8 (495) 543-46-508 (495) 543-46... — показать

Магазин светильников, ИП Воронкова В.С.

8 (495) 543-46-508 (495) 543-46... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
В
Академическая,
Район: Котловка

Про «Магазин светильников, ИП Воронкова В.С.»

Магазин светильников и люстр известных брендоа с доставкой по Москве

Отзывы про Магазин светильников, ИП Воронкова В.С. (6)

4.3
После ремонта решили поменять светильник в гостевой комнате, поискал по интернету, подходящий точечный светильник Donolux DL 161.79.1 Crystal нашел на сайте интернет магазина Точини-Свет, по указанному телефону: 8(495)649-69-03 сделал заказ, светильник привезли уже на следующий день. Выглядит светильник, как и было, обещано в описании, просто шикарно.
Заказывала светодиодную систему освещения. Понравилось обслуживание и цены. Продукция представлена разнобразная, не только Китай. Есть возможность забрать самим, что меня собственно и привлекло, если не понравится, то можно отказаться сразу. Можно было и заказать доставку по телефону +7(495)649-69-03.
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о магазине show-bright.ru.. Когда обновляли квартиру, делали ремонт, встал вопрос о выборе предметов освещения. Пришлось обходить множество магазинов, но ни один не смог предложить чего-нибудь стоящего, всё сводилось либо к банальному браку и низкому качеству товара, либо не вписывалось в дизайн квартиры. Пришлось долго помучаться, пока один хороший знакомый не предложил мне этот интернет-магазин. Терять было нечего, и я решила посмотреть ассортимент, который там предлагается. Те, кто ви последний момент в отчаянии находят то, что долго ищут, должны меня понять! Радости моей не было предела, когда я увидела, на http://show-bright.ru/index.php?ukey=feedback именно то, что я ищу! Теперь я рекомендую этот магазин всем, и сама при случае обращаюсь только туда. Магазин действительно стоящий! Такое разнообразие товара достаточно трудно найти где-нибудь ещё. Люстры, потолочные светильники, точечные светильники, бра, есть не только российского, но и зарубежного производства: из Испании, Италии, и других стран. Кстати, совсем забыла добавить: кроме виртуального интернет-магазина, у данной компании есть и реальные магазины. Большой плюс их в том, что там можно посмотреть ассортимент в живую, а если у вас возникнут какие-либо вопросы, вам на помощь всегда придут компетентные менеджеры, команда которых работает в этом магазине. Привожу номер телефона магазина: 7(495)649-69-03
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о магазине show-bright.ru..
Когда обновляли квартиру, делали ремонт, встал вопрос о выборе предметов освещения. Пришлось обходить множество магазинов, но ни один не смог предложить чего-нибудь стоящего, всё сводилось либо к банальному браку и низкому качеству товара, либо не вписывалось в дизайн квартиры. Пришлось долго помучаться, пока один хороший знакомый не предложил мне этот интернет-магазин. Терять было нечего, и я решила посмотреть ассортимент, который там предлагается. Те, кто ви последний момент в отчаянии находят то, что долго ищут, должны меня понять! Радости моей не было предела, когда я увидела, на http://show-bright.ru/index.php?ukey=feedback именно то, что я ищу! Теперь я рекомендую этот магазин всем, и сама при случае обращаюсь только туда. Магазин действительно стоящий! Такое разнообразие товара достаточно трудно найти где-нибудь ещё. Люстры, светильники, бра, есть не только российского, но и зарубежного производства: из Испании, Италии, и других стран.
Кстати, совсем забыла добавить: кроме виртуального интернет-магазина, у данной компании есть и реальные магазины. Большой плюс их в том, что там можно свободно рассматривать ассортимент, при этом в случае чего, вам даст рекомендации квалифицированный менеджер, персонал которых работает в данном магазине. Привожу номер телефона этого магазина: +7(495)649-69-03.
Как-то раз еще в 2010 г. мы искали надежного поставщика, нужны были потолочные светильники и светильники для кухни. Нам нужен был надежный магазин, не фирма-одноневка, с проверенными брендами, с гарантиями и удобным сервисом. Где-то нас не устроили цены, так как в случае частых покупок не все магазины предоставляли скидку постоянным покупателям. После долгих поисков мы наткнулись на магазин Шоу-брайт. Нам очень понравилось, что все светильники и люстры можно осмотреть живьем, потому что Шоу-брайт- это магазин 2 в 1, интернет-магазин и обычный. Что особенно радует, за каждым клиентом прикреплен свой высококвалифицированный менеджер, который изучит все ваши пожелания. А это очень облегчает процесс дальнейшего приобретения товаров. Действует удобная система доставки. В общем, для тех кто ценит свой комфорт и хочет получить достойное качество по оптимальной цене, можно заглянуть на огонек на http://show-bright.ru/ Наша фирма сотрудничает теперь только с этим магазином, вот уже три года и очень довольны.
Магазин светильников, ИП Воронкова В.С. на карте