Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины продуктов и напитков в Москве

Магазин правильного питания ФРЕШОН на Заповедной улице Сеть

Московская обл, г Красногорск, п Ильинское-Усово, ул Заповедная, д 3

Похожие организации

Про «Магазин правильного питания ФРЕШОН на Заповедной улице»

Являетесь приверженцем здорового питания, но ассортимент обычных супермаркетов не удовлетворяет вас? Приходите в магазин правильного питания «ФРЕШОН» на Заповедной улице или закажите доставку нужных продуктов с помощью удобного интернет-каталога.

В этом магазине представлен обширный выбор экологически чистых продуктов. Овощи и зелень выращиваются в Ярославской, Тверской и Московской областях с использованием родниковой воды и безопасных экоудобрений. При откорме животных используется только зерно высшего сорта без каких-либо химических добавок.

В магазине можно приобрести свежайшее мясо, яйца, коровье и козье молоко, творог, овощи и зелень, консервированные продукты и маринады, а также натуральные соки и другие напитки. При магазине располагается пекарня, где выпекается вкуснейший хлеб из кукурузной и ржаной муки, а также разнообразные кондитерские изделия.

Вы можете забрать продукты из магазина самостоятельно или заказать доставку в пределах МКАД и за МКАД в радиусе 20 км. При оформлении заказа оплата осуществляется банковской картой.

Магазин правильного питания «ФРЕШОН» на Заповедной улице – выбор людей, заботящихся о собственном здоровье и качестве жизни!

Доставка 2
Средства гигиены
Торты на заказ
Фастфуд

Магазин правильного питания ФРЕШОН на Заповедной улице – Акции

Отзывы про Магазин правильного питания ФРЕШОН на Заповедной улице (10)

4.4
Нормальный магазин, большой выбор, даль что цены высокие..
Служба безопасности не одекватно реагирует, если есть определённые правила ТЦ их нужно сообщить и показать посетителям, поскольку не каждый человек, знает их и хочет чтоб в его личные вещи заглядывал кто либо, особенно люди которых не знает, и не важно знает он или нет брат друг, охранник да кто угодно не имеет право осматривать вещи без согласия человека, после словестной перепалки все таки показал сумку начальнику службы безопасности, который в итоге сказал, цетирую что а мне уже не нужно, вы не адекватно себя ведёте, решил что я не одекватен и просто силой начал меня выводить из ТЦ если действия сотрудников наколили до предела, что их начал оскорблять поскольку на вопросы позвать руководителя или администрацию и решить данный конфликт он ответил, что он старший этажа и не предоставил правил информацию о посещение трц более он вместе со своими подчинёнными начали выводить меня из ТЦ силой, это происходило на глазах у людей, я не был пьян или опкурин прилично одет просто не хотел чтоб кто-либо рассматривал мои личные вещи это право имеет каждый человек. После вопроса почему не досмотрел девушек он ответил что а вдруг у тебя бомба на каком основании он решил, что она не могла быть и у них или он расист у вас ? Более того я хотел зайти в ТЦ попить кофе, пройтись по магазинам и тут какой-то уполномоченный старшего этажа привышает свои должностные обязанности.
Итог: испортили настроение, не сообщали не показали информацию и правила посещения трц, охранники не досматривали девушек с которыми я заходил, не позвали руководство и выгнали из трц если есть основания такого поведения сотрудника должны предоставлять факты по первому требованиям а не делая выводы выстрелом в воздух,
Хочу чтоб ТЦ сделала свои выводы о правилах посещения и о компетентности своих сотрудников службы безопасности, которые якобы должны нас охранять если бы я был с дочкой я б на него в суд падал и лишил бы работы.
Прошу сообщить мне каковы ваши действия, а ещё лучше пообщаться с руководством этого подчинённого
Магазин правильного питания ФРЕШОН на Заповедной улице
Магазин правильного питания ФРЕШОН на Заповедной улице
Здравствуйте. Видимо Вы ошиблись, оставляя отзыв. мы не ТРЦ, мы магазин правильных продуктов ФРЕШОН по адресу: Московская область, г.о.Красногорск, поселок Ильинское-Усово, ул. Заповедная, д.3. К сложившейся у Вас ситуации мы никакого отношения не имеем.
Магазин классный, не обычный интерьер, выбор большой и продукция качественная.
Здесь продают вкусную и всегда свежую продукцию, цены нормальные.
Отличный магазин для выстраивания правильного рациона в период усиленных тренировок.
Магазин правильного питания ФРЕШОН на Заповедной улице на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году