Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Магазин товаров для единоборств "Rocky-shop СпортЕХ"

Похожие организации

Про «Магазин товаров для единоборств "Rocky-shop СпортЕХ"»

Экипировочный центр Rocky-shop - это флагман в мире товаров для единоборств. В нашем ассортименте более 4000 позиций от 40 ведущих мировых брендов, количество товаров и брендов постоянно увеличивается.

Представлена как любительская, подходящая для обычных спортсменов, так и профессиональная экипировка, которая позволяет выступать на соревнованиях любого уровня, вплоть до чемпионатов мира. Мы работаем только с официальными представительствами, что гарантирует высокое качество и подлинность всей продукции.

Квалифицированные продавцы помогут Вам сделать правильный выбор, ориентируясь на бюджет и задачу, будь то открытие нового спортивного клуба или экипировка для ребенка. Работает доставка по Москве и регионам РФ.  Ждем Вас в наших магазинах!

Класс 2
Бутик
Обычный

Отзывы про Магазин товаров для единоборств "Rocky-shop СпортЕХ" (3)

Заказывал сразу несколько футболок, по телефону сказал менеджеру размер и артикулы, попросил собрать заказ и сказал что через день заберу с магазина в Горбушкином дворе. Приехал, посмотрел, померил всё подошло идеально, оплатил.
Быстро и удобно, спасибо за оперативный сервис и качественные вещи.
На сайте магазина «Рокки» заказывала мужу в подарок спортивный костюм. По телефону менеджер меня подробно проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы, оформили покупку с доставкой на дом курьером в определенный день. Перед приездом курьер позвонил что выезжает, покупку привез без опозданий и в хорошей упаковке. Мужу подарок очень понравился, костюм удобный, стильный и хорошего качества, спасибо за качественные товары и удобный способ оплаты.
Отдавала сына в бойцовский клуб, за профессиональной экипировкой и аксессуарами обратилась в магазин «Рокки», сотрудники подробно проконсультировали по ассортименту и помогли подобрать всё что нужно. Одежда хорошего качества, специалисты магазина вежливые и компетентные, попали в акцию и нам сделали хорошую скидку, спасибо большое.
Магазин товаров для единоборств "Rocky-shop СпортЕХ" на карте
Приодеться на все случаи жизни