8 (800) 700-93-18 8 (800) 700-93... — показать

8 (800) 700-93-18 8 (800) 700-93... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-93-18 ещё
г Москва, ул 3-я Мытищинская, д 3 стр 1
офис 613

Отзывы про Магазин Тельняшек.ру (20)

профессионально танцую стриптиз, нашла все подходящее для тренировок. спасибо вам
Магазин Тельняшек.ру
Малышка, спасибо за Вашу оценку, мы рады, что смогли быть Вам полезны, несмотря на то, что наш ассортимент предназначен более для иных целей))
да ладно вам) применение можно найти всему. спасибо еще раз)
Не прогадала, когда заказала здесь. Сколько сравнивала, везде либо качество хуже, либо цены дороже. А здесь прямо идеальное сочетание. Ещё выбор большой и всё это могут быстро отправить на доставку. Магазин однозначно рекомендую всем.
Магазин Тельняшек.ру
Алина, спасибо за Вашу оценку!!! Мы очень стараемся!
Забирала свой заказ со склада возле метро Алексеевская. Всё было в наличии, поэтому очень быстро можно забрать заказ. Качество хорошее, всё понравилось.
Магазин Тельняшек.ру
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите с удовольствием и всегда ждем Вас снова!
Нам для выступления понадобились тельняшки детские. Долго искали, где взять. В итоге наткнулись на этот магазин. Здесь шикарный выбор, разные цвета, фасоны и фактуры. В общем, заказали всё здесь. Пришло в нужных размерах. Качество очень хорошее, и цены демократичные.
Магазин Тельняшек.ру
Татьяна, благодарим за Ваш отклик! Мы очень рады, что детский праздник удался!
Покупала здесь футболку-тельняшку. Качество замечательное, идёт размер в размер. После стирки не окрасилась, не села и не вытянулась. Всё соответствует тому, что на фотографии. Хорошее лекало, по фигуре идеально. Рекомендую.
Магазин Тельняшек.ру
Дарья, спасибо БОЛЬШОЕ за Ваш отзыв!!! Носите с удовольствием!
Быстро обработали мой заказ. Выбор не только тельняшек, но и камуфляжной одежды и еще головных уборов и всякой всячины на военную тематику. Короче, есть из чего выбрать. Ткань без запаха, прошито аккуратно везде, идут размер в размер, но лучше замерить свои параметры перед покупкой и свериться с их таблицей.
Магазин Тельняшек.ру
Сергей, большое спасибо за Вашу высокую оценку и подробный отзыв! Носите с удовольствием и приходите еще!
Размер соответствует заявленному. Пришло то, что на картинке с сайта. Качество порадовало, села очень хорошо. Забирал самовывозом.
Магазин Тельняшек.ру
Иван, спасибо за Ваш отклик!!! Носите с удовольствием долг-долго и всегда ждем Вас снова!
Неделю назад приобретал в этом магазине себе тельняшку. Если честно, то боялся, что не подойдет по размеру, но все отлично. Доставка была без задержек. Проверил сразу же. Нигде брака не обнаружил. Швы ровные, а также нитки не торчат. Доволен.
Магазин Тельняшек.ру
Андрей, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Носите с удовольствием!
Заказали мужу тельняшки. Цена доступная, выбор на сайте большой. Качество тельняшки хорошее, ткань плотная, не линяет, не вытягивается. Размер в размер. Сейчас действуют приятные скидки. Удобно, что заказ можно забрать в ближайшем пункте Озон или в Пятерочке.
Магазин Тельняшек.ру
Надежда, мы очень рады, что Вам и супругу все понравилось! Мы очень стараемся сделать доставку максимально быстрой и удобной. Спасибо большое за покупку!
У меня уже есть платье в полоску от этого магазина. нравится. ношу полгода, не вытянулось, ткань не просвечивает. В этот раз заказала мужу костюм и себе розовую тельняшку. Ношу ее дома, очень удобно, доставка пришла в указанное время курьером. Размер всегда беру 48, а мужу 52, не маломерит, сидит хорошо.
Магазин Тельняшек.ру
Елена, благодарим Вас за отзыв! Носите с удовольствием и всегда ждем Вас снова!
Довольно интересный магазин, по крайней мере подобных в такой узконаправленной идее не встречал. Выбор большой и помимо тельняшек, нашёл камфуляжные товары, в общем всё что мне и нужно
Магазин Тельняшек.ру
Алексей, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!!! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Приходите еще!)
Подарила папе на утепленную тельняшку и камуфляж. Пришло все достаточно быстро, к празднику успели доставить. По качеству нареканий нет. размер в размер идет, удобно и красиво смотрится. Цены приемлемые, доставка по всей России.
Магазин Тельняшек.ру
Анна, благодарим за Ваш отклик! Мы рады, что успели к Дню Морпеха! С наступающим Вашего папу!
Зимняя тельняшка с составом: 50% хлопок, 50% шерсть. - просто класс. Заказывал отцу, он человек старой закалки, был доволен.
Магазин Тельняшек.ру
Максим, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что все понравилось и подошло! Пусть папа носит с удовольствием!
Являюсь вашим покупателем второй год, берем тельняшки МЧС уже раз 4. Адекватный менеджер, заказ оформляет быстро, перезванивает, заказ тоже собирают оперативно. В последний раз не стал дожидаться доставки, съездил в пункт самовывоза на Алексеевскую сам. Магазинчик небольшой, есть примерочная. Место где оставить машину тоже есть рядом. Правда из-за большого количества позиций в заказе пришлось подождать поступления маек пару дней, было не критично
Магазин Тельняшек.ру
Большое спасибо за Ваш отзыв!) Нам очень приятно, что Вам все подошло и понравилось! Приходите еще!
Покупал тельняшки в разных магазинах, но именно здесь качество понравилось больше всего. Ткань приятная, швы все в порядке, нитки не торчат.
Магазин Тельняшек.ру
Виктор, благодарим за Ваш отзыв! Носите с удовольствием долго-долго!)
У кого есть в семье военные - этот магазин просто находка. Есть буквально все на любой вкус и цвет. Вообще нравится подход администрации: постоянным клиентам скидки, менеджеры вежливые, отправляют быстро.
Магазин Тельняшек.ру
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень-очень приятно, что Вам все понравилось!)
Носите с удовольствием и всегда ждем Вас снова!
Магазин довольно удобно расположен, немного попетлял от Алексеевской, сам находится в деловом центре на первом этаже. Купил здесь несколько флагов (России, СССР, Знамя Победы), качество хорошее, так же множество аксессуаров и атрибутики в стиле СССР. Есть небольшая примерочная.
Магазин Тельняшек.ру
Благодарим за Ваш отзыв! Носите с удовольствием долго-долго и всегда ждем Вас снова!
Покупали мужу теплый жилет, а мне платье на лето. Качество ткани и пошива на высоте. Ещё и доставили довольно быстро. Рекомендую этот магазин
Магазин Тельняшек.ру
Спасибо за Ваш отзыв!) Нам очень приятно, что Вам все подошло и понравилось! Носите с удовольствием!
Открыла для себя этот магазин, когда искала подарок мужу на 23 февраля. Здесь столько идей для подарков! На любой вкус и цвет, как говорится. Сайт удобный, быстро нашла то, что искала. Заказ оформили и доставили в короткие сроки. Качеством остались довольны.
Магазин Тельняшек.ру
Спасибо!!! Мы очень рады, что Вам все понравилось!) Всегда ждем Вас снова!
Периодически заказываю здесь тельняшки для сына: ткань на ощупь приятная, качественная. Радует большой ассортимент: помимо разных цветов есть еще и летние, и зимние варианты. Хотелось бы доставку подешевле, в остальном все хорошо.
Магазин Тельняшек.ру
Руслан, благодарим за Ваш отзыв! Носите с удовольствием долго-долго и всегда ждем Вас снова! Над стоимостью доставки мы активно работаем, скоро на нашем сайте будет автоматический калькулятор Почты России, который будет рассчитывать все виды доставки по самым минимальным тарифам!
Магазин Тельняшек.ру на карте