8 (495) 633-00-078 (495) 633-00... — показать

Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24»

8 (495) 633-00-078 (495) 633-00... — показать
+7 495 633-...+7 495 633-00-07 ещё
Россия, г Москва, проезд Михайловский Верхн. 4-й, д 6
корп. 1
Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24»»

1. Обратившись к нам, вы можете подключить комплексную охрану под ключ. Она включает одновременно физическую охрану и установку технических средств охраны объекта.
2. Если вы не разбираетесь в тонкостях, мы спроектируем и согласуем схему охраны конкретно под вашу территорию.
3. Группы быстрого реагирования уже рассредоточены по всему городу, так что время реакции стремится к минимально возможному.
4. Все оборудование адаптировано под суровые погодные условия. В связи с этим наши технические средства охраны объектов переносят умеренный климат Москвы и Подмосковья без единого сбоя в работе.
5. Бренд «КОНТРОЛЬ-24» — это гарантия надежности. Нам доверяют частные лица, крупные производственные предприятия и государственные органы.

Отзывы про Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24» (8)

Адекватно выполняют свою работу на всех этапах, прежде всего на звонок после заявки на сайте среагировали буквально за 15 минут, я уже и отвык от такой скорости, у менеджера вся информация по продукту от зубов отскакивает, приятно) За 10 тысяч в общей сложности смонтировали видеонаблюдение в небольшом магазинчике, бюджетно и качественно, я доволен, Контроль 24 - респект!
На складе поставили систему контроля доступа, дабы не возникало разногласий. Эта система пускает на склад поименно, то есть карточки не все одинаковые, а в базу заносится кто и когда заходил и выходил со склада. Время, дата, имя сотрудника и тд. Контроль четкий, очень удобная система, да и недорого взяли, давно пора было поставить, но начальство как всегда в последний момент добро дает)) Спасибо компании контроль 24 за оперативную и качественную работу!
Одна из немногих компаний, которую не стыдно посоветовать друзьям и знакомым! Понадобилась система видеонаблюдения в квартиру, чтобы можно было видеопоток просматривать на смартфоне в режиме реального времени. Обошлось все в 25 тысяч рублей вместе с монтажом - на мой взгляд очень даже конкурентные расценки
Хочется поблагодарить компанию «Контроль 24» за оперативную установку охранной системы у нас в офисе. Сразу оговорюсь, что в процессе мы решили дополнить её и видеонаблюдением, о чем не пожалели в результате мы имеет грамотно спроектированную систему, где благодаря правильному расположению камер и датчиков получается превосходный обзор, так что ничего не останется без внимания. Работать с этой компаний просто и приятно, радует профессионализм, аккуратность и внимательность к деталям. Буквально недавно заключили договор с вами на сервисное обслуживание, но надеюсь оно еще долго не понадобится.
В компании Контроль 24 работают отзывчивые, компетентные специалисты по системам видеонаблюдения. Помогли подобрать пассивный приемник композитного видеосигнала типа RP-4CP/s, блок питания и недорогой кабель. Сначала я оставил заявку на сайте, а затем мне перезвонил менеджер. Консультация была исчерпывающей, на мой взгляд. Сборный заказ забрал в офисе компании, без очередей и т.д. Чеки и документы на месте, товар не б/у.
Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24» на карте