8 (495) 794-31-038 (495) 794-31... — показать

8 (495) 794-31-038 (495) 794-31... — показать
+7 495 794-...+7 495 794-31-03 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 42
Район: Митино

Про «Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Пятницкое шоссе»

Цветочки по оптовым ценам. Дипломированная профессиональная флористика. Украшение свадебных торжеств. Доставка цветов, букетов. Всегда в ассортименте свежесрезанные цветы из России, Голландии, Эквадора, Колумбии, Коста Рики, Израиля, Таиланда, Кении, Эфиопии. Розы, хризантемы, лилии, ирисы, гвоздики, орхидеи и много-много других цветов.

Доставка 3
Оптовая торговля
PayPal
Цветы 1
Флорист

Отзывы про Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Пятницкое шоссе (5)

3.8
Шикарный магазин. Очень красивые и душевные девчонки)
Приезжайте! Всегда рады и ждем! Благодарим за отзыв
Цветки у них стоят максимум 2дня. Зато сеавис знатный
Отличный магазин, самое главное не дорого. Обошёл всё Тушино, на тюльпаны подняли цены 8 марта по 80 руб. за шт. Зашёл в их магазин на Фабрициуса, тюльпаны по 30 руб. за штуку, есть смысл ходить в этот магазин. И для кошелька полезно))
Господи! Как же хорошо когда есть такие компании!!! Когда есть такие флористы как у вас! Когда есть такие руки как у Дениса! Мотоцикл из цветов превзошел все ожидания. Он был великолепен!!!
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Пятницкое шоссе
Благодарим Мария! Действительно волшебный цветочный мотоцикл получился. Спасибо, что нашли время для нас. Приходите, всегда рады.
Добрый день!!! Прочитала я на сайте МАСТЕРСКОЙ ФЛОРИСТИКИ столько трепетных и положительных отзывов. И все было бы замечательно, если бы не мое первое (и уже последнее) знакомство с этим МАГАЗИНОМ (по другому не назовешь)! Внимательно изучив каталог свадебных букетов и прочего, выбрав наиболее понравившиеся, в приподнятом настроении я пришла в магазин, чтобы оформить заказ цветов на один из самых важных праздников моей жизни – СВАДЬБУ! НО О УЖАС, СВАДЬБА НАМЕЧЕНА НА 7 МАРТА !!! И тут я слышу – на 7 марта мы не можем принять ваш заказ т.к. за то время пока мы будем собирать ваш букет, мы сможем собрать и продать 10 букетов!!!
Я была в ШОКЕ!!! Какой цинизм!!!
Должна сказать, что в другой студии флористики у меня приняли заказ без всяких НО и на 7 МАРТА!!!
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Пятницкое шоссе
Здравствуйте девушка! Причина, по которой Вам отказали в приеме заказа на букет невесты на 07 марта 2013 г. очень проста: к 07 марта мы не могли гарантировать своевременный привоз из Голландии необходимого цветка для Вашего букета невесты. Мы никогда не собираем букеты из заранее (за пару недель) привезенных цветов или "из того что было, то и полюбила". Мы гарантируем невестам качество и свежесть букетов. Мы понимаем насколько это важный аксессуар. Корректно и предельно честно не взяли на себя невыполнимые обязательства и что в итоге? Имеем столь негативный отзыв.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Пятницкое шоссе
Пришел. И что? У нас туалет больше. Сорри, вы видимо пошутили.
Магазин Цветочки Alex&MegaGroup м. Пятницкое шоссе на карте