8 (977) 703-67-72 8 (977) 703-67... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин товаров для самогоноварения В бочонке

8 (977) 703-67-72 8 (977) 703-67... — показать
+7 977 703-... +7 977 703-67-72 ещё
Московская обл, г Ногинск, ул 3-го Интернационала, д 187

Отзывы про Интернет-магазин товаров для самогоноварения В бочонке (14)

Не в первый раз покупаю в этом магазине для пивоварения подарки подружкам. Они у меня увлекаются приготовлением домашнего пива и вина. В этот раз заказывала пару бочонков для пива и несколько книг по домашнему виноделию. Товары все очень качественные. И мне, и подружкам нравятся!
Покупала в вашем магазине бочонки, так как занимаюсь виноделием в домашних условиях, заказывала доставку, хочу сказать, что меня прямо таки удивили ваши цены и ассортимент! Ещё и сам интернет магазин удобный в плане использования.
Кстати, прежде чем заказать, меня проконсультировали, какие бочонки лучше взять под моё вино и температуру, общались со мной вежливо, спасибо, буду ещё что нибудь заказывать у вас.
Была потрясена разнообразием товаров для виноделия в этом интернет-магазине и решила заказать подруге в подарок бочонок из дуба и кое-какие ингредиенты для самогоноварения, поскольку она увлекается домашним вином. Все пришло вовремя, подруге очень понравилось. Спасибо.
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Не так давно заказала товары для виноделия. Товар доставили в короткий срок. В целости и сохранности. Цена меня порадовала. Рекомендую всем своим друзьям этот магазин.
Заказывал здесь товары для домашнего виноделия, так как имею дачу и делаю свои вина . Здесь есть все, все добавки, чтобы получить качественный продукт на выходе. Спасибо, рекомендую всем.
Приобретала много чего в вашем магазине. Вот в последний раз вязла товары для виноделия. Так, как я делаю домашнее вино, очень кстати пришлось купленное. Стоимость скажу вам в пределах стоит, всегда есть то, что ищешь и вино получается натуральным.
Заказала товары для осущетсвления виноделия. Получила их своевременно, доставщик пратически не опоздал, вручил очень быстро, всё что заказывала оказалось в пакете.
Заказываю здесь товары для домашнего пивоварения. Всегда доставляют в срок, цены приемлемые, качество товара на отлично! Пиво получается очень вкусное, лучше, чем во многих супермаркетах.
Магазин для виноделия чрезвычайно хорош сам по себе. Всё там так, что очень легко находится. Всё что мне необходимо было, я там сыскала для вина. Стоимость нормальная, хочется побольше чтоб побыстрее доставляли.
Имею дачу и занимаюсь домашним виноделием и этот интернет-магазин для виноделия считаю самым лучшим, заказывал здесь разные технологические добавки для вина-осветлитель, подкормку для дрожжей и т.п. Приятные цены, выбор товаров отличный, менеджер грамотно консультирует, доставка вовремя и все приходит аккуратно упакованным.
По сравнению с другими интернет-магазинами здесь вполне адекватные цены. Заказывал самогонный аппарат, бочонок и спиртометр. Все пришло вовремя в целости и сохранности. Нравится также здесь большой выбор товаров и к тому же продукция вся качественная.
Брал дубовый бочонок с краником в подарок сослуживцу, цена и качество на высоте. Хороший ассортимент и большой выбор. Плюс еще продавец и скидку мне сделал, пусть небольшую, но все же приятно.
Данный интернет-магазин мне нравится. Здесь можно купить все, что потребуется для самогоноварения. Ассортимент магазина достойный, доставка быстрая., упаковка отличная, при транспортировке точно не повредится ничего. Заказывал стеклянную царгу и попросил, чтобы упаковали в три слоя аккуратно и надежно, так как доставка планировалась не близкая. Так и сделали, благодаря чему товар пришел в целости и сохранности. Молодцы, так держать!
Хороший интернет-магазин. Брал здесь на подарок другу бочку небольшую на подставке. Остался покупкой доволен не только я , но и товарищ. Бочка по качеству отменная, внешне красивая, я бы даже сказал, что стильная. Теперь друг делает собственный коньчк и очень доволен. Хочу и себе здесь заказать боченок для вискаря.
Интернет-магазин товаров для самогоноварения В бочонке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел