Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Москве

Магазин товаров для туризма и отдыха Гарнизон на метро Автозаводская

Похожие организации

У Магазин товаров для туризма и отдыха Гарнизон на метро Автозаводская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин товаров для туризма и отдыха Гарнизон на метро Автозаводская»

Магазин товаров для туризма и отдыха Гарнизон на метро Автозаводская является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг более комфортным для покупателя. Потому что благодарные клиенты - это очевидный показатель эффективной работы и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. Здесь всегда можно расспросить про предоставляемые акции.

Здесь вы можете найти снаряжение для туризма и отдыха. А также товары для охоты и рыбалки. Здесь всегда ждут любителей активного досуга вдали от городской суеты, а его трудно представить без палатки, пенки, походного рюкзака, водонепроницаемых мешков или же котелков.

В магазине предлагают такой товар, как одежда.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт: sp-snab.ru. Телефон организации: +7 925 505-07-22. Магазин товаров для туризма и отдыха Гарнизон на метро Автозаводская находится по адресу г Москва, ул Сайкина, д 15 у метро Автозаводская (МЦК), Автозаводская.

Магазин товаров для туризма и отдыха Гарнизон на метро Автозаводская на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!