8 (977) 703-67-728 (977) 703-67... — показать

Интернет-магазин товаров для самогоноварения В бочонке

8 (977) 703-67-728 (977) 703-67... — показать
+7 977 703-...+7 977 703-67-72 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул 3-го Интернационала, д 187

Про «Интернет-магазин товаров для самогоноварения В бочонке»

Мечтаете о вкусных настойках или вине собственного приготовления? Значит, вам пора заглянуть к нам! Магазин «ВБОЧОНКЕ» предлагает товары для самостоятельного приготовления вина, самогона, настоек. У нас лучшее оборудование и сырье по низким ценам! Заходите на сайт vbochonke.ru и заказывайте, доставим в любой регион!

История «ВБОЧОНКЕ» началась задолго до того, как в 2018 году появился онлайн-магазин. Однажды группе энтузиастов захотелось узнать, почему магазинный алкоголь такой дорогой и при этом не лучшего качества? Стараясь решить эту дилемму, мы много времени посвятили изучению процессов самогоноварения и виноделия, стараясь применять свои знания на практике. Спустя некоторое время родилась идея поделиться накопленным опытом со всеми. Это и послужило толчком к открытию интернет-магазина «ВБОЧОНКЕ», который успешно развивается и до сих пор.

В 2019 году появился розничный магазин. Он расположен в Ногинске (ул. 3 интернационала, д. 187, 2 эт.) и работает с понедельника по субботу. Здесь, с 10:00 до 19:00 (суббота 10:00-16:00) вы можете ознакомиться с ассортиментом лично и забрать заказанные товары самовывозом. Услуга актуальна для всех жителей Ногинска, Москвы и Московской области. Те, кто проживает в других регионах, могут заказать товары онлайн. Просто выбирайте, какая доставка больше интересует: почтой или услугами транспортных компаний, и мы рассчитаем стоимость.

Многолетний опыт создателей магазина «ВБОЧОНКЕ» - гарантия, что у нас вы найдете все товары для самостоятельного виноделия и самогоноварения. Представленные самогонные аппараты, техника для брожения отвечают требованиям по безопасности. Они современные и удобные. Здесь также вы найдете все ингредиенты для приготовления названных напитков. Просто обращайтесь к менеджерам сайта или офлайн магазина. Они всегда помогут с выбором.

Компания заботится и о доходах покупателей. Поэтому все, что содержит каталог «ВБОЧОНКЕ», представлено по минимальной цене. Это справедливо, так как многие из покупателей магазина признавались нам, что самогоноварением и виноделием они решили заняться, чтобы сэкономить на покупке дорогих напитков. Теперь они варят их самостоятельно и уверены в безопасности настоек, вина, самогона.

Понимаем, что без опыта разобраться с ассортиментом нашего магазина сможет не каждый. Поэтому всем покупателям мы предлагаем качественный сервис. Не бойтесь задавать вопросы консультантам «ВБОЧОНКЕ» - они с радостью ответят на все и помогут подобрать лучший товар, без обмана и переплат.

Многие из товаров магазина подойдут в качестве подарка близкому человеку или родственнику. Здесь есть и посуда, и крупная тара для хранения алкогольных напитков. Мы подберем подходящий вариант и красиво упакуем. Доставка в срок в любой регион - дополнительный бонус. Выбирайте товары и заказывайте их онлайн. Гарантируем, что вы останетесь довольны услугами магазина и вскоре сможете без труда делать вкусные напитки в домашней обстановке.

Доставка 10
Оптовая торговля
Производство и оптовая торговля 2
Деревянная тара
Оборудование для пищевого производства

Отзывы про Интернет-магазин товаров для самогоноварения В бочонке (14)

Не в первый раз покупаю в этом магазине для пивоварения подарки подружкам. Они у меня увлекаются приготовлением домашнего пива и вина. В этот раз заказывала пару бочонков для пива и несколько книг по домашнему виноделию. Товары все очень качественные. И мне, и подружкам нравятся!
Покупала в вашем магазине бочонки, так как занимаюсь виноделием в домашних условиях, заказывала доставку, хочу сказать, что меня прямо таки удивили ваши цены и ассортимент! Ещё и сам интернет магазин удобный в плане использования.
Кстати, прежде чем заказать, меня проконсультировали, какие бочонки лучше взять под моё вино и температуру, общались со мной вежливо, спасибо, буду ещё что нибудь заказывать у вас.
Была потрясена разнообразием товаров для виноделия в этом интернет-магазине и решила заказать подруге в подарок бочонок из дуба и кое-какие ингредиенты для самогоноварения, поскольку она увлекается домашним вином. Все пришло вовремя, подруге очень понравилось. Спасибо.
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Не так давно заказала товары для виноделия. Товар доставили в короткий срок. В целости и сохранности. Цена меня порадовала. Рекомендую всем своим друзьям этот магазин.
Заказывал здесь товары для домашнего виноделия, так как имею дачу и делаю свои вина . Здесь есть все, все добавки, чтобы получить качественный продукт на выходе. Спасибо, рекомендую всем.
Интернет-магазин товаров для самогоноварения В бочонке на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел