8 (495) 766-61-318 (495) 766-61... — показать

8 (495) 766-61-318 (495) 766-61... — показать
+7 495 766-...+7 495 766-61-31 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
2-ой этаж, офис 21ж1 (БЦ «Омега Плаза»)
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Магазин Счастья»

Добро пожаловать в интернет Магазин Счастья! У нас вы найдете оригинальные и необычные подарки: прыжки с парашютом, полеты на самолетах, вертолетах, параплане и многое другое. Мы всегда Вам рады!
PayPalАктивныеБезналичный расчет В одиночкуВ помещенииВеб-кошелькиВыездныеДля взрослыхДля детейДля семейДоставкаИнтернет магазин КартыКруглосуточноНа свежем воздухеНаличныеОнлайн-консультацияРомантическиеСрочноЭкстремальные

Отзывы про Магазин Счастья (24)

Хочется сказать большое спасибо, прыгала с парашютом - это было незабываемо! Если вы любите экстрим, то вы точно просто обязаны прыгнуть хоть раз в жизни. Здесь организовали, успокоили, рассказали, обучили - словом, обеспечили эмоции на полную, и оставили впечатления до конца жизни!
заказываем здесь подарки партнерам по бизнесу, если надоела всякая ерунда вроде корзин с конфетами и дорогой коньяк - вам сюда
Магазин Счастья
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! И знаете, мы не можем с Вами не согласиться!) Мы - за оригинальность и уникальность, за подарки, которые остаются в памяти на всю жизнь!
Очень классное решения для подарка)) Летали на воздушном шаре-эмоций на всю жизнь! Спасибо
Магазин Счастья
Здравствуйте! Огромное спасибо за то, что поделились впечатлениями!) Каждое приключение по своим ощущениям уникально, так что мы уверены, что Вы найдёте в ассортименте наших подарков что-то ещё не менее будоражащее! С нас индивидуальная скидка ;)
Теперь никогда не морочусь с тем, что бы подарить родственникам. Оригинально, экстремально и самое главное безопасно!
Магазин Счастья
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Дорогого стоит осознавать, что наши клиенты доверяют нам и нашим партнёрам. Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова! :)
Отличный магазин, подарки для коллег и сувениры для партнеров легко найти, вежливые консультанты всегда подскажут и посоветуют, хорошо что они есть - очень нужный и полезный магазин)
Магазин Счастья
Здравствуйте, Илья! Спасибо, нам очень-очень приятно читать такие дружественные слова в наш адрес! Заказывайте у нас подарки ещё, мы порадуем Вас индивидуальной скидкой постоянного покупателя ;)
Очень интересный магазин - не нужно заморачиваться насчет подарков, особенно для малознакомых людей. Еще бы цены немного подешевле, но за креативность можно и заплатить.
Магазин Счастья
Здравствуйте! Огромное спасибо за такие приятные для нашего "Магазина Счастья" слова!) Мы безмерно рады, что наш ассортимент пришёлся Вам по душе! Мы часто проводим различные акции и предлагаем приключения со скидками, и обязательно дадим Вам скидку на следующий заказ в благодарность за Ваш отзыв :) Будем обязательно ждать Вас снова!
Заказывала полет на параплане для подруги - любительницы экстрима) Всё прошло без происшествий) Подруга в восторге!
Магазин Счастья
Здравствуйте! Наши партнёры - профессионалы своего дела, и безопасность клиентов - превыше всего! Так что, мы не сомневались, что всё пройдёт гладко! ;) Спасибо Вам за Ваш мега-положительный отзыв!
Хорошо, когда точно знаешь, что подруге понравится)
Магазин Счастья ответили Kristi Voron
Это, конечно, правда! :) Кстати, для сомневающихся в выборе подарка, у нас есть Мультиподарки (для одного и для двоих): в них включёны 5 приключений, из которых одаряемый может выбрать одно самое заветное. Также мы предоставляем возможность составить свой индивидуальный мультиподарок из любых приключений на Ваш вкус. Стоимость сертификата оговаривается отдельно с менеджером нашего магазина. Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентах!)
Сделал потрясающий подарок подруге на день рождения)))
Магазин Счастья
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!) Мы очень рады, что в нашем магазине Вы нашли подходящий подарок для Вашей подруги! Мы уверены, что он принесёт ей только положительные эмоции и памятные впечатления, и она ещё не раз скажет Вам спасибо ;)
Классно, что существуют такие магазины. Магазины ли это вообще? Вы продавцы счастья. P.S. Коммент основан на впечатлениях от эмоций, после того как я подарил один из ваших товаров племяннику!
Магазин Счастья
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вашему племяннику наше приключение пришлось по душе! В нашем «Магазине Счастья» Вы и Ваши близкие смогут выбрать различные увлекательные приключения! Будем рады снова видеть Вас в нашем «Магазине Счастья»!
Брали парный полет в магазине Счастья - эмоции не передать словами. огромное спасибо!
Магазин Счастья
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось приключение, и Вы получили позитивные эмоции! В нашем «Магазине Счастья» огромный выбор различных захватывающих приключений! Будем рады снова видеть Вас в нашем «Магазине Счастья»!
Несколько раз делал подаркипартнерам по бизнесу через них! Всем доаолен!
Магазин Счастья
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!) Уверены, что Ваши партнёры по бизнесу также получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений! Продолжайте радовать своих коллег, партнёров и самых близких людей, а мы будет продолжать радовать Вас! :) Будем ждать Вас снова в нашем «Магазине Счастья»!
Парный полет, прост супер. Эмоций выше крыши. Делал подарок своей любимой на ДР. Сначала рассматривал полет в одиночку(для неё), но по ценнику парный полет не так далеко ушел, поэтому решил брать сразу парный. Впечатлений, фотографий и видео - море, ДР удалось. После этого был романтический ужин, и много еще чего интересного.
Магазин Счастья
Добрый день! Мы рады, что Вам понравился "Парный полет" и доставил сколько позитивных эмоций! Нам очень приятно, что наши приключения приносят радость нашим клиентам. Спасибо за Ваш отзыв! Скоро Новый Год, надеемся, что подарки Вы выберете в нашем магазине! Ведь в преддверии праздника, у нас много новых приключений по привлекательным ценам! Мы всегда рады видеть Вас в нашем «Магазине Счастья»!
Что может быть романтичнее, чем полёт на воздушном шаре со своей второй половиной? Вот и я так решил и на 2ую годовщину мы с женой летали на шаре. Незабываемые впечатления, куча фоток и желание повторить снова. Было очень классно, спасибо всем, кто делает такие чудеса для простых людей. Сделала много фоток в инстаграм. Теперь будет что вспомнить)
Магазин Счастья
Здравствуйте, Дмитрий! Ура!!!) Мы очень-очень рады, что Вам с Вашей супругой понравился полёт на воздушном шаре!) Спасибо огромное за Ваш отзыв! :) Будем рады, если поделитесь Вашими фотографиями с приключения (фотографии можно прислать на почту zakaz@happiness-shop.ru). Надеемся, на третью годовщину для приятного времяпрепровождения Вы выберите очередное приключение в нашем магазине! Полёты на прогулочных самолётах по живописным местам Подмосковья, захватывающий заезд на квадроциклах по лесным массивам, неописуемый полёт на параплане над красотами Истринского района... Выбор большой, по любому приключение подробно проконсультируем!) Кстати, при следующем заказе можете рассчитывать на скидку «Постоянного клиента», Вам просто будет необходимо сообщить свои координаты ;) Будем ждать Вас снова в нашем «Магазине Счастья»!
Хоть цена на воздушный шар и "кусачая" решили с мужем отжалеть денег и отпраздновать годовщину необычным способом. Эмоций просто море не только у меня, но и у мужа. Всё было просто шикарно, только в следующий раз мы оденемся теплее.
Магазин Счастья
Здравствуйте, Александра! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам с Вашим мужем всё понравилось и Вы остались довольны!) Ведь именно ради таких искренних слов и испытанных участниками приключений ярких эмоций мы работаем и развиваемся. Главная цель нашей работы - делать людей капельку счастливее! :)) И, конечно же, если впоследствии пожелаете сделать у нас заказ, Вы можете рассчитывать на скидку «Постоянного клиента» ;) Для её получения просто сообщите нам свои координаты. Ещё раз спасибо Вам за Ваши позитивные слова!) Мы всегда рады видеть Вас в нашем «Магазине Счастья»! С уважением, Лунина Анастасия +7 (495) 766-61-31 «Магазин Счастья» www.happiness-shop.ru
Жена подарила на Новый год прыжок с парашютом. Подождал тёплых солнечных деньков и решился. Добрался по выданной схеме без проблем, с погодой повезло. Настроение было отличное, прыгать было не так уж и страшно, тем более инструктор прыгал вместе со мной. Море адреналина и океан впечатлений. Всё супер!
Решил пройти курсы повышения квалификации и решил начать с малого, посмотреть что это вообще такое....Вот и взял урок экстремального вождения. Мне попался отличный и опытный инструктор. Я сам управлял машиной, а инструктор учил меня выходить из разных экстремальных ситуаций. Трасса супер, настоящий полегон адреналина!. Было очень увлекательно и познавательно.
Уже не в первый раз покупаю в Магазине счастья прыжок на верёвке. Очень нравятся мне места, где проходят прыжки, разные, крутые, как в квесте, ждешь какой следующий объект будет:)) да и отличные ребята- инструкторы делают всё как надо. Если очкуете)), скажу сразу: ничо ни разу не случалось и ваще, надейтесь всегда на лучшее и настраивайтесь на позитив! Ребята крутые и надёжные!!! Буду продолжать прыгать у них!
Подарил сам себе прыжок с парашютом. Получилось увлекательное мини-приключение. Сразу выбрал дату, выдали карту проезда. Добрался легко, но я пользовался навигатором) Денёк выдался солнечный и не особо ветренный, настроение было отличное. Инструктор весёлый, не вызывает негативных эмоций. Весь инструктаж был точный и понятный. Прыгал с инструктором, поэтому было не так уж и страшно, но вид с высоты птичьего полёта и свободный полёт ни с чем не сравнится. Весь прыжок заснял на камеру гоу про, мне потом выдали флешку с моим видео. Дома пересмотрел ещё пару раз, захватывающе.
Благодаря магазину счастья у меня, наконец, исполнилась моя давняя мечта, я полетала на вертолете Robinson. Полет был незабываемый!!! Большое спасибо нашему пилоту за интересный и увлекательный полет. Все-таки наши пейзажи самые красивые, еще раз в этом убедилась, посмотрев на них с высоты.
Магазин Счастья
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось и Вы остались довольны. Мы всегда рады видеть Вас в нашем «Магазине Счастья».
Я брату покупала в магазине счастья подарок прыжок с парашютом. классный магазинчик, много разных подарков и с доставкой у них все четко. Жалко, что у них нет сборных подарков, а так все классно!!!
доставка платная?
Ева, доставка в пределах МКАД бесплатная.
отлично, спасибо!
lumarPhenedalexashafissanМитяйАнтон
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магазин Счастья (24)

Оставьте ваш отзыв