8 (495) 150-05-708 (495) 150-05... — показать

8 (495) 150-05-708 (495) 150-05... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-05-70 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
Район: Басманный

Про «Салон оптики sunction.store»

Салон оптики sunction.store приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент линз и очков на полках своего бутика. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, повышающие качество зрения вдаль или вблизи. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. При этом любому человеку хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно когда дело касается солнцезащитных очков). В оптике вы можете примерить их и оценить, насколько вам комфортно в них.

Также здесь предлагают спортивную атрибутику. Она является довольно очевидным способом показать свою любовь к определённому клубу. Его эмблема или номера ведущих игроков на одежде или сувенирной продукции громко сообщают всему миру, кого вы поддерживаете!

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары.

Оплатить товар можно наличными и с помощью веб-кошелька, через платёжную систему PayPal или по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку транспортной компанией, почтой, EMS.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Сайт организации: sunction.store. Телефон: +7 495 150-05-70. Компания Салон оптики sunction.store располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7 (удобнее всего добираться со станции Курская (АПЛ)).

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары
Спортивная атрибутика

Отзывы про Салон оптики sunction.store (3)

Приобретал своей жене
Заказывали из Италии, вносил резерв, по срокам товар пришел, как и обозначили
Качественный сервис, доставили курьером 👍
Покупал солнцезащитные очки летом. Вежливый консультант все объяснил и очень терпеливо ждал пока я выберу модель.
Работает опция лучшей цены. Я не воспользовался, но знаю людей, которые получили классную скидку. Рекомендую!
Нашла наконец очки которые давно искала, все красиво упаковано с чехлом и салфетками, в магазине все вежливо показали и рассказали. А еще можно наткнуться на классные скидки к празднику, так я и приобрела свои любимые очки!

Частые вопросы про Салон оптики sunction.store

Как узнать график работы Салон оптики sunction.store ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-05-70

Салон оптики sunction.store находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
2 этаж.

Салон оптики sunction.store на карте