8 (499) 283-28-808 (499) 283-28... — показать

8 (499) 283-28-808 (499) 283-28... — показать
+7 499 283-...+7 499 283-28-80 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), влд 4 стр 1а
201В павильон; 2 этаж

Про «Магазин сантехники Perfekto.ru в Новомосковском районе»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, напротив, строгости? В этом случае Магазин сантехники Perfekto.ru в Новомосковском районе приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: www.perfekto.ru. Телефон организации: +7 499 283-28-80. Магазин сантехники Perfekto.ru в Новомосковском районе располагается по адресу г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), влд 4 стр 1а (ближайшая станция - Румянцево).

Мебель 1
Строительные товары 3
Котельное оборудование и котлы
Насосное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про Магазин сантехники Perfekto.ru в Новомосковском районе (4)

Пару раз приобретали с мужем здесь сантехнику. На этот раз заменили уже саму ванную. Выбор пал на чугунную от фирмы Roca Haiti. Долго думали какую выбрать, читали отзывы прежде чем приобрести. И не пожалели. Доставили быстро, качество на высоте, белоснежная, удобная и большая!
Решили с мамой заменить плитку в ванной. В магазине Перфекто который находится не далеко от дома, приобрели красивую итальянскую, и по хорошей скидочке получилось. Заодно обновили сразу и полотенцесушители. Все отлично, мы в восторге. Спасибо за такую красоту!
Купили с мужем в Перфекто Испанскую плитку на кухню. Выбор в магазине довольно широк и
красив, не сразу определились с выбором. Консультант Мария помогла нам определиться.
Рассказала все нюансы, тонкости и плюсы. В общем мы довольны. Планируем вернуться снова за
новой сантехникой.
Нужен был стеллаж, хотели его приобрести сперва отдельно, заглянули сюда, обратились к
менеджеру магазина Мураду со своей проблемой, он охотно показал нам варианты, а ещё сказал, что у них акция, которой выгодно покупать стеллаж вместе с унитазом. Сперва не поверили,
думали найдём дешевле, но в итоге вернулись и купили инсталляцию Тесе в комплекте с клавишей, что оказалось удачным выбором. Спасибо за помощь и такую заботу о клиентах.
Магазин сантехники Perfekto.ru в Новомосковском районе на карте