8 (495) 364-11-528 (495) 364-11... — показать

Магазин по продаже пиломатериалов оптом Pilomarket

8 (495) 364-11-528 (495) 364-11... — показать
5.051 отзыв

Про «Магазин по продаже пиломатериалов оптом Pilomarket»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми вопросами, необходимо владеть профильными навыками, познаниями и квалификацией. Магазин по продаже пиломатериалов оптом Pilomarket и все работники компании предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Налаженная система оказания услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные запросы заказчиков, но при этом - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу км МКАД 43-й, д 1 (вблизи метро Румянцево, Тропарево).

Контактный телефон: +7 495 364-11-52. Веб-сайт: www.pilomarket.ru.

Отзывы про Магазин по продаже пиломатериалов оптом Pilomarket (51)

Воспользовался услугами Пиломаркет для покупки вагонки для отделки бани. Был приятно удивлен разнообразием выбора и доступными ценами. Все материалы оказались высокого качества, а доставка прошла гладко и без задержек.
PILOMARKET.RU стал для нас находкой! Искали качественную евровагонку для отделки бани, и здесь нашли идеальный вариант по отличной цене. Вагонка пришла идеального качества, без единого дефекта. Продавцы профессионально проконсультировали по всем вопросам. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!
Магазин "Пиломаркет" предлагает высококачественный металлопрокат по доступным ценам. Ассортимент большой, консультанты опытные и вежливые. Рекомендую к сотрудничеству!
Заказал наличники в магазине “Пиломаркет” и остался очень доволен. Ассортимент магазина большой, качество товаров отличное. Доставили мой заказ быстро и в удобное для меня время. Обслуживание на высоте, буду обращаться в “Пиломаркет” снова!
В поисках обрезной доски решил обратиться в магазин «Пиломаркет» и не пожалел о своем выборе. Ассортимент магазина порадовал, а качество доски превзошло мои ожидания. Обслуживание также было на высоком уровне. Всем рекомендую этот магазин!
Магазин по продаже пиломатериалов оптом Pilomarket на карте