8 (495) 704-08-798 (495) 704-08... — показать
Магазин профессиональной косметики Маска
+7 495 704-08-79
Магазин профессиональной косметики «Маска» - это качественные товары по доступным ценам.В магазине продается косметика для домашнего и салонного использования.

Магазин профессиональной косметики Маска

8 (495) 704-08-798 (495) 704-08... — показать
+7 495 704-...+7 495 704-08-79 ещё

Про «Магазин профессиональной косметики Маска»

В магазине продается косметика для домашнего и салонного использования.

В магазине работают профессиональные и опытные консультанты, которые внимательно отнесутся к любой вашей просьбе. Консультанты помогут подобрать косметику для домашнего ухода с учетом ваших пожеланий и других особенностей.

Товары, представленные в магазине, поставляются проверенными поставщиками. Вся косметика является оригинальной, что подтверждается сертификатами соответствия. Вы можете быть уверены в качестве и безопасности приобретаемых товаров.

В магазине представлены мировые бренды косметики из США, Японии, Кореи, Испании, Франции. Высокое качество товаров гарантирует непревзойденный результат.

Здесь вы сможете купить косметику для ухода за волосами (шампуни, бальзамы, маски, флюиды), ногтями (масла, кремы) и кожей (увлажняющие и очищающие средства). Также в продаже имеется краска для волос, лак для ногтей, средства для окрашивания бровей и наращивания ресниц.

Магазин профессиональной косметики «Маска» работает ежедневно. Магазин регулярно проводит различные акции и предоставляет скидки на ассортимент.

Товары 1

• Каждое 20ое число месяца с 10 до 21 -20% на весь ассортимент
    с 04.12.19 по 18.12.19
    Каждое 20ое число месяца с 10 до 21 -20% на весь ассортимент
    00:00 (местное время)

Отзывы про Магазин профессиональной косметики Маска (4)

Я очень не довольна, просила свой номер , его не оказалось. И мне продали другую марку ( смешайте вот эти 2 и получиться igora 7-77 (точно такой же цвет) ). Получилось ужасно , даже не хочу ставить звезду и больше никогда не приду и не советую никому
Девушки-консультанты - профессионалы! Помогут с чем угодно и подбегут косметику, которая идеально подходит!
Согласна!)) Анна супер мастер!)
Аня офигенно стрижет, всем советую!