8 (499) 743-56-09 8 (499) 743-56... — показать

+7 499 743-... +7 499 743-56-09 ещё
г Москва, ул Венёвская, д 4
​ТЦ Южное бутово, 1 этаж
Бизнес центр: Южное Бутово

Отзывы про Магазин профессиональной косметики Маска в Южном Бутово (75)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (70)
Была у подруги в гостях и зашла по пути домой. Приятный магазин, чисто, большой выбор и есть те товары, которые не всегда найти в масс маркете
Достаточно большой ассортимент, уж точно есть из чего выбрать!) Продавцы-консультанты вежливые. Была несколько раз и всегда все тебе подскажут, расскажут. В общем, в продукции ориентируются хорошо
Добрый день, Оксана.
Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Магазин профессиональной косметики Маска в Южном Бутово.
Хороший магазин, с большим вобором. Консультанты вежливые, помогут определиться с выбором, не пытаються продать подороже. Цены низкие, бывают приятные акции.
Магазин профессиональной косметики Маска в Южном Бутово
Добрый день, Ульяна Розанова.

Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у Вас оставались только положительные эмоции!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация магазина профессиональной косметики Маска.
Была пару раз в магазине. Девушка из персонала помогла подобрать краску. Цены вроде приличные, качество товара тоже.
Мария, добрый день!

Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!

Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Искренне ваши, администрация магазина профессиональной косметики Маска.
Обожаю этот магазин, здесь стабильно большой выбор!
Добрый день, Елена.

Благодарим за добрые слова. Мы постараемся оправдать Вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!

Мы также будем благодарны за рекомендации!

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация магазина профессиональной косметики Маска.
Магазин профессиональной косметики Маска в Южном Бутово на карте