Магазин Продукты на Алтуфьевском шоссе

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 86
Алтуфьево
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Магазин Продукты на Алтуфьевском шоссе»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно заглянуть в Магазин Продукты на Алтуфьевском шоссе и купить недостающие продовольственные товары. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены товары от местных производителей.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 3.5.

Магазин Продукты на Алтуфьевском шоссе располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 86 (ориентир - метро Алтуфьево).

Отзывы про Магазин Продукты на Алтуфьевском шоссе (2)

3.5
Отличное качество , молочных продуктов предлагает компания "Маркет Лайн". Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция».Я занимаюсь розничной продажей молочных продуктов, а сотрудничество с этой компании вывело мой бизнес на новый уровень. Все благодаря опыту на российском рынке, а это немалых 20 лет. Если кто занимается продажей молочных продуктов -эта компания для вас. Пот почтовый ящик по которому можно связяться с администрацией main@market-line.spb.ru.
Заходя в этот магазин создается впечатление,что ты не в Москве!...хотя,при условии,что магазин расположен в двух шагах от метро,это его и оправдывает наверное...точнее огромное количество людей в алкогольном опьянении,там вечно очереди из местных алкоголиков,вонь такая,что это не магазин,а прошу прощении,за словесный оборот,-бомжатник...цены на продукты не оправданно высокие,за качество которых стоит поспорить...Не советую
Отличное качество , молочных продуктов предлагает компания "Маркет Лайн". Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция».Я занимаюсь розничной продажей молочных продуктов, а сотрудничество с этой компание ввывело мой бизне на новый уровень. Все благодаря отыу на российском рынке, а это немалых 20 лет. Если кто заниметься продажей молочных продутов -эта компания для вас. Пот почтовый ящик по которому можна связяться с администрацией main@market-line.spb.ru.
Магазин Продукты на Алтуфьевском шоссе на карте