8 (495) 507-33-79 8 (495) 507-33... — показать

8 (495) 507-33-79 8 (495) 507-33... — показать
+7 495 507-... +7 495 507-33-79 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Магазин товаров для праздника ПатиБум на Варшавском шоссе (5)

Я впервые заказывала украшения и шары для свадьбы в этом магазине и очень рада, что выбрала именно его! Качество товара оказалось на высшем уровне, цвета яркие и привлекательные, а ассортимент огромный - можно подобрать всё до мелочей. Все гости на свадьбе были в восторге от украшений, и мы с мужем не могли быть более счастливыми! Отдельное спасибо за быструю доставку и профессиональный подход при обслуживании клиентов. Я буду советовать этот магазин всем своим знакомым и обязательно вернусь сама за покупками к вам в будущем. Большое спасибо!
Покупаем в магазине всё необходимое для праздников и торжеств уже в течении года. Нравится просто огромный ассортимент, здесь можно найти любые товары, как для детских, так и для взрослых вечеринок. Последний заказ делали на 8 марта, остались довольны покупкой, в ближайшее время будем покупать аксессуары к 9 мая. Достойный магазин с качественными товарами.
Покупал в данном магазине все необходимое для дня рождения сына. Ассортимент порадовал своим большим выбором и цены не кусаются в отличии от подобных заведений. Качество товара оправдала все потраченные
на него деньги. Праздником остались все довольны, думаю мы обратимся еще не один раз. Могу только рекомендовать к сотрудничеству с магазином Патибум.
Довольно часто заказываю и покупаю товары на различные праздники и мероприятия в интернет-магазине. В основном это воздушные шары, но бывает покупаю и другую праздничную атрибутику. Ассортимент большой и разнообразный, цены адекватные. Например, к Новому Году сделала большой заказ. Курьерская доставка оперативная.
Магазин Патибум отличный, купила здесь все необходимое для праздника. Ассортимент большой и цены вполне приемлемые, качество товаров на высоте. Здесь я нашла все что мне было нужно и смогла организовать отличны праздник. Впечатление в целом осталось только положительное
Магазин товаров для праздника ПатиБум на Варшавском шоссе на карте