8 (495) 563-01-058 (495) 563-01... — показать

Магазин "Спорт для всех"

8 (495) 563-01-058 (495) 563-01... — показать
+7 495 563-...+7 495 563-01-05 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Речная, д 37
В здании лыжного стадиона "Зоркий"
У Магазин "Спорт для всех" пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин "Спорт для всех"»

"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ" - магазин, специализирующийся на продаже профессионального лыжного инвентаря, спортивной экипировки и аксессуаров ведущих европейских и отечественных производителей. В нашем магазине в полном ассортименте представлена экипировка и одежда для спортсменов различного уровня подготовки: профессионалов, любителей, начинающих и детей, занимающихся беговыми лыжами и велоспортом.

На сегодняшний день «СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ» предлагает своим покупателям продукцию производителей лыжной экипировки следующих брендов: «FISCHER», «ATOMIC», «SALOMON», «SWIX», «LOFFLER», «HOLMENCOL», «TOKO», «BRICO», «CRAFT», «YOKO», «ODLO», «ADIDAS», «KV+», «START», «VAUHTI» и др. В магазине Вы сможете получить консультации наших специалистов и ознакомиться с новинками лыжной продукции. Маркетинговая и рекламная политика "СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ" направлена на удовлетворение пожеланий, как любителей, так и профессионалов самого высокого уровня. Магазин осуществляет также поставку лыжного инвентаря и аксессуаров по предварительным заказам. Оптовым покупателям особые льготные условия сотрудничества.

"СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ" сотрудничает со спортивными клубами и ДЮСШ. Мы предлагаем полную экипировку команд и поставку инвентаря для спортивных школ.

В нашем магазине работает ПРОКАТ ЛЫЖ и СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР: подготовка лыж, консультации специалистов по уходу за лыжами и правильному использованию мазей и парафинов.

С 2009 года в магазине открыто велосипедное направление. Сейчас мы активно развиваем данную тему и c 2010 года представляем в России такие широко известные и отлично зарекомендовавшие себя в Европе бренды как "Haibike" и "Orbea".

Частые вопросы про Магазин "Спорт для всех"

Магазин "Спорт для всех" находится по адресу Россия, Московская обл, г Красногорск, ул Речная, д 37
В здании лыжного стадиона "Зоркий".

Магазин "Спорт для всех" на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.