главный онлайн-гипермаркет электроники и техники в России, Плеер.ру, за 15 лет сумел преобразиться из маленького магазинчика в одного из самых успешных онлайн-ритейлеров страны и лидера рынка электронной коммерции. Богатый ассортимент и привлекательные цены послужили катализатором для бурного роста и по сей день обеспечивают магазин тысячами постоянных покупателей. Сейчас в обширнейшем каталоге магазина можно найти буквально любую технику по доступным ценам: от смартфонов и планшетов до охранных систем. Кроме того, доступен широкий выбор товаров для здоровья и подарков.
АксессуарыБутикДискаунтДругоеНаличныеОбычныйПремиум-классТехника для домаТовары для детейХоббиЧасыЭконом

Отзывы про Магазин Плеер.ру (1103)

В поисках утюга наткнулась на предложение магазина "Плеер. ру". Утюг стоил на тысячу дешевле, чем у конкурентов, да и разнообразие товара очень большое. Ещё что понравилось так это оперативность! Звонок от менеджера поступил, как только я отправила заказ! Доставка тоже осуществилась быстро. В общем, пользуюсь утюгом фирмы Tefal FV3930 несколько месяцев и уже могу сказать, что я в восторге. Утюг удобно "сидит" в руке. Немного тяжеловат, если полностью наполнен водой, но когда воды становится немного меньше, то и утюг легче скользит по ткани. Хорошо разутюживает даже сильно помятую вещь. А так же помогает подача пара, но ее можно и отключить. Есть функция автоотключения, если утюг не используется в течение нескольких минут. Поэтому даже если случайно о нем забыть или отвлечься от глажки, то ничего страшного не произойдет. Так же подошва у утюга классная. Легко скользит и спустя несколько месяцев эксплуатации выглядит как новенькая. Не скажу, конечно, что глажка для меня превратилась в праздник, но этот утюг со своей работой справляется на отлично. Я очень довольна этой покупкой и надеюсь, он мне еще долго прослужит :-) И о магазине pleer.ru у меня сложилось на данный момент исключительно положительное впечатление. Поэтому буду покупать у них еще. И еще :)
Впервые сделала покупку в pleer.ru. Купила там цифровую фоторамку. Фоторамка не из дешевых, с большим экраном и с кучей функциональных возможностей. В этом магазине она оказалась гораздо дешевле, это меня как-то насторожило. Заказала ее на сайте, но решила поехать за ней на Автозаводскую. Там при мне проверили.. Убедилась лично качество отличное, техническое описание соответствует. Магазин оправдал мои ожидания, в дальнейшем продолжу у них свои покупки.
Магазин Плеер.ру
"Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы не разочаруетесь! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru"
Разместил заказ на "Защитное стекло Onext для Apple iPhone 8 Plus" в 16.20 и получил его в этот же день в 21.30... фантастически короткие сроки, ни один другой интернет-магазин не способен сделать аналогичное в Москве .... Pleer лучший!
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Отмечал недавно День Рождения, и друзья преподнесли мне подарочный сертификат в маркет Pleer.ru. Когда посмотрел ассортимент, офигел. Здесь все есть, ну вот абсолютно. По-моему, такой сертификат – лучший подарок, чтоб не тратить деньги на всякую ненужную фигню, а просто сброситься и дать возможность человеку приобрести то, что ему самому по-настоящему хочется и нужно. Короче, выбрал себе аэрогриль. Хотел давно, потому что за питанием слежу и вообще стараюсь себя в форме поддерживать. Долго не мог определиться с моделью, но очень внимательная девочка-консультант подробно рассказывала, в чем преимущества и недостатки каждой модели из тех, на которые я указывал. Мой прошлый опыт общения с подобного рода «специалистами» вообще плачевный. Спрашиваешь, бывает, работника о товаре, а он мекает что-то невразумительное, сразу становится понятно, что ничего особо не знает. А здесь очень подробно предоставили информацию. Может, мне так с консультантом просто повезло, но если у них все такие знающие, то респект магазину за такую высокую планку в вопросах кадровой политики. В итоге я выбрал не самый дорогой вариант, но с подходящими характеристиками. Кстати, если говорить о цене, то я с другими магазинами сравнивал и здесь действительно все подешевле. Товар в телефонном режиме зарезервировал, а вечером после работы сразу и забрал его заехал, чтоб на доставке экономить. Тружусь допоздна, поэтому хорошо, что магазин аж до 22-00 работает. Очень уж хотелось испробовать поскорее подарок. Аэрогриль уже испытали, все превосходно работает. В общем, и обслуживанием, и самим товаром я доволен. А идея с подарочными сертификатами – просто супер.
Магазин Плеер.ру
"Добрый день! Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru"
Заказал телефон ONEXT утром - перезвонили через полчаса, готовы были привести в этот же день, был в отъезде - перенес доставку на следующий день, курьер приехал в договоренный срок.
Магазин Плеер.ру
"Добрый день! Благодарим за отзыв! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru"
Купила автокресло для ребёнка, цена в магазине вполне конкурентноспособна , нужна была срочная доставка и это единственный магазин, который совершил быструю доставку по приемлемой цене. Доставили на следующий день после оформления заказа, курьер принёс домой в удобное мне время. Спасибо магазину!
Магазин Плеер.ру
Купил монитор, когда приехал домой и решил проверить рабочий ли он оказалось что на мониторе есть повреждение которое похоже на битые пиксели, начал искать гарантийный талон и понял что мне его вообще не дали, что теперь с этим делать вообще не понятно, при этом ранее при покупках в этом магазине все было хорошо.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как нашего клиента. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Алик Акопов
Алик Акопов ответил Магазин Плеер.ру
№590619090918, контактный номер 89629646581
Аркадий Геннадьев
Аркадий Геннадьев ответил Алик Акопов
конфликт был разрешён? интересно знать
Алик Акопов
Алик Акопов ответил Аркадий Геннадьев
Пока все еще ничего не решено
Удобный проезд к магазину, рядом с выходом метро. Заказал с сайта самовывоз, подехал, быстро оформили, приветливый персонал, проверили. Купил утюг Tefal FV1320. Доступная цена, качественный товар, хорошо гладит. Покупкой и обслуживанием доволен.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Заказывал принтер. Позвонил утром, привезли вечером. Приняли заказ с доставкой до станции метро. Приехал курьер на машине и передал заказ. Я ждал его у метро.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Благодарим за Вашу объективную оценку нашего магазина. Нам важно знать мнение наших клиентов. Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что Вы не разочаруетесь! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Плеер ру вообще удобный магазин. Я вот, к примеру, целыми днями на работе и после работы нет никакого желания еще и по магазинам ходить. Нужен бы подарок племяше на крестины, так здесь заказала ходунки. Прекрасно, привезли им прямо домой, я заранее с сестрой договорилась, что подарок им доставит курьер. Просто, быстро и удобно.
Магазин Плеер.ру
Я ноут себе в плеере заказывал. Никаких проблем, после оформления заявки почти сразу прозвонили, подтвердили заказ. Через день уже курьер был с моим ноутом на пороге. После проверки оплатил наличкой. Все ок, ноут работает. Нравится этот магазин, склад у них на Автозаводской, доставка быстрая. Правда менеджеры любят лишние услуги попредлагать, о который не просишь, но их тоже можно понять это их работа.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Нравится плеер.ру, потому что Хорошие цены и удобно забирать товар. Приехал, заказал менеджеру, посмотрел товар, пошел оплачивать, если понравилось.
Магазин Плеер.ру
Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Покупал кофемашину Nivona CafeRomatica 841 привезли на день позже, чем ожидалось. Доставку согласовали со мной. Машина новая, без повреждений. Работает исправно.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Несколько раз заказывала товар в магазине Плеер.ру. Впечатления всегда хорошие, сервис у них на высоком уровне. Доставка не дорогая и быстрая, без всяких там проблем. Ну, разве что бывает, у курьера нет сдачи. У меня такое случилось при первом заказе, потом уже старалась готовить деньги, чтоб без сдачи было. А так товар продают качественный, все работает без проблем.
Магазин Плеер.ру
очень быстро оформили заказ приехал и быстренько забрал
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте, Игорь! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Ждем Вас снова! С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Пользуюсь услугами Интернет-магазина Плеер.ру уже не в первый раз. Что нравится в их работе, так это: оперативность, сервис и вежливость в общении с клиентами. Купил у них 07.08.2018 года надувной матрас [168999] Intex 99x191x22cm + насос с66927. Оформил на сайте заказ, получил на почту и телефон подтверждение о его готовности. По приезду в Магазин на Автозаводской, назвал номер своего телефона и резерва, подождал 15 минут и получил то, что заказывал. Никаких проблем. Сервис выше всяких похвал. Всем рекомендую этот магазин.
Магазин Плеер.ру
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
+ Быстро связались и уточнили детали заказа. + Помогли разобраться в чем разница между двумя товарами. + Очень отзывчивые сотрудники. + Быстро и своевременно доставили заказ очень порадовало
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Последний заказ был на робот-пылесос IClebo-Arte. С ним и произошли мучения... Проблема первая с пылесосом- он не хочет возвращаться на базовую станцию для подзарядки. Обращение и приезд в сервисный центр(Мастеркова 4) ни к чему не привел. Оказывается на пылесосе должен быть серийный номер- он отсутствовал... Причем в договоре купли-продажи номер проставлен, на бланке о проверке качества пылесоса(есть у них такая услуга) в графе серийный номер стоит Б/Н. На основание этих фактов мне было отказано в осмотре, обмене на аналогичный товар или сдать товар обратно. Общение в сервисном центре считаю на уровне 90-х годов.
Магазин Плеер.ру
Здравствуйте, Максим! Сообщите, пожалуйста, номер заказа и свои контактные данные, чтобы мы имели возможность связаться с Вами. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Максим Кондратьев
Максим Кондратьев ответил Магазин Плеер.ру
190312080818-i На данный момент 28.08.2018, данный товар все таки был взят на проверку....ответ обещали дать от 3 до 20 дней. 89169698999
Магазин Плеер.ру ответили Максим Кондратьев
Уважаемый клиент. В данный момент товар находится на проверке качества. Как только будут известны результаты, мы Вам сообщим. С уважением, отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
Услугами интернет-магазина плеер.ру удобно пользоваться когда мало времени, а надо срочно что-то купить в подарок. Выбор выставленных товаров у них огромный и цены на все реальные, скажу даже на порядок ниже, чем в других магазинах. Так же можно и за доставку с ними договориться, чтобы привезли в этот же день. Стоимость ее не очень большая. Я об этом магазине случайно узнал, когда искал подарок жене на годовщину. Теперь постоянно туда обращаюсь.
Магазин Плеер.ру
Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждем Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру control@pleer.ru
На днях покупал в Плеере портативную колонку. Сегодня наконец испытал ее по-настоящему) Крутая вещь, очень доволен! Менеджеру спасибо за дельный совет. Выбрал реально мощную модель, легкую, с интересным дизайном. Для интереса смотрел такие же модели в других магазинах - дешевле не видел нигде, наоборот цены везде прилично выше.