Ищете место, где в своём районе можно прикупить мыло, моющее средство для посуды или губки? В поиске различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в Магазин товаров для дома Домаркет на Бульваре Дмитрия Донского. В подобных специализированных бытовых точках имеется возможность как взять определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.
Также здесь вы можете найти снаряжение для туризма и отдыха. А также товары для рыбалки. В этом месте рады приветствовать поклонников активного отдыха на свежем воздухе, а его трудно представить без пенки, водонепроницаемых мешков, походного рюкзака, нержавеющей посуды или же палатки.
Помимо выше названного, в магазине есть часы, товары для творчества, постельное бельё, товары для рукоделия.
Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.
Сайт: domarket.ru. Телефон организации: +7 800 333-25-01. Магазин товаров для дома Домаркет на Бульваре Дмитрия Донского находится по адресу г Москва, ул Старокачаловская, д 5А (ближайшая станция метро - Бульвар Дмитрия Донского).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-tovarov-dlya-doma-domarket_14332011/