8 (916) 162-13-258 (916) 162-13... — показать

Официальный сайт
г Москва, ш Боровское, д 36
Рядом "Шоколадница"
Округ: Западный

Про «ШТОРЫ, КАРНИЗЫ в ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ, НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО»

Если вы решили сделать свой дом красивее и уютнее, одним из важных шагов на пути к этому обязательно станет подбор правильных тканей для штор, подушек и покрывал, скатертей и прочего. Магазин "Шторы, Карнизы, Жалюзи" специализируется именно на этих элементах интерьера. Фантастический выбор тканей (всегда в наличии более пяти тысяч наименований) разных ценовых категорий позволяет подобрать идеальный вариант для любого покупателя.Вы можете приобрести ткани эконом-класса от 200 рублей за метр или присмотреться к великолепным эксклюзивным вариантам итальянского, немецкого, испанского или французского производства. А если душа требует чего-то совершенно особенного - магазин поможет создать уникальный вариант на заказ. Кроме того, к вашим услугам дизайнер, замерщики, установщики и оперативная доставка - целая армия специалистов по шторам воплотит в реальность ваши самые смелые ожидания. А еще мы регулярно устраиваем акции и дарим скидки!

БутикДискаунтЖалюзиКарнизыНаличныеОбычныйПремиум-классЭконом

Отзывы про ШТОРЫ, КАРНИЗЫ в ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ, НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО (16)

В новую квартиру требовался новый интерьер,а значит новые шторы! Прекрасные феи помоги мне подобрать то, что мечтала! замечательное качество! спасибо!
Глаза от выбора разбегались,когда выбирала шторы себе в спальню.В итоге не остановилась на одних и купила еще))Качество превосходное,шьют по совести.Цена не кусается)
Отличный салон, качественно шьют. Всегда к ним обращаюсь. Цены - средние
Шторы прекрасные - очень довольны. Качество и цены хорошие
Заказывали тут с женой шторы в спальню. Понравился выбор тканей и разнообразие пошива. Цены конечно дорогие, но в этом вопросе решил уступить мнению жены. Шторы получились то что нужно, как раз подходящие под стиль нашей комнаты. С цветом также угадали, хотя мы изначально хотели другой, но девушка из салона нам порекомендовала бежевый. Сделали нам их за неделю, качеством полностью довольны, смело можно рекомендовать.
Очень хороший магазин с довольно умеренными ценами и хорошим качеством штор, жена была рада и счастлива от большого выбора у нее аж глаза "разбегались" все просто супер
Понравился в салоне большой выбор тканей . Девушки в салоне приветливые и понимающие. ( Отдельное спасибо за терпение !))) Порекомендовали нам ткани и модели для каждого помещения: спальни, гостиной, детской и кухни. Заказ был выполнен в срок и очень качественно. Результат превзошел все ожидания!!! Отличная работа! Не пожалели. Благодарим и Желаем удачных продаж.
Отличный выбор большого количества штор и аксессуаров. Сначала хотели сэкономить и купить в большом сетевом гипермаркете, но попали сюда и поняли, что лучше немного дороже, зато эксклюзивное!
После ремонта жена не могла выбрать шторы и мне посоветовали этот магазин . Мы подобрали шторы сразу и очень хорошого качества и цена не кусается . Мне очень понравились шторы советую всем этот магазин.
Этот магазин Шторы на Боровском шоссе мне посоветовали на работе, Когда я приехала в магазин, не поверила своим глазам! Такого количества тканей я не встречала ни в одном магазине во всем Переделкино. Выбор огромнейший!!! Сначала растерялась, много чего понравилось, никак не могла определиться, что мне надо. Дизайнер Галина попросила показать фотки моих комнат и о,чудо!! Свершилось! Она сразу показала мне ткани, которые могли бы подойти к моему интерьеру, объяснила какой они должны быть фактуры, посоветовала, какой цвет стоит выбрать (мы скомбинировали два оттенка) и всё встало на свои места. Я окончательно определилась, и перестала сомневаться, хотя я очень капризная и придирчивая. Сразу видно профессионализм мастера. (Галина терпеливо, и доходчиво донесла до меня все нюансы ). Шторы сшили быстро ( была приятно удивлена оперативностью), пошив качественный, строчки ровные. Осталась очень довольна, от всей души радуюсь своим шторам, хочется придраться, да не к чему
Спасибо за индивидуально творческий подход Отзыв о магазине ШТОРЫ,КАРНИЗЫ, Это положительный отзывВызвали дизайнера на дом, привезли много тканей и каталогов штор. Девочки быстро подобрали шторы в три комнаты. Очень удобно, прикладывая ткани к интерьеру выбирать самые подходящие варианты. Я всем довольна. Спасибо!
Все мои окошки украшают текстиль и карнизы из этого магазина!Приятные цены, вежливый персонал, помогут с выбором, цветом, фасоном, посоветуют что лучше для интерьера своим профессиональным взглядом!ведь глаза просто разбегаются!скоро ремонт в детской, за текстилем только к вам!спасибо!
Довольна, рекомендую. Советую посетить! Сделала ремонт в квартире и искала карнизы и шторы хорошего качества. Съездила в салон штор ул. Боровское шоссе, дом 36.. Там мне предложили несколько вариантов карнизов: немецких и итальянских производителей. Дизайнер выехал домой, снял нужные размеры, оформила заказ. В назначенный день приехал монтажник, всё установил. Очень довольна работой коллектива салона. Окна получились стильными и оригинальными. Спасибо. Всем рекомендую этот салон.
Отличный магазин, такого огромного выбора тканей не видела нигде.
Я люблю все красивое, меня в такие магазины пускать одну нельзя, накуплю и без денег останусь. А шторки я люблю чтобы были стильными и без лишних примоек
Для настоящих гурманов! Хотите сделать приятное вашим близким, тогда вам сюда)
После ремонта, встал вопрос о текстиле для дома. Это ведь одежда для дома, его платье. И конечно не хотелось что бы платье моего дома, было из сетевого магазина. Шторы (читай платье моего дома) я нашла в небольшом, но очень уютном и приветливом магазинчике в новопеределкино. Он находится прям рядом с пятерочкой. Выбор огромный, есть все и балахоны и тюль , и тяжелые шторы, и всякая мелочь для украшение. В общем можно подобрать на любой вкус. Я выбрала Шторы горчичного цвета в спальню, и чистейшую, почти без рисунка тюль в спальню. И красивые насыщенные бирюзовые шторы для детской. И абсолютно класический, почти бабушкин комплект штор для кухни. Получился, в совокупе с цветами, прям прованс.
и что же? Где фотки?
Татьяна
Татьяна ответила prombazis11
вообще хотела прикрепить, даже специально все сфотографировала, но по чему то не прикрепились, наверное из зато го что писала с телефона. а в ответах и функции такой нет. Но ведь, если вы выбираете шторы или тюль, то можно заехать в магазин и не только посмотреть, но еще и пощупать.
Татьяна Юлия ТерешковаГалина Мязитоваskripnick.makВалерия А.Аnton
Уже оставили отзывы

Отзывы про ШТОРЫ, КАРНИЗЫ в ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ, НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО (16)

Оставьте ваш отзыв